Страница 172 из 738 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ ВЕСНОЮ ГОДИК ОТМЕЧАЮТ

  1. ответ для Liliya85 , на сообщение « а у нас в пролете День рождение по... »
    #1711

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    а у нас в пролете День рождение по ходу((( дома лазарет, страшая заболела орви, лорингит и трахеит и малой подцепил от нее сильный кашель по ночам((( ингаляции не дает делать(((( две ночи толком не спала температурил(((((
    Держись. Ничего, сядете с мужем на кухне, хлопните по бокалу вина, поздравите друг друга с д.р.малыша.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. ответ для Liliya85 , на сообщение « а у нас в пролете День рождение по... »
    #1712
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    а у нас в пролете День рождение по ходу((( дома лазарет, страшая заболела орви, лорингит и трахеит и малой подцепил от нее сильный кашель по ночам((( ингаляции не дает делать(((( две ночи толком не спала температурил(((((
    Саш поправляйтесь скорее

    Мы сегодня тоже с температурой 39 после вчерашней прививки ((((

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  3. ответ для Liliya85 , на сообщение « а у нас в пролете День рождение по... »
    #1713
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    а у нас в пролете День рождение по ходу((( дома лазарет, страшая заболела орви, лорингит и трахеит и малой подцепил от нее сильный кашель по ночам((( ингаляции не дает делать(((( две ночи толком не спала температурил(((((
    Держитесь! К нам сегодня приходила врач, сказала, что очень много заболевших, вторая волна гриппа (((
    Мы тоже не можем ингаляции делать, маску срывает.

    Я Наталья

  4. ответ для lvenok , на сообщение « Держитесь! К нам сегодня приходила... »
    #1714
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Держитесь! К нам сегодня приходила врач, сказала, что очень много заболевших, вторая волна гриппа (((
    Мы тоже не можем ингаляции делать, маску срывает.
    А если трубочку вместо маски?

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « а у нас в пролете День рождение по... »
    #1715
    Частый гость Аватар для АленушкаПетрова
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    а у нас в пролете День рождение по ходу((( дома лазарет, страшая заболела орви, лорингит и трахеит и малой подцепил от нее сильный кашель по ночам((( ингаляции не дает делать(((( две ночи толком не спала температурил(((((
    Скорейшего вам выздоровления ✊✊✊ Держитесь там🙏

  6. ответ для lvenok , на сообщение « Держитесь! К нам сегодня приходила... »
    #1716
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Держитесь! К нам сегодня приходила врач, сказала, что очень много заболевших, вторая волна гриппа (((
    Мы тоже не можем ингаляции делать, маску срывает.
    А первая когда была...вроде же даже порог не превышен был...особо про грипп и не слышно было в этом году. В школах тоже нормально все. Интересно вторая волна долго будет, а то обычно в апреле уже тихо все.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  7. #1717
    Активный участник
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Про поручение к кровати. Хоть убейте, у меня позиция такова - все в руках мамы. Захочет - приучит. Терпение и настойчивость. У меня все с рождения по своим койкам. Ибо мама тоже должна высыпаться для их же блага)
    Может еще и от ребенка зависит. У меня Витюха очень хорошо сам спит в кроватке, если только живот его не беспокоит. Но он и днем весьма независимый товарищ, сам в себе. А Мишка с середины ночи у меня под боком. Может быть и можно было бы его убедить остаться в своей кроватке, но страшно Витюху разбудить, пока уговаривать буду. Так Мишка и днем любит со всеми активно общаться.

  8. ответ для Yana_nana , на сообщение « В том и дело, я не знаю где такая... »
    #1718
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    В том и дело, я не знаю где такая продаётся, только в иг вот у девочки и увидела только. Плюшевые мне не нравятся😣
    Я знаю где

    https://www.instagram.com/craft_horse/

  9. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ ВЕСНОЮ ГОДИК... »
    #1719
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    Девочки, есть ли у кого рекомендации ортопеда на юге? В частности насчёт обуви, ног

  10. ответ для Янчик81 , на сообщение « А первая когда была...вроде же даже... »
    #1720
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
    А если трубочку вместо маски?
    Тоже грызет и вырывает.
    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    А первая когда была...вроде же даже порог не превышен был...особо про грипп и не слышно было в этом году. В школах тоже нормально все. Интересно вторая волна долго будет, а то обычно в апреле уже тихо все.
    У нас в поликлинике в феврале был карантин.

    Я Наталья

Страница 172 из 738 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •