Страница 638 из 738 « Первая  «  138538588628634635636637638639640641642648688 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ ВЕСНОЮ ГОДИК ОТМЕЧАЮТ

  1. ответ для Багирка , на сообщение « Логосады с 8-18 »
    #6371
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Логосады с 8-18
    Мы в логосад ходили с 7-19 работает.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  2. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ ВЕСНОЮ ГОДИК... »
    #6372
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    Девочки нужны ваши волшебные кулачки.
    У нас со вчерашнего вечера температура 38,8 на ночь сбила, ночью опять 38,8 и трясло бедняжку. Опять сбила, долго не спали, уснули в 5-30 в 7 опять темпа 38,3, малыш спит, я бдю((

  3. #6373

    Цитата Сообщение от Aleksandra.E Посмотреть сообщение
    Сад сурерский, по системе монтессори, педагогов больше чем детей, психологи постоянно наблюдают, помогают нам сейчас корректировать поведение старшего, Английский, физра, танцы, логопед, выездные мероприятия ( то в большой теннис возят играть, то музеи ) сад в коттедже находиться, большая территория, куча площадок, батут, самокаты, велосипеды, сад за которым дети сами ухаживают
    Вообщем мы в восторге за 2 мес ребёнок стал на глазах менЯться
    мне особенно про уход за садом понравилось.. За такое и 36 не жалко )

  4. #6374

    Цитата Сообщение от Sofi Beauty Посмотреть сообщение
    Девочки нужны ваши волшебные кулачки.
    У нас со вчерашнего вечера температура 38,8 на ночь сбила, ночью опять 38,8 и трясло бедняжку. Опять сбила, долго не спали, уснули в 5-30 в 7 опять темпа 38,3, малыш спит, я бдю((
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  5. #6375

    Цитата Сообщение от Sofi Beauty Посмотреть сообщение
    Девочки нужны ваши волшебные кулачки.
    У нас со вчерашнего вечера температура 38,8 на ночь сбила, ночью опять 38,8 и трясло бедняжку. Опять сбила, долго не спали, уснули в 5-30 в 7 опять темпа 38,3, малыш спит, я бдю((
    симптомов простуды нет??

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ ВЕСНОЮ ГОДИК... »
    #6376
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    Утром с 39 сбила до 37 щас опять ползет.
    Девочки, а ношпу как часто можно давать?

  7. #6377
    Старожил Аватар для Диана2110
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Вот сейчас спецом подругу спросила, сейчас они с 7 до 19 работают. Дежурных групп нет, никаких, ни одной, ни двух, вообще. Не успеваешь ребенка забрать, либо договариваешься с воспитателем в частном порядке, либо ребенка сдают (!!!!) в комнату милиции (полиции).. Вот так вот!
    Вот интересно, если оба родителя по сменам работают, бабушек нет, дядь и теть нет, кто ребенка забирать будет? Или все, в комнату полиции детскую сдадут сразу?
    Ну это точно не проблемы сада!
    Некому забирать....ищите другую работу!Нам сейчас такая же ерунда предстоит, забирать Варю некому, муж работает в городе, мне придётся работу в Колпино искать, так как с города я не буду успевать приезжать, а работы здесь нет нормальной(((
    Цитата Сообщение от Sofi Beauty Посмотреть сообщение
    Девочки нужны ваши волшебные кулачки.
    У нас со вчерашнего вечера температура 38,8 на ночь сбила, ночью опять 38,8 и трясло бедняжку. Опять сбила, долго не спали, уснули в 5-30 в 7 опять темпа 38,3, малыш спит, я бдю((
    Соня ✊🏼✊🏼✊🏼✊🏼
    Надеюсь зубы

  8. #6378
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Диана2110 Посмотреть сообщение
    Ну это точно не проблемы сада!
    Некому забирать....ищите другую работу!Нам сейчас такая же ерунда предстоит, забирать Варю некому, муж работает в городе, мне придётся работу в Колпино искать, так как с города я не буду успевать приезжать, а работы здесь нет нормальной(((


    Соня ✊🏼✊🏼✊🏼✊🏼
    Надеюсь зубы
    Нет, это все понятно, что ты родил и твой ребенок - твои проблемы а как вот быть матерям-одиночкам,, а если и не один ребенок? У коллеги ситуация, что она работала 2/2, мама (бабушка) уволилась, чтобы забирать внучку из сада.. Хочешь жить, умей вертеться!

    Ты же вроде в саду у свекрови работала? Или уже нет? 🤔
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  9. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Нет, это все понятно, что ты родил и... »
    #6379
    Старожил Аватар для Диана2110
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Нет, это все понятно, что ты родил и твой ребенок - твои проблемы а как вот быть матерям-одиночкам,, а если и не один ребенок? У коллеги ситуация, что она работала 2/2, мама (бабушка) уволилась, чтобы забирать внучку из сада.. Хочешь жить, умей вертеться!

    Ты же вроде в саду у свекрови работала? Или уже нет? 🤔
    Нет мне места там уже, свекровь убрала мою должность и меня не ждёт в саду, да и я не горю желанием идти 😏

  10. #6380
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Диана2110 Посмотреть сообщение
    Нет мне места там уже, свекровь убрала мою должность и меня не ждёт в саду, да и я не горю желанием идти 😏
    Ааа, тогда надо искать работу! Может, удаленку, если нет ничего в Колпино?
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


Страница 638 из 738 « Первая  «  138538588628634635636637638639640641642648688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •