Страница 512 из 738 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ ВЕСНОЮ ГОДИК ОТМЕЧАЮТ

  1. ответ для Aleksandra.E , на сообщение « Моя крошка очухалась🙏🙏🙏НЕДЕЛЮ... »
    #5111
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Aleksandra.E Посмотреть сообщение
    Моя крошка очухалась🙏🙏🙏НЕДЕЛЮ температура под 40 и никаких симптомов больше, думала что розеола но высыпаний так и не дождались, и вот что это за фигня была?!
    Ура, ура!! Как хорошо, что малышка поправилась!! Скорее оклематься после прошлой недели
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  2. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Ура, ура!! Как хорошо, что малышка... »
    #5112
    Мега-элита Аватар для Aleksandra.E
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    пушкинский р-н
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
    Вирус какой-то((((
    У меня так старший температурил 12 дней под 40. А мне в рд надо было...
    так ничего и не нашли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Ура, ура!! Как хорошо, что малышка поправилась!! Скорее оклематься после прошлой недели
    Да слава богу все прошло🙏Теперь 8 зуб набух 😬Покой нам только снится 😅 И ещё читала тут вас что кризис одного года у многих, думала как хорошо наше время ещё не пришло, и вот вчера началось 🙈🙈я уже и забыла как это, хотя со старшим не большая разница 🙈

  3. ответ для Aleksandra.E , на сообщение « Моя крошка очухалась🙏🙏🙏НЕДЕЛЮ... »
    #5113
    Наш человек Аватар для ekat
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Блин, мартята уже пачками беременеют по второму разу! Уже страшно к ним в топ заходить! (особенно с моими единственными месячными 22.04 за последние 2года)
    Запланированные или неожиданные??
    Цитата Сообщение от Aleksandra.E Посмотреть сообщение
    Моя крошка очухаласьНЕДЕЛЮ температура под 40 и никаких симптомов больше, думала что розеола но высыпаний так и не дождались, и вот что это за фигня была?!
    Саша, ужас конечно, слава Богу, все прошло

  4. ответ для ekat , на сообщение « Запланированные или неожиданные?? ... »
    #5114

    Цитата Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
    Запланированные или неожиданные??


    Саша, ужас конечно, слава Богу, все прошло
    Неожиданные, но принятые родителями с радостью.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  5. #5115
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    У нас Ника не запланированная, но мы и хотели второго с разницей 3 года, получилась 2,6. Тяжело не было, не просто, но к меня старшая с характером дама.
    Третьего не хочу, муж всегда за. Если вдруг бер, план есть, но заранее знаю, что не смогу. Если успею таблетку, то да, а именно аборт не смогу точно.
    Так у вас 2,6 хорошая разница, а вот год и полтора очень тяжело. У подруги, которая в три месяца дочкиных залетела случились преждевременные роды на 33 неделе с обширной отслойкой плаценты, её саму еле спасли, мальчик на ИВЛ был. Старшей было 11 месяцев...не ходила и на руках постоянно, вот и случилась эта отслойка. Хорошо хоть с сынишкой все компенсировалось.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  6. ответ для Янчик81 , на сообщение « Так у вас 2,6 хорошая разница, а вот... »
    #5116
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Так у вас 2,6 хорошая разница, а вот год и полтора очень тяжело. У подруги, которая в три месяца дочкиных залетела случились преждевременные роды на 33 неделе с обширной отслойкой плаценты, её саму еле спасли, мальчик на ИВЛ был. Старшей было 11 месяцев...не ходила и на руках постоянно, вот и случилась эта отслойка. Хорошо хоть с сынишкой все компенсировалось.
    Охохо, хорошо, что все хорошо!
    У меня у самой не очень хороший пример в семье - тетя забеременела третьим, когда второму было месяцев 8-9, в итоге у мальчика с рождения очень большие проблемы с почками были. Поэтому я за разумный подход, раньше 1,5-2 лет Макса не хотим второго, но как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  7. #5117
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Aleksandra.E Посмотреть сообщение
    Да слава богу все прошло🙏Теперь 8 зуб набух 😬Покой нам только снится 😅 И ещё читала тут вас что кризис одного года у многих, думала как хорошо наше время ещё не пришло, и вот вчера началось 🙈🙈я уже и забыла как это, хотя со старшим не большая разница 🙈
    Саша, это не кризис, а скорее всего еще последствия болезни. Ника тоже после болезни дней 5 изводила меня, а потом раз и мой ангел вернулся) потерпи, все наладится))
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  8. ответ для Янчик81 , на сообщение « Так у вас 2,6 хорошая разница, а вот... »
    #5118
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Так у вас 2,6 хорошая разница, а вот год и полтора очень тяжело. У подруги, которая в три месяца дочкиных залетела случились преждевременные роды на 33 неделе с обширной отслойкой плаценты, её саму еле спасли, мальчик на ИВЛ был. Старшей было 11 месяцев...не ходила и на руках постоянно, вот и случилась эта отслойка. Хорошо хоть с сынишкой все компенсировалось.
    Обалдеть. Не, вот это тяжело. О погодках никогда не мечтала, как и о большой разнице между детьми (более 3 лет). Здорово когда дети растут вместе и в одной песочнице. Интересы схожи. У меня с братом 2,4 он старший, видимо пример)) у мужа с сестрой 7 лет, общаются ооочень редко... Все имхо
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  9. #5119
    Ветеран Аватар для YuliaYulia
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    880

    Цитата Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
    Всем салют!! Юлю с квартиркой!!! Расскажи поподробнее: где, что, когда?? Маша, с отличными результатами вас!!
    Спасибо. Взяли у нас в районе, в Коломягах, в ипотеку Но зато своя!!!!

    Цитата Сообщение от Соня К Посмотреть сообщение
    А я похватаюсь, можно?)) Мой четко и осознанно стал говорить "корова" и "кошка". Честно!)) Причем мама-папа у него не так осознанно, мама так вообще всё подряд. А корову и кошку и в книжках называет и фигурки

    Но вчера заболел мой зайчик ( тошнило весь день и пару раз жидкий стул. 38. Вызывала скорую. Сегодня получше, но не ест ничего второй день
    @@@@ поправляйтесь!!!

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Блин, мартята уже пачками беременеют по второму разу! Уже страшно к ним в топ заходить! (особенно с моими единственными месячными 22.04 за последние 2года)
    У меня тоже ещё не было. И у меня старший все сестренку просит

  10. ответ для miette , на сообщение « У меня Дима обычно говорит ка-ка (типа... »
    #5120
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 395

    Цитата Сообщение от Соня К Посмотреть сообщение
    Да 😀 его Р похоже на голубя, когда тот говорит куРлык, французское такое и знает, что ворона Кар говорит)))
    Ого! Ну вы даете!
    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    У меня Дима обычно говорит ка-ка (типа кар-кар) на ворону, а сегодня, смотрю, усиленно старался произнести "р" в конце. Очень смеялись мы
    Ну молодчинки же мужички у нас!


Страница 512 из 738 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •