Тема: Детский сад №40 Московского района

Элита Аватар для Sin Di

Детский сад №40 Московского района

Добрый день. Интересуют только те, кто посещает, или посещал данное учреждение!
    поиск очень мало чего выдал
    Переводимся из района в район, во вторник идет в этот сад (сейчас ходим в хороший и любимый), поэтому очень переживаю. У нас страшая группа 5-6 лет.
    Кто-то может поделиться впечатлениями?

2. ответ для Sin Di , на сообщение « Детский сад №40 Московского района »
    Активный участник Аватар для nestle

Не самый лучший. Но все зависит от конкретного воспитателя. Сейчас он становится лучше, но территория сада удручающая. Рядом 22 и 30 сад, поинтересней. Если 22 сложно попасть, то в 30 легче с детьми хорошо занимаются , всегда интересные программы,доп занятия. Обычный сад, если есть возможность лучше в 30 или 22

3. ответ для Sin Di , на сообщение « Детский сад №40 Московского района »
    Наш человек

Давайте в нашу группу. У нас хорошо. Уж насколько я трясусь над своими детьми и в садик только с 4,5 старшую отправила, но я вполне и всем сейчас довольна.
    Про 30 моя знакомая отзывается не очень, у нее дочка в подготовительной сейчас. Особенно тема про "интересные программы и доп. занятия". Был там скрытый конфликт как раз на эту тему.

Элита Аватар для Sin Di

Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Давайте в нашу группу. У нас хорошо. Уж насколько я трясусь над своими детьми и в садик только с 4,5 старшую отправила, но я вполне и всем сейчас довольна.
    Про 30 моя знакомая отзывается не очень, у нее дочка в подготовительной сейчас. Особенно тема про "интересные программы и доп. занятия". Был там скрытый конфликт как раз на эту тему.
    Спустя 2 месяца увидела Ваш отклик ))) А в какой группе детки Ваши? )