Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Предложение по Продам- поменяю

Элита Аватар для Мопс

Предложение по Продам- поменяю

Появилась тут такая мысль на счет продам-поменяю из ОЗ.
    Сама часто покупаю в ОЗ и продаю не подошедшее из закупок в теме Продам -поменяю. Думаю многие меня поддержат, что если целенаправленно хочешь отыскать что -то из определенной закупки, или какой то отдельный товар (пальто, трикотаж и т.д.) то задача это практически не реальная.

Пролистать тысячи сообщений и найти то что надо просто не возможно.
    Продать не подошедший товар можно там, если только от скуки кто-то листает все это каждый день, и о чудо!!! именно ваш товар ему приглянулся и подошел по размеру.

С моей точки зрения было бы эффективнее и удобнее для участников , чтобы в теме самой закупки была ссылка на топик продам-поменяю товаров ИМЕННО ЭТОЙ закупки.
    Вот нужно мне посмотреть не продает ли кто-то нужную мне обувь котофей, зашла в саму закупку и по ссылочке на продажный топик к этой закупке все предложения сразу видны.

2. ответ для Мопс , на сообщение « Предложение по Продам- поменяю »

то есть организатор должен зорко следить, а не продает ли кто что-то из его закупки??
    не покупатель потенциальный, а именно организатор?

ой! продал? орг побежал ссылку удалять

3. ответ для Шпинат , на сообщение « то есть организатор должен зорко... »
    Элита Аватар для Мопс

Цитата Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
    то есть организатор должен зорко следить, а не продает ли кто что-то из его закупки??
    не покупатель потенциальный, а именно организатор?

ой! продал? орг побежал ссылку удалять
    нет Вы не поняли. Это как ссылка на хвасталку идет же в закупке, такая же ссылка будет на тему о продаже в которой как и сейчас на продам поменяю народ все удаляет сам. Организатор там вообще может ничего не отслеживать.

4. ответ для Мопс , на сообщение « нет Вы не поняли. Это как ссылка на... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    нет Вы не поняли. Это как ссылка на хвасталку идет же в закупке, такая же ссылка будет на тему о продаже в которой как и сейчас на продам поменяю народ все удаляет сам. Организатор там вообще может ничего не отслеживать.
    А если орг больше не ведет закупку?
    И сколько же ЕЩЁ тем на ДО должно появиться... Что делать тем, кто не привязан к оргу или бренду - ну вот просто ищет обувь например - и куда? По ВСЕМ темам? Потому что кому-то не просмотреть "тысячи сообщений" которых нет остальные должны посмотреть "тысячу тем с сотней сообщений"?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

5. ответ для Мопс , на сообщение « Предложение по Продам- поменяю »
    ... эту реку в мурашках.. Аватар для Кариока

т.е. в каждом разделе ОЗ будет минимум 10 прикрепленных тем по остаткам, разделенных по брендам. На 2-3 странички.

Нелогично.

Элита Аватар для Мопс

Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    А если орг больше не ведет закупку?
    И сколько же ЕЩЁ тем на ДО должно появиться... Что делать тем, кто не привязан к оргу или бренду - ну вот просто ищет обувь например - и куда? По ВСЕМ темам? Потому что кому-то не просмотреть "тысячи сообщений" которых нет остальные должны посмотреть "тысячу тем с сотней сообщений"?
    Речь не про ДО а про тему Продам-поменяю из ОЗ одежда. За три дня с 1 марта там 300 сообщения. За месяц который держится тема примерно сколько получиться - 9000!!!.
    Все кто покупает в ОЗ не могут быть не привязаны ни к оргу ни к бренду.
    Если орг не ведет закупку тема остается, просто ссылки в закупке на нее нет как и нет самой закупки.

Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    т.е. в каждом разделе ОЗ будет минимум 10 прикрепленных тем по остаткам, разделенных по брендам. На 2-3 странички.

Нелогично.
    Иметь раздел хвасталки ко всем закупкам логично, а иметь ровно такой же раздел продажи ко всем закупкам не логично???.......

В общем я не надеялась, что кто -то будет сильно заморачиваться и вникать в суть. Поэтому вопрос снят.

7. ответ для Мопс , на сообщение « Речь не про ДО а про тему... »

в хвасталках частенько предлагают (предлагали раньше, по крайней мере) - мол, шикарное качество, но не подошло, пойду в ПП. Что вам мешает подписаться на интересующую вас хвасталку и отслеживать эти моменты?

И да.. я не понимаю..а поиск там отключили? По "кодовому слову" ничего уже не ищется?

8. ответ для Мопс , на сообщение « Предложение по Продам- поменяю »
    Живу я здесь Аватар для grey_mouse

Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    Появилась тут такая мысль на счет продам-поменяю из ОЗ.
    Сама часто покупаю в ОЗ и продаю не подошедшее из закупок в теме Продам -поменяю. Думаю многие меня поддержат, что если целенаправленно хочешь отыскать что -то из определенной закупки, или какой то отдельный товар (пальто, трикотаж и т.д.) то задача это практически не реальная.

Пролистать тысячи сообщений и найти то что надо просто не возможно.
    Продать не подошедший товар можно там, если только от скуки кто-то листает все это каждый день, и о чудо!!! именно ваш товар ему приглянулся и подошел по размеру.

С моей точки зрения было бы эффективнее и удобнее для участников , чтобы в теме самой закупки была ссылка на топик продам-поменяю товаров ИМЕННО ЭТОЙ закупки.
    Вот нужно мне посмотреть не продает ли кто-то нужную мне обувь котофей, зашла в саму закупку и по ссылочке на продажный топик к этой закупке все предложения сразу видны.
    а чем поиск не угодил?
    можно узнать что конкретно вы не нашли из разряда "найти не возможно"?

почему видится проще поменять все правила на форуме, нежели поискать 5 минут, уверена все найти можно.
    и что делать с другими участниками ОЗ, которые не знают чего хотят, но просматривают топики на предмет чего-нить понравившегося? их заставить просматривать все 100-200 топиков каждой закупки?

9. ответ для Мопс , на сообщение « Предложение по Продам- поменяю »
    Хранитель Аватар для Китри

Цитата Сообщение от ойой Посмотреть сообщение
    Я бы ПРЕДЛОЖИЛА ЕДИНСТВЕННО дЕТСКУЮ ОБУВЬ ВЫНЕСТИ В ТОПИК С ДЕТСКОЙ ОДЕЖДОЙ. У МЕНЯ НЕТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, И ДЕТСКИЙ ТОВАРЫ ОЧЕНЬ МЕШАЮТ В ПОИСКЕ, ДЕЛАЯ ЕГО ГРОМОЗДКИМ.
    Поддерживаю предложение
    Я как раз смотрю в пристрое обуви в ОЗ только детскую, а приходится просматривать и горы постов о продаже взрослой обуви. Логично было бы топики про обувь разделить, так же, как и про одежду взрослую и детскую.

10. ответ для Китри , на сообщение « Поддерживаю предложение :support: Я... »

И как ранжировать?
    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предложение
    Я как раз смотрю в пристрое обуви в ОЗ только детскую, а приходится просматривать и горы постов о продаже взрослой обуви. Логично было бы топики про обувь разделить, так же, как и про одежду взрослую и детскую.
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

... просто тебе повезло...

Za obzor dál
    Půjdu až tam, kam oči nevidí
    až tam, kde srdce neslyší

Страница 1 из 3 123 Последняя »