Тема: роды при ОРВИ

  1. #1
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    роды при ОРВИ

    доброго всем утра... возник у меня такой вопрос...
    угораздило дочке на прошлой неделе простыть( хотя в сад не ходим почти и заболела не в саду) , от неё и я хватанула...
    при всем моем пофигизме в плане ОРВИ понимаю, что если вдруг сейчас начнутся роды- в ближайшие дни ( а в общем то уже можно) , то ехать как планировала на ваську не смогу... естественно активно лечусь уже почти неделю, но ещё болею.
    темпы нет и не было, болело горло- с ним почти справилась, главная беда - красивые зеленые густые сопли. чудесно вымываются долфином, но сегодня долфин потек в сторону уха... подстава. синупрет-мед-молоко-жидкость в немеренных количествах-полоскание-промывание... капала пиносол, помогает хорошо, но не вылечил по сути за это время, ( сегодня 6-ой день), от отчаяния уже пшикнула утром полидексу - все таки срок уже большой, не страшно... ночью спать не могу. нос не заложен !!! смысла в сосудосуживающих нет, да и не пользуюсь ими обычно... проблема именно в сопляшь, которые в горизонтальном и полусидячем положении текут и стоят где не надо.... отсюда общее кашное состояние и кашель - именно сопливый. днём состояние гораздо лучше, но все равно не здорова.
    роды третьи , оба первых ребенка крупные, в первых родах были сложности- итог- разрез, во вторые - разрез по старрому шву , тк доча тоже крупная. как сейчас будет не знаю, но если разрез- то автоматом - лежать или стоять...
    короче подстава...
    это прелюдия , что б предупредить доп-вопросы.
    сам вопрос не в лечении- с лечением справлюсь
    ВОПРОС - ПРИ ОРВИ КТО ТО РОЖАЛ? КУДА ВЕЗЛИ??? 16??? Боткина???? маму в обсервацию- ребенка на детское и приносят покормить? или как? район приморский....

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  2. ответ для Атаха , на сообщение « роды при ОРВИ »
    #2
    Элита Аватар для Gribochek
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Народного Ополчения 229
    Сообщений
    2 443

    А вы по скорой планируете ехать или своим ходом?

  3. ответ для Атаха , на сообщение « роды при ОРВИ »
    #3

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    доброго всем утра... возник у меня такой вопрос...
    угораздило дочке на прошлой неделе простыть( хотя в сад не ходим почти и заболела не в саду) , от неё и я хватанула...
    при всем моем пофигизме в плане ОРВИ понимаю, что если вдруг сейчас начнутся роды- в ближайшие дни ( а в общем то уже можно) , то ехать как планировала на ваську не смогу... естественно активно лечусь уже почти неделю, но ещё болею.
    темпы нет и не было, болело горло- с ним почти справилась, главная беда - красивые зеленые густые сопли. чудесно вымываются долфином, но сегодня долфин потек в сторону уха... подстава. синупрет-мед-молоко-жидкость в немеренных количествах-полоскание-промывание... капала пиносол, помогает хорошо, но не вылечил по сути за это время, ( сегодня 6-ой день), от отчаяния уже пшикнула утром полидексу - все таки срок уже большой, не страшно... ночью спать не могу. нос не заложен !!! смысла в сосудосуживающих нет, да и не пользуюсь ими обычно... проблема именно в сопляшь, которые в горизонтальном и полусидячем положении текут и стоят где не надо.... отсюда общее кашное состояние и кашель - именно сопливый. днём состояние гораздо лучше, но все равно не здорова.
    роды третьи , оба первых ребенка крупные, в первых родах были сложности- итог- разрез, во вторые - разрез по старрому шву , тк доча тоже крупная. как сейчас будет не знаю, но если разрез- то автоматом - лежать или стоять...
    короче подстава...
    это прелюдия , что б предупредить доп-вопросы.
    сам вопрос не в лечении- с лечением справлюсь
    ВОПРОС - ПРИ ОРВИ КТО ТО РОЖАЛ? КУДА ВЕЗЛИ??? 16??? Боткина???? маму в обсервацию- ребенка на детское и приносят покормить? или как? район приморский....
    мой вам совет- лечите зеленые сопли спокойно. уверена что роды начнутся когда вы поправитесь.
    рекомендую ставить турунды с мазью флеминга. хорошо выходит вся бяка. можно 3-4 раза в день

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  4. ответ для Атаха , на сообщение « роды при ОРВИ »
    #4

    А я рекомендую консультацию лора и кукушки
    Повезут либо в Боткина, либо в 16 с орви

  5. #5
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
    А вы по скорой планируете ехать или своим ходом?
    Если не поправлюсь,то уже по скорой...

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    мой вам совет- лечите зеленые сопли спокойно. уверена что роды начнутся когда вы поправитесь.
    рекомендую ставить турунды с мазью флеминга. хорошо выходит вся бяка. можно 3-4 раза в день
    Спасибо! Да, активно лечусь и надеюсь что девушка моя ещё немного засидится...ещё день-максимум два и уже буду огурцом

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    А я рекомендую консультацию лора и кукушки
    Повезут либо в Боткина, либо в 16 с орви
    В общем то про боткина и 16 и был вопрос...других вариантов нет...
    Спасибо.
    Спросила в группе вк- сказали что орви -профиль 16-ого как раз.
    К Лору нет возможности,тем более на кукушку ходить

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. ответ для Атаха , на сообщение « роды при ОРВИ »
    #6
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Как здоровье Ваше?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Скалолазка , на сообщение « Как здоровье Ваше? »
    #7
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Как здоровье Ваше?
    Спасибо. Ещё не до конца поправилась,но уже на много лучше.

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  8. #8
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ещё не до конца поправилась,но уже на много лучше.
    Надеюсь, Ваша девчушка подождет, пока мамочка поправится!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для Атаха , на сообщение « роды при ОРВИ »
    #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    мирамистином надо было заливать зеленые сопли и ринофлуимуцилом

  10. #10
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Ваша девчушка подождет, пока мамочка поправится!
    И я на это надеюсь.спасибо вам

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •