Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: У кошки опухоли на молочных железах и кисты(((((

  1. #31
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Теперь главное хорошо обрабатывать шов, чтобы осложнения не было. У меня такса, шов был вдоль всей собаки, огромный, я корочки размачивала хлоргикседином и щипчиками убирала образовавшиеся корочки и левомеколем мазала. Ну Вам должны были объяснить в клинике.
    мне примерно так и сказали делать, но вы дополнили про щипчики, попробую так же, спасибо. Как ваша снятие перенесла швов:? давалась или засыпили слегка?(мою засыпят на время снятия шва)

  2. ответ для Мокка , на сообщение « У меня не кошка правда, а собачка. 10... »
    #32
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    У меня не кошка правда, а собачка. 10 февраля прооперировали онкологию селезёнки и печени. Тоже живём и надеемся на дальнейшее чудо. В реанимации были 5 дней, вылезли. Мысленно с вами, надеемся и верим, что наши любимцы ещё побудут вместе нами! Кошечке оклематься!
    Спасибо и вашей здоровья. Месяц прошел, как ваша себя чувствует? химию не назначили?

  3. ответ для jopka28 , на сообщение « мне примерно так и сказали делать, но... »
    #33
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 054

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    мне примерно так и сказали делать, но вы дополнили про щипчики, попробую так же, спасибо. Как ваша снятие перенесла швов:? давалась или засыпили слегка?(мою засыпят на время снятия шва)
    Хорошо перенесла, не засыпляли, но кошки же более беспокойные если с ними что-то делают. Я не так назвала, я корочки снимала пинцетом медицинским.



  4. #34
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    Спасибо и вашей здоровья. Месяц прошел, как ваша себя чувствует? химию не назначили?
    .
    Вот поедем на приём, узнаем результат гистологии( долго её делают) и будет разговор с онкологом. Пока довольно бодрая, но пьём антибиотик и колим уколы.
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея( улетела на радугу малышка), Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея, Адонис, Афина,, Смайлик

  5. ответ для Мокка , на сообщение « . Вот поедем на приём, узнаем... »
    #35
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    .
    Вот поедем на приём, узнаем результат гистологии( долго её делают) и будет разговор с онкологом. Пока довольно бодрая, но пьём антибиотик и колим уколы.
    а вы где лечитесь? да мне тоже сказали 3 недели гистологию ждать. попросила материал взять куда-нибудь отвезти его на гистологию. чтобы побыстрее, отговорил Каблуков, говорит "а кто ее у вас возьмет?" и мол наш специалист посмотрит насколько агрессивный рак, и он сделает это бесплатно. и вы сэкономите 15тыс" и я уговорилась.

    моя малышка сегодня спит с 16ч и не ест не пьет. зато сходила в туалет и пописяла. но видимо не совсем чувствует еще органы и когда шла из туалета, продолжала оставлять лужки..
    потом пыталась вылизаться. не очень у нее это получилось . и снова спать. без воды. завтра буду вливать из шприца наверно.

  6. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки опухоли на молочных железах и... »
    #36
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 745

    Мы в Филлмора. Когда нам собаку выдали, она уже и ела и пила. А вот на второй и третий день в реанимации она была очень тяжёлая ещё, никто не знал, выкарабкается вообще или нет.... Мы не настаивали забирать,.как то было немного спокойнее, что она под присмотром. Вам сил и везения, киса , поправляйся!

  7. #37
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Мы в Филлмора. Когда нам собаку выдали, она уже и ела и пила. А вот на второй и третий день в реанимации она была очень тяжёлая ещё, никто не знал, выкарабкается вообще или нет.... Мы не настаивали забирать,.как то было немного спокойнее, что она под присмотром. Вам сил и везения, киса , поправляйся!
    спасибо большое! и вам тоже!

    моя наконец-то попила воду.

  8. #38
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Мы в Филлмора. Когда нам собаку выдали, она уже и ела и пила. А вот на второй и третий день в реанимации она была очень тяжёлая ещё, никто не знал, выкарабкается вообще или нет.... Мы не настаивали забирать,.как то было немного спокойнее, что она под присмотром. Вам сил и везения, киса , поправляйся!
    спасибо большое! и вам тоже!

    моя наконец-то попила воду. но ничего не ест 2 суток уже после операции....

  9. ответ для jopka28 , на сообщение « спасибо большое! и вам тоже! моя... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    спасибо большое! и вам тоже!

    моя наконец-то попила воду. но ничего не ест 2 суток уже после операции....
    Может консерву развести пожиже водой и попытаться выпоить из шприца?.... Просто как вариант, я - теоретик в кошках.
    Скорейшего выздоровления!
    Above us only sky

  10. ответ для jopka28 , на сообщение « спасибо большое! и вам тоже! моя... »
    #40
    Старожил Аватар для Нильсик
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 452

    Есть корм для кошек Рикавери, очень ароматный,попробуйте,может сама будет есть,если не будет,то разводите водой и через шприц кормите.
    Кошкам нельзя голодать.

Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •