Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: У кошки опухоли на молочных железах и кисты(((((

  1. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки опухоли на молочных железах и... »
    #41
    Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 799

    Хоть пьёт, уже хорошо, но есть тоже надо...

  2. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки опухоли на молочных железах и... »
    #42
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    да я так и хотела, развести с водой влажный корм и через шприц. У меня роял конин

  3. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки опухоли на молочных железах и... »
    #43
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Консервы Роял канин Рикавери хорошо водой разводить и выкармливать из шприца. Они очень питательны.

  4. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки опухоли на молочных железах и... »
    #44
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    сбегала за рикавери. он действительно лучше. чем та каша-мала, что я сделала (в шприц набиралась почти только вода, без гущи).. рикавери она даже сама попыталась поесть, но получилось не очень хорошо, в основном лизать (ослабла настолько что-ли?) ввела ей в ротик немного из шприца, сопротивляется. Попозже еще введу. А то двое 2 суток +пол-суток до операции пустой желудок был. наверно много нельзя сразу.

  5. #45
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Может консерву развести пожиже водой и попытаться выпоить из шприца?.... Просто как вариант, я - теоретик в кошках.
    ага, надо подкармливать. Много ей не съесть сейчас, но хоть по чуть-чуть.
    Есть ещё питательный напиток - вайо ( вийо ) - VIYO Recuperation. Он относится к пробиотикам, одно из назначений - "после применения химиотерапевтических средств, после отравлений, в восстановительный период после хирургических и инфекционных заболеваний, в качестве диетического питания". Уточните у врача, думаю, противопоказаний быть не должно, и может быть попробовать его сейчас подавать.
    Выздоровления малышке, сложную операцию ((( пережила.

  6. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки опухоли на молочных железах и... »
    #46
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Точно! Купите ещё VIYO Recuperation. Но он мало где есть, в свое время хотела купить, но нам уже не пригодился ((((. Потом увидела в Бетховене. Ну и через интернет можно найти.

    Консервы желательно каждые пару часов, хотя бы по одному шприцу давать. Лучше немного водой разбавить, так легче.
    У меня кот совсем не ел, насильно вливала по 2 шприца каждые 2 часа. Плюс водой выпаивала часто. Но у нас не операция была.

  7. ответ для Мур , на сообщение « ага, надо подкармливать. Много ей не... »
    #47
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    спасибо большое. спросила у доктора нашего можно ли этот ваио кошке дать? сама пока ищу где купить. думаю лишним не будет. дорогой. может хороший.

  8. ответ для Амазонка , на сообщение « Точно! Купите ещё VIYO Recuperation. Но... »
    #48
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Точно! Купите ещё VIYO Recuperation. Но он мало где есть, в свое время хотела купить, но нам уже не пригодился ((((. Потом увидела в Бетховене. Ну и через интернет можно найти.

    Консервы желательно каждые пару часов, хотя бы по одному шприцу давать. Лучше немного водой разбавить, так легче.
    У меня кот совсем не ел, насильно вливала по 2 шприца каждые 2 часа. Плюс водой выпаивала часто. Но у нас не операция была.
    доктор одобрил ваио. ищу, в петршоп и бетховине нет. но я только начала поиск
    покормила и попоила немножко еще раз

  9. ответ для jopka28 , на сообщение « доктор одобрил ваио. ищу, в петршоп и... »
    #49
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    доктор одобрил ваио. ищу, в петршоп и бетховине нет. но я только начала поиск
    покормила и попоила немножко еще раз
    В Бетховене видела месяц назад на витрине. Завтра буду вечером на Ладожской. Зайду посмотрю.

  10. #50
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    В Бетховене видела месяц назад на витрине. Завтра буду вечером на Ладожской. Зайду посмотрю.
    спасибо! я туда звонила, нету говорят.

Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •