Страница 6 из 182 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Прибалтика : Восстановим отношения с РФ

  1. #51
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    А что у нам сыр на границе забирают?? Тли вы тонну везли сразу? Ну тогда в любой таможне мира таможенник может усомниться что это для личного. По 800 р и тут сыр неплохой есть. Но понятно что ТОТ лучше ))))
    По 800 ТУТ, какой ТАМ по 250.

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    У меня было 5 кило, да кто их знает, начнут мозг компостировать.
    Подскажите за 800 рублей сыр с нормальным составом, буду вам признательна. Без уплотнителей, стабилизаторов и красителей. И зрелый к тому же.
    К тому же у нас очень много фальсиката, когда появился башкирский медовый в окее отличный был сыр, сейчас это есть невозможно, пыталась брать мелких производителей. Но такое ощущение, что сейчас масса полуподпольных производств, которые на волне импортозамещения развернули целый конвейер сыроварения из некачественного сырья. А этикетки вешают красивые.
    Хотя зимой на выставке на стенде вологодских продуктов взяла круг адыгейского, нормальная цена и вкус бесподобен. Искала у нас в магазинах по этикетке, нет такого! В гиперы им просто не пробиться


    Не слишком рано в теме перешли к еде?

  2. ответ для ta_nya , на сообщение « По 800 ТУТ, какой ТАМ по 250. ... »
    #52

    Цитата Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
    По 800 ТУТ, какой ТАМ по 250.





    Не слишком рано в теме перешли к еде?
    Нормально
    Увидела тему про Прибалтику не смогла пройти мимо. На выходных как раз была на рижском известном рынке и я была просто потрясена, что в рыбном ангаре не просто чисто, а нет этой рыбной вони. Как так?
    Что там же можно купить рыбку копченую, тебе ее нарежут, ты тут же ее с хлебом и с шикарным разливным пивом можешь употребить. И не будет брезгливо. У нас на рынке я даже представить себе не могу. Если и беру копченое, то только фабричной упаковки.
    Цены у них, кстати, очень нормальные , даже на вторые майские думаем целенаправленно махнуть в Ригу.

  3. ответ для ta_nya , на сообщение « По 800 ТУТ, какой ТАМ по 250. ... »
    #53
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
    По 800 ТУТ, какой ТАМ по 250.





    Не слишком рано в теме перешли к еде?
    сразу к главному перешли

  4. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « сразу к главному перешли:)) »
    #54

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    сразу к главному перешли
    А сиськи? а толстухи? ну и какашки наконец)

  5. ответ для Веретенo , на сообщение « А сиськи? а толстухи? ну и какашки... »
    #55

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    Я толстуха с сиськами а тем временем уже весна пришла, но кость все ещё широкая
    Какашек на улицах в этом году меньше
    Шо вы все опошлили?
    Я про приятное, думала , мало ли у нас качественное что-то подскажет, а вы прям сапожищами!

  6. #56
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Шо вы все опошлили?
    Я про приятное, думала , мало ли у нас качественное что-то подскажет, а вы прям сапожищами!
    Сапоги , кстати, зимние, хорошие я тоже купила в Прибалтике, очень недорого)

  7. #57

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    Сапоги , кстати, зимние, хорошие я тоже купила в Прибалтике, очень недорого)
    Когда я в саламандре в Таллине увидела ценники максимум 100 евро (сейчас как раз скидки) я поняла , что сей трип повторю. Купив три пары поезд и времяпровождение отбивается с лихвой.

  8. #58
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Когда я в саламандре в Таллине увидела ценники максимум 100 евро (сейчас как раз скидки) я поняла , что сей трип повторю. Купив три пары поезд и времяпровождение отбивается с лихвой.
    зачем надрываться?
    hogl ботинки по 50 евро в спб.

  9. ответ для Baccara , на сообщение « зачем надрываться? hogl ботинки по 50... »
    #59

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    зачем надрываться?
    hogl ботинки по 50 евро в спб.
    Да ладно, не верю пару раз заходила в хогл, туфли от пяти и сапоги от 10, как зашла, так и вышла. У меня нет любви ходить по магазинам, разыскивая отдельные пары. Сейчас покупаю исключительно, когда тотальная скидка на весь ассортимент в конце сезона, тогда и жаба не душит. А здесь был очень хороший выбор, в тч мужской обуви .
    В любом случае, я никого не призываю ехать туда исключительно за шмотьем, это также бредово, как и за фейри с кофе в финку гоняют.

  10. #60
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Да ладно, не верю пару раз заходила в хогл, туфли от пяти и сапоги от 10, как зашла, так и вышла. У меня нет любви ходить по магазинам, разыскивая отдельные пары. Сейчас покупаю исключительно, когда
    Дык Ваша дЭвичья воля .. верить-не-верить.
    констатирую.

Страница 6 из 182 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •