Страница 427 из 2440 « Первая  «  3273774174234244254264274284294304314374775279271427 Последняя »  » 

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Банковская карта, подарочная, она не... »
    #4261
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Банковская карта, подарочная, она не привязана к владельцу. Такие есть к примеру в банке Санкт-Петербург.
    Спасибо, поинтересуюсь. Раньше были такие в сбере, дарили 4 года назад, но потом они убрали эти карты. Удобный подарок очень!

  2. #4262
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Девушки, поделитесь пожалуйста недорогим вариантом выпускного в 4 кл., не на природе чтобы и без автобуса, на севере города.

  3. ответ для Инно4ка , на сообщение « мы тоже на 15 000 рассчитываем. ... »
    #4263
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    мы тоже на 15 000 рассчитываем. ювелирку хотим. думаем или карту или подарком. Многие считают подарком лучше. Если карту, то в памяти у неё останется что подарок она сама купила. А так с подарком не будет никаких воспоминаний кроме ка то что это подарок от выпускников.
    Мне кажется что картой /деньгами все же лучше
    Украшения нельзя сдать или поменять если вдруг не по душе оно будет

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  4. #4264
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Мне кажется что картой /деньгами все же лучше
    Украшения нельзя сдать или поменять если вдруг не по душе оно будет
    Согласна, лучше деньгами.

  5. #4265
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Мне кажется что картой /деньгами все же лучше
    Украшения нельзя сдать или поменять если вдруг не по душе оно будет
    Возможно, ещё думаем, но у нас есть шпиЁн, .

  6. ответ для annushka0870 , на сообщение « Девушки, поделитесь пожалуйста... »
    #4266
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь пожалуйста недорогим вариантом выпускного в 4 кл., не на природе чтобы и без автобуса, на севере города.
    Волшебная миля.

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  7. #4267
    Мега-элита
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    3 248

    Девочки по итогам года порекомендуйте абонемет какой можно приобрести во 2 классе на детские спектакли

  8. #4268
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    Сочинила свою благодарность учителю на окончание 4 класса. Может кому пригодится)
    Цитирую сюда:

    Уважаемая Наталья Михайловна (директор школы),
    От имени родителей 4 «Б» класса выражаем глубокую благодарность учителю начальных классов, нашему классному руководителю- ________________Татьяне Юрьевне.
    Первый звонок 4 года назад, первый урок, первые волнения- было все! Первый учитель- как много заложено в этой фразе! Как важно для нас- родителей, было то, чтобы наши дети попали к грамотному, опытному и чуткому Учителю . Ведь это первый серьезный наставник на пути к знаниям, первый человек, который помогает нашим детям раскрыть себя.
    Татьяна Юрьевна- Учитель с большой буквы!
    Низкий поклон за неоценимый достойный и очень не простой труд, за добрую и комфортную атмосферу, которая сложилась в классе. Из толпы первоклашек наш Учитель создал сплоченый дружный коллектив, где царит взаимоуважение и взаимопонимание.
    Строгая, но справедливая и очень скромная по-жизни- это все она, наша Татьяна Юрьевна. 4 года, которые пролетели почти незаметно, она стала нас-родителей родным человеком и добрый другом-наставником наших детей.
    Спасибо за терпение и лояльность, за мудрые советы и наставления! За интересные уроки и увлекательные и познавательные поездки. За огромный профессионализм и любовь к своему делу!
    Желаем Татьяне Юрьевне крепкого здоровья, творческих успехов в нелегком учительском деле и выпустить еще ни одно поколение достойных учеников!

  9. #4269

    Девочки!
    Вдела где то на форуме про абонемент на экскурсии/квесты на год.
    Поделитесь опытом где оформляли, покупали!

  10. ответ для diva_spb , на сообщение « Девочки! Вдела где то на форуме про... »
    #4270
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 052

    Цитата Сообщение от diva_spb Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Вдела где то на форуме про абонемент на экскурсии/квесты на год.
    Поделитесь опытом где оформляли, покупали!
    А зачем Вам сразу на год? Разве детям будет интересно посещать одинаковые мероприятия? Не все дети любят квесты...имхо
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

Страница 427 из 2440 « Первая  «  3273774174234244254264274284294304314374775279271427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •