Страница 444 из 2439 « Первая  «  3443944344404414424434444454464474484544945449441444 Последняя »  » 

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вот уж не знаю, но вводить будут.... »
    #4431
    Элита Аватар для SandraS
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю, но вводить будут. Притом это пробный формат, если все будет удачно, то везде будут внедрять как я поняла.
    Законотворцы наши совсем ку-ку, и так сложно детям

  2. ответ для SandraS , на сообщение « Законотворцы наши совсем ку-ку, и так... »
    #4432
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    а на какую сумму?
    3000



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. ответ для Soti , на сообщение « 3000 »
    #4433
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    А как у вас обстоят дела с рабочими тетрадями? У нас школа посему то не закупает и принуждать родителей закупать тоже нельзя....мы бы купили централизованно, но вдруг кто-то откажется и ещё директору доложит....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  4. ответ для Soti , на сообщение « А как у вас обстоят дела с рабочими... »
    #4434
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    А как у вас обстоят дела с рабочими тетрадями? У нас школа посему то не закупает и принуждать родителей закупать тоже нельзя....мы бы купили централизованно, но вдруг кто-то откажется и ещё директору доложит....
    У нас род комитет закупает
    Жалобщиков вроде у нас нет

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  5. ответ для SandraS , на сообщение « Законотворцы наши совсем ку-ку, и так... »
    #4435
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от SandraS Посмотреть сообщение
    Законотворцы наши совсем ку-ку, и так сложно детям
    Согласна полностью

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  6. ответ для Soti , на сообщение « А как у вас обстоят дела с рабочими... »
    #4436
    Элита
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    2 032

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    А как у вас обстоят дела с рабочими тетрадями? У нас школа посему то не закупает и принуждать родителей закупать тоже нельзя....мы бы купили централизованно, но вдруг кто-то откажется и ещё директору доложит....
    Мы на сл год закупили только по Окр миру. Была составлена бумага ,что претензий к школе не имеем) в покупке комплекта тетрадей.Все родители расписались . Собрали деньги и я закупила в Школьной книге , попутно себе по оптовым ценам набрала литературы))
    Но решила ,что больше не буду собирать денежки на школьные тетради . Так как попутно пришлось выслушивать комментарии по поводу что нам должна школа ,государство))) Спасибо учителю ,что поработала с сомневающимися))) Ну и бегала ,как угорелая за подписями))

  7. #4437
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    У нас на 3500 тетрадей закупили как всегда, недовольных нет.

  8. #4438
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    У нас на родительском собрании все единогласно решили, что закупаем все, что учитель посчитает нужным, так ей и сказали, что мы Вам полностью доверяем, никто никуда жаловаться не пойдёт, давайте список, а мы все купим. В итоге классная мне прислала список всех нужных тетрадей, я быстренько собрала деньги с родителей и все закупила в майшоп, пока у них скидка на учебники идет, вышло 1100р на человека за 8 тетрадей.

  9. #4439
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    А как у вас обстоят дела с рабочими тетрадями? У нас школа посему то не закупает и принуждать родителей закупать тоже нельзя....мы бы купили централизованно, но вдруг кто-то откажется и ещё директору доложит....
    закупает родительский комитет, бумаг никаких не подписываем
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  10. #4440
    Элита
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    2 032

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    У нас на родительском собрании все единогласно решили, что закупаем все, что учитель посчитает нужным, так ей и сказали, что мы Вам полностью доверяем, никто никуда жаловаться не пойдёт, давайте список, а мы все купим. В итоге классная мне прислала список всех нужных тетрадей, я быстренько собрала деньги с родителей и все закупила в майшоп, пока у них скидка на учебники идет, вышло 1100р на человека за 8 тетрадей.
    К сожалению .это не про наш класс! Денежки за Окр мир несли до последнего! Наша тоже бы хотела и по Рус яз и по Матем ) Но родители сказали - не надо( Я потом с Учительницей разговаривала по этому поводу , что получается родители регулируют образ процесс ( Не надо то ,не надо это ( В том году школа обеспечила тетради ,в этом нет . Чую ,в сл году вообще не будет тетрадей (

Страница 444 из 2439 « Первая  «  3443944344404414424434444454464474484544945449441444 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •