Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. ответ для sunnyyy , на сообщение « Мы с мае тестовые тетради купили по 100... »
    #8411
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Мы с мае тестовые тетради купили по 100 руб, действовала 25%, а вот в лабиринте они по 180 р и не всегда хорошая скидка действует, а мах личная - 15%, так что даже по книгам майшоп выигрывает.
    Далеко не всегда, я сравниваю цены, бывает в Лабиринте выгоднее, бывает на Бук24, не всегда на май-шоп.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Далеко не всегда, я сравниваю цены,... »
    #8412
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда, я сравниваю цены, бывает в Лабиринте выгоднее, бывает на Бук24, не всегда на май-шоп.
    Лабиринт, что-то цены гнуть стал. Последний год вообще не выгодно покупать. Ну может лично мне так

  3. ответ для sunnyyy , на сообщение « Лабиринт, что-то цены гнуть стал.... »
    #8413
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Лабиринт, что-то цены гнуть стал. Последний год вообще не выгодно покупать. Ну может лично мне так
    Я недавно книжку покупала в подарок, на Май-шоп она выходила 1000, в Лабиринте 870 рублей. Хотела заказать орфографические словари в школу, тоже дороже вышло, заказала на Бук24.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #8414
    Участник Аватар для наталюня
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Автовская Д 15
    Сообщений
    246

    Девочки,здравствуйте! Подскажите или ткните где посмотреть.
    -выбираем воду детямв класс для культа. Подскажите,есть какая проверенная хорошая вода в бутылях 18л.
    -учительница говорит,что солнечный класс и надо затемнить окна.На время включения электр.доски.Два огромных окна 245на 260.Как бы бюджетно это сделать?
    -и подскажите,чем если не шариками, украсить класс на 1 е сентября?!
    Всем БОЛЬШОЕ спасибо заранее за советы

  5. #8415
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от наталюня Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте! Подскажите или ткните где посмотреть.
    -выбираем воду детямв класс для культа. Подскажите,есть какая проверенная хорошая вода в бутылях 18л.
    -учительница говорит,что солнечный класс и надо затемнить окна.На время включения электр.доски.Два огромных окна 245на 260.Как бы бюджетно это сделать?
    -и подскажите,чем если не шариками, украсить класс на 1 е сентября?!
    Всем БОЛЬШОЕ спасибо заранее за советы
    И домой, и в школу много лет уже заказываю Хваловские воды. Полностью устраивает, доставляют всегда чётко в срок, вода хорошая. Все документы, сертификаты предоставляют без проблем. Я заказываю и оплачиваю он-лайн, очень удобно, приехали, привезли и пустые бутылки забрали. А то мало ли деньги забудешь передать или ещё что то.
    Мы в классе повесили вертикальные жалюзи блэкаут, заказывала в ОЗ Невские жалюзи тут на форуме, у нас 3 таких больших окна, на все окна с доставкой и установкой обошлись в районе 20 тысяч. После нас такие же стали и в других классах заказывать.
    Шариками мы не украшали никогда, вешали растяжки, плакаты. Покупала в ОЗ Миллион открыток.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #8416
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Посмотрите книги/пособия на сайте школьная книга https://sbooks.ru/index.php?osCsid=v...ag6hia1m9kd5ca
    3аказала там все рабочие тетради, по ценам дешевле my-shop
    Т.к. там код скидки на них был 0
    А на сайте школьная книга цена опта идет от 10 штук и от 3х тыс доставка бесплатная, а так на Ладожской можно забрать
    Второй год у них заказываю

  7. #8417
    Участник
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    183

    девочки, кто заказывал линейки с именами? может надо кому, планирую заказать на класс

  8. ответ для ESOVI , на сообщение « девочки, кто заказывал линейки с... »
    #8418

    Цитата Сообщение от ESOVI Посмотреть сообщение
    девочки, кто заказывал линейки с именами? может надо кому, планирую заказать на класс
    Я планировала заказать на выпускной в саду... очень понравилась идея,но поддержали меньшинство. Вы где территориально?

  9. #8419
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Вопрос к опытным мамочка из РК Вот будет у нас собрание, будет создан (или выбран все же 🤔 ) родительский комитет. Что дальше делать то с этим? Будет в РК предположим несколько человек, сразу как то распределить обязанности? Сделать отдельный чат для обсуждения? В общем как правильно начать свою деятельность РК? Вроде тему читаю регулярно, а вот настало время и я в растерянности 😕

  10. ответ для alexil , на сообщение « Вопрос к опытным мамочка из РК:) Вот... »
    #8420
    Ветеран Аватар для Макбет
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    В.О. Гаванская ул.
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Вопрос к опытным мамочка из РК Вот будет у нас собрание, будет создан (или выбран все же 🤔 ) родительский комитет. Что дальше делать то с этим? Будет в РК предположим несколько человек, сразу как то распределить обязанности? Сделать отдельный чат для обсуждения? В общем как правильно начать свою деятельность РК? Вроде тему читаю регулярно, а вот настало время и я в растерянности 😕
    Я бы посоветовала, после род.собрания РК чуть задержаться и сразу обсудить кто и чем будет заниматься, например кто-то собирает деньги, кто-то делает закупки, кто-то следит за новостями школы и ведет группу в соц.сетях, также по возможности взять у учителя список контактов родителей, чтобы была возможность пригласить их в созданную группу.

Страница 842 из 2439 « Первая  «  34274279283283883984084184284384484584685289294213421842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •