Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. ответ для @Vika@ , на сообщение « я буду писать и отвезу в роно, копию с... »
    #8311
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 577

    Цитата Сообщение от @Vika@ Посмотреть сообщение
    я буду писать и отвезу в роно, копию с отметкой о получении - учителю вручим. в садике также делала

    Структурно так.
    Справа в шапке пишите кому (руководитель управления образования...округа ФИО и т.п.) адресовано ваше письмо.
    Далее текст письма.
    Уважаемый Иван Иванович! (получатель вашего обращения).
    "Родители учащихся 4 "А" класса хотели бы выразить благодарность классному руководителю 4 "А" ГБОУ СОШ № 0000 Сидоровой Марье Ивановне за добросовестное отношение к своим обязанностям и высокий профессионализм .........и т.д.
    Хотим отметить, что Сидорова М.И.(тут лучше указать какие-то более конкретные достижения, мероприятия и т.д., за что вы отмечаете работу именно этого учителя, а не потому что она просто хороший человек, этого маловато).
    Можете попросить даже как-то поощрить учителя.
    Просим рассмотреть вопрос о поощрении Сидоровой М.И. за высокие достижения в работе и добросовестный труд.
    Внизу ФИО того, кто подписывается.
    Например, от имени и по поручению родителей учеников 4 "А" класса ГБОУ СОШ № 000
    Петрова Светлана Ивановна.


    Подпись и число.
    Девочки, подскажите, пожалуйста, без Роно эта благодарность будет котироваться? Как ее сделать официальным документом? Распечатать на обычном листе А4 или на бланке с благодарностью? Отдать на подпись директору? Что-то я не очень разбираюсь в этом вопросе. Помогите, пожалуйста!

  2. ответ для Ashatan , на сообщение « От 100%. Все равно дешевле получается,... »
    #8312
    Элита Аватар для Игнаци Я
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    совсем Дальневосточный проспект
    Сообщений
    1 911

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    От 100%.
    Все равно дешевле получается, чем брать по их акции.
    Угу. Спасибо.

  3. ответ для ~vanilla~ , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, без... »
    #8313
    Старожил Аватар для @Vika@
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Волковский пр.
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от ~vanilla~ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, без Роно эта благодарность будет котироваться? Как ее сделать официальным документом? Распечатать на обычном листе А4 или на бланке с благодарностью? Отдать на подпись директору? Что-то я не очень разбираюсь в этом вопросе. Помогите, пожалуйста!
    сдайте в школе секретарю, пишите тогда на имя директора.
    ps в роно можно в электронном виде отправить, не знаю номер присвоят или нет.

  4. #8314
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 577

    Цитата Сообщение от @Vika@ Посмотреть сообщение
    сдайте в школе секретарю, пишите тогда на имя директора.
    ps в роно можно в электронном виде отправить, не знаю номер присвоят или нет.
    Спасибо!

  5. ответ для ~vanilla~ , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, без... »
    #8315
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от ~vanilla~ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, без Роно эта благодарность будет котироваться? Как ее сделать официальным документом? Распечатать на обычном листе А4 или на бланке с благодарностью? Отдать на подпись директору? Что-то я не очень разбираюсь в этом вопросе. Помогите, пожалуйста!
    Я писала только что для РОНО, печатала на листе А4, копия директору школу, копия учителю. Подписали на собрании, отвезли в РОНО, на копии поставили печать, что принято. На итоговой линейке вручим копию учителю и второй экземпляр отнесу директору.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #8316

    Девочки, в конце года учителям дарят подарки? 9 лет "ходим" в школу, не слышала о таком. В классе у младшей возник вопрос.

  7. #8317
    Старожил Аватар для @Vika@
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Волковский пр.
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Я писала только что для РОНО, печатала на листе А4, копия директору школу, копия учителю. Подписали на собрании, отвезли в РОНО, на копии поставили печать, что принято. На итоговой линейке вручим копию учителю и второй экземпляр отнесу директору.
    В школу из РОНО должны прислать

  8. ответ для @Vika@ , на сообщение « В школу из РОНО должны прислать »
    #8318
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Девочки, в конце года учителям дарят подарки? 9 лет "ходим" в школу, не слышала о таком. В классе у младшей возник вопрос.
    мы дарим традиционно только букет цветов
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  9. #8319
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    мы дарим традиционно только букет цветов
    Аналогично
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  10. #8320
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Девочки, в конце года учителям дарят подарки? 9 лет "ходим" в школу, не слышала о таком. В классе у младшей возник вопрос.
    Нет. Мы цветы дарили.

Страница 832 из 2439 « Первая  «  33273278282282882983083183283383483583684288293213321832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •