Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. ответ для sneg.inka , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста , как... »
    #6541
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста , как заказывать автобусы для перевозки детей, и можно ли заказать два автобуса привезти и увезти , а не платить за ожидание ?
    При заказе автобуса оплачивается подача, плюс есть минимальный заказ в часах. Поэтому такой заказ смысла не имеет, если только вы не едете куда нибудь с ночевкой например и получается очень большой простой.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « При заказе автобуса оплачивается... »
    #6542
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    При заказе автобуса оплачивается подача, плюс есть минимальный заказ в часах. Поэтому такой заказ смысла не имеет, если только вы не едете куда нибудь с ночевкой например и получается очень большой простой.
    Понятно , спасибо большое !

  3. ответ для Jul-ger , на сообщение « Мы в первом классе купили елку и... »
    #6543
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Мы в первом классе купили елку и гирлянду ёлочную искусственные с прицелом на всю началку и с каждого попросили принести игрушку в золотой или красной гамме, принесли много, некоторые упаковками несли. Гирлянду над доской растянули, елочку в уголок. И ещё придумали почтовый ящик на дверь, писать друг другу новогодние поздравления и письма деду морозу. Почту вскрыли перед праздником, открытки попали к адресатам, а письма деду морозу родителям )). Дети такие все таки дети, наш почтовый ящик пользовался популярностью у всей параллели, приходили письмо оставить ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Идея понравилась с почтовым ящиком. А не возникало обид потом у детей, что кому-то 10 человек поздраавления написали, а кому-то 1?

  4. ответ для ЕГГ , на сообщение « напишите Вашу почту »
    #6544
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Цитата Сообщение от ЕГГ Посмотреть сообщение
    напишите Вашу почту
    9215075@mail.ru

    Спасибо

  5. ответ для sneg.inka , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста , как... »
    #6545
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста , как заказывать автобусы для перевозки детей, и можно ли заказать два автобуса привезти и увезти , а не платить за ожидание ?
    Нельзя.
    Мы сейчас едем на экскурсию в планетарий на Обводном.
    Заказываем на 5 часов автобус (4 часа дорога и ожидание и 1 час вызов).
    Вот буду оформлять документы для ГИБДД в конце недели, должны договор прислать из фирмы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для PRADA , на сообщение « Идея понравилась с почтовым ящиком. А... »
    #6546
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Идея понравилась с почтовым ящиком. А не возникало обид потом у детей, что кому-то 10 человек поздраавления написали, а кому-то 1?
    До меня разговоры про обиды не доходили)). Когда убирали всю новогоднюю красоту после каникул я порывалась ящик этот выкинуть (он самопальный, я клеила его из коробки и обклеивала синей бумагой с наклейкой деда мороза), учительница попросила не выкидывать, сказала на след год снова повесим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  7. ответ для PRADA , на сообщение « Идея понравилась с почтовым ящиком. А... »
    #6547
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Идея понравилась с почтовым ящиком. А не возникало обид потом у детей, что кому-то 10 человек поздраавления написали, а кому-то 1?
    У нас в школе в моем детстве так было. Конечно, обидно. У популярных детей по 15-20 записок, а у кого-то ни одной.
    Мы потом решили по-другому. Пускается по кругу вырезанная из ватмана ёлочка, типа заготовка открытки, с подписанным именем и кто хочет пишет пожелания. В итоге всем что-то пожелали.

  8. ответ для Jul-ger , на сообщение « Мы в первом классе купили елку и... »
    #6548
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 450

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Мы в первом классе купили елку и гирлянду ёлочную искусственные с прицелом на всю началку и с каждого попросили принести игрушку в золотой или красной гамме, принесли много, некоторые упаковками несли. Гирлянду над доской растянули, елочку в уголок. И ещё придумали почтовый ящик на дверь, писать друг другу новогодние поздравления и письма деду морозу. Почту вскрыли перед праздником, открытки попали к адресатам, а письма деду морозу родителям )). Дети такие все таки дети, наш почтовый ящик пользовался популярностью у всей параллели, приходили письмо оставить ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Классная идея с почтовым ящиком!

  9. #6549
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 450

    Цитата Сообщение от Ulianchic Посмотреть сообщение
    У нас в школе в моем детстве так было. Конечно, обидно. У популярных детей по 15-20 записок, а у кого-то ни одной.
    Мы потом решили по-другому. Пускается по кругу вырезанная из ватмана ёлочка, типа заготовка открытки, с подписанным именем и кто хочет пишет пожелания. В итоге всем что-то пожелали.
    Можете показать как это выглядит? Не могу сообразить как это...На каждой веточке имя ребенка?

  10. #6550
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 450

    Девочки, сейчас акция в Ленте на Мартини Асти и Просеко. 799 руб. Но без коробки.
    Мы классную побалуем)

Страница 655 из 2440 « Первая  «  15555560564565165265365465565665765865966570575511551655 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •