Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. #5551
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 374

    Недавно один из учеников сказал учительнице: "Марь Ивана, Вы за воду в кулере не платите, а воду пьёте". Марь Ивана в шоке. А у Вас как?

  2. #5552
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    12 361

    Цитата Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
    странная логика. А подарочная карта как взятка не может быть расценена?
    Если подарок не дороже 3000р., то можно.
    А все, что дороже можно расценить как взятка.
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

  3. #5553
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    12 361

    Цитата Сообщение от Никелена Посмотреть сообщение
    я обсуждаю , что дарить только внутри РК, если всех опрашивать, то по аналогии в саду все ругаются, тк мнения разные
    отчеты не выставляю, по запросу могу отправить, но за 2 года никто не спрашивал
    +1000
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

  4. ответ для Нурия , на сообщение « Недавно один из учеников сказал... »
    #5554

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Недавно один из учеников сказал учительнице: "Марь Ивана, Вы за воду в кулере не платите, а воду пьёте". Марь Ивана в шоке. А у Вас как?
    Ржака))))) Первоклассник?))) Или все серьезней?))))) У нас дети не жалеют воду учителю ))))))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. #5555
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Привет! А есть здесь председатели родительского комитета школы? Или я одна так влипла не понимаю пока своих функций, может кто поделится опытом?
    У нас достаточно ходить пару раз в год на собрания, а потом доносить информацию до класса и все))
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  6. #5556
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Привет! А есть здесь председатели родительского комитета школы? Или я одна так влипла не понимаю пока своих функций, может кто поделится опытом?
    Прям председатель?? Это как у Вас так получилось? Ну я с первого класса в комитете школы, но не председателем, по моему председатель как то взаимодействует с руководством школы, решает организационные вопросы, но тут надо кмк к завучу и директору подходить, с ними выяснять какие планы и т.д. Знаю наши под чутким руководство директрисы выбивали жалобами в админиистрацию крыльцо новое в школу, выбили. А что еще там решается не в курсе, в принципе участники этого комитета особо не трогаются как я поняла.
    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Недавно один из учеников сказал учительнице: "Марь Ивана, Вы за воду в кулере не платите, а воду пьёте". Марь Ивана в шоке. А у Вас как?
    Класс! Молодец парень, дело не в жалко, а сам смысл! Так можно не жалеть еще для кого то, да и вообще обеспеченные родители одно ребенка могли бы поить весь класс По моему вполне логично "все равны перед законом")))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. #5557
    Старожил Аватар для (milena)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от sergeevan78 Посмотреть сообщение
    Информация для родительских комитетов.
    В Новый город для детей ТачкиГрад можно придти Бесплатно, предложение для организованных групп.
    Для Вас проведут интересный урок ПДД в игровой форме. Также выдадут паспорта жителей ТачкиГрада всем детям. И будет свободной время, чтоб оценить как там здорово.
    Наш класс ходил, дети были в восторге! Еле увели всех домой.
    Записаться можно на сайте tachkigrad.ru

    Видео о них https://m.youtube.com/watch?v=krsmCi6WZus#

    Свободное время только за оплату. Прибывание в центре в качестве вводной экскурсии всего час

  8. ответ для транжира , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #5558
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю. Но там устаревшее вроде?)

  9. #5559
    Элита Аватар для nvSmile
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    ПОДСКАЖИТЕ мне ПОЖАЛУЙСТА.

    В сад попросили купить большую доску магнитно-маркерную. Может кто-то уже покупал и есть проверенные временем модели /фирмы? В интернете их много конечно и цены разные. Нужно выбрать хорошее соотношение цена/качество.
    СПАСИБО.

  10. #5560
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Летний именинник - это как?

Страница 556 из 2440 « Первая  «  5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •