Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. #6061
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 515

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    дЕвочки приветствую.спрошу тут.у нас в классе новенький мальчик.он постоянно срывает уроки,показывает факи учителям,дерётся ,сидит в туалете,очень агрессивно ведёт.заведующая сидела на уроке,бестолку.обращались к директору,та вместо того что бы разрешить эту ситуацию как то ещё.начала прессовать нашу великолепную учительницу,и чтоб занималась им.отец мальчика кричит что у них всё в порядке,вы и учите учитель.я помошник депутата,мне трава не расти.дети воют родители воют.учитель ни дай бог уйдёт.что можно сделать посоветуйте пожалуйста.
    Для начала, имхо, поговорить с учителем.
    Какие могут быть ваши коллективные действия, это же тоже надо делать грамотно.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #6062
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Цитата Сообщение от Mamunechka Посмотреть сообщение
    Да я так понимаю, что мальчик как раз был принят в школу по звонку, он сын помощника депутата (почему какие-то помощники себя богами считают?), отец считает, что сын распрекрасный ребенок, а учителя все ему должны! а учительница молчит, потому что ей сказано чей это ребенок и что ей за это будет...
    Что посоветовать не знаю... Никакому классу не пожелаешь такого одноклассника, но модель поведения у ребенка такая же как у папы По ходу, у них уже были проблемы в предыдущей школе, иначе зачем менять школу??
    Напишите жалобу от родителей депутату.

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  3. #6063
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 769

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    дЕвочки приветствую.спрошу тут.у нас в классе новенький мальчик.он постоянно срывает уроки,показывает факи учителям,дерётся ,сидит в туалете,очень агрессивно ведёт.заведующая сидела на уроке,бестолку.обращались к директору,та вместо того что бы разрешить эту ситуацию как то ещё.начала прессовать нашу великолепную учительницу,и чтоб занималась им.отец мальчика кричит что у них всё в порядке,вы и учите учитель.я помошник депутата,мне трава не расти.дети воют родители воют.учитель ни дай бог уйдёт.что можно сделать посоветуйте пожалуйста.
    Насколько весь класс готов участвовать в решении проблемы?

    - дерется, агрессивно ведет себя: по каждому случаю письменное заявление деректору с пунктом о том, что по договору школа должна обеспечить физическую и психическую безопасность ребенка (формулировка не точная, но такой пункт обязательно должен быть в договоре). По каждому случаю, от родитей каждого ребенка, которого так или иначе задел. Если есть синяки - обязательно обращаться в травму, на вопрос врача "есть ли притензии" - озвучивать.

    - сидит в туалете: радоваться нужно, пусть себе сидит там (но тут нужно смотреть должностные обязанности учителя, она же не может бросать остальных и этого из туалета вытаскивать)

  4. #6064
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 429

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    дЕвочки приветствую.спрошу тут.у нас в классе новенький мальчик.он постоянно срывает уроки,показывает факи учителям,дерётся ,сидит в туалете,очень агрессивно ведёт.заведующая сидела на уроке,бестолку.обращались к директору,та вместо того что бы разрешить эту ситуацию как то ещё.начала прессовать нашу великолепную учительницу,и чтоб занималась им.отец мальчика кричит что у них всё в порядке,вы и учите учитель.я помошник депутата,мне трава не расти.дети воют родители воют.учитель ни дай бог уйдёт.что можно сделать посоветуйте пожалуйста.
    Ситуация очень тяжелая, школа без согласия родителей ребёнка ничего не сделает. У нас была такая проблема, но к нам просто перевели из другого класса, мальчик повредил однокласснице роговицу глаза (несильно), родители обратились с девочкой к врачу, зафиксиировали, написали заявление в милицию. Практически все родители подписали заявление на имя директора, что если данный ребёнок будет продолжать учиться с нашими детьми, то наши дети (весь класс) не будут ходить в школу, т к существует опасность здоровью детей. Заявление в результате не отдали , т к этого мальчика перевели обратно в его класс.

  5. #6065
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    дЕвочки приветствую.спрошу тут.у нас в классе новенький мальчик.он постоянно срывает уроки,показывает факи учителям,дерётся ,сидит в туалете,очень агрессивно ведёт.заведующая сидела на уроке,бестолку.обращались к директору,та вместо того что бы разрешить эту ситуацию как то ещё.начала прессовать нашу великолепную учительницу,и чтоб занималась им.отец мальчика кричит что у них всё в порядке,вы и учите учитель.я помошник депутата,мне трава не расти.дети воют родители воют.учитель ни дай бог уйдёт.что можно сделать посоветуйте пожалуйста.
    Здравствуйте!
    Ничего личного, но может, вам создать отдельную тему в ОВО или Младших школьниках? Иначе тут потеряется актуальная информация и и топ сменит ориентацию)

    ЗЫ: по теме сочувствую, подсказать ничего не могу
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  6. #6066
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 607

    Цитата Сообщение от TATA27 Посмотреть сообщение
    Это ребёнок неадекватный... ненормальной психикой...д ля подобных есть спец школы... если уж родители не смогли сформировать поведение ребёнка, то есть спец.учереждения . Но судя по ответу родителей... тяжелый случай... Или крайний вариант дать этому ребёнку по шее всем классом. странно что учитель( Классный Руководитель )молчит...
    да.неадекват.моего вчера стукнул,сын говорит,ты чего,а он-ой я ошибся.те моего не трогает пока.губу однокласснику уже разбил,девочке волосы выдрал.
    учитель не молчит,уже и зав на уроке сидел,а его родителям и директору пофик.
    и подсунули то нам!у нас больше всего в классе учеников,чем в других параллельных классах,те к нашей учительнице специально!
    Цитата Сообщение от Mamunechka Посмотреть сообщение
    Да я так понимаю, что мальчик как раз был принят в школу по звонку, он сын помощника депутата (почему какие-то помощники себя богами считают?), отец считает, что сын распрекрасный ребенок, а учителя все ему должны! а учительница молчит, потому что ей сказано чей это ребенок и что ей за это будет...
    Что посоветовать не знаю... Никакому классу не пожелаешь такого одноклассника, но модель поведения у ребенка такая же как у папы По ходу, у них уже были проблемы в предыдущей школе, иначе зачем менять школу??
    да.именно так я и думаю.он ещё старше всех как оказалось на год..
    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Для начала, имхо, поговорить с учителем.
    Какие могут быть ваши коллективные действия, это же тоже надо делать грамотно.
    Вика,я иду сегодня к учителю.коллектив подписи какие то собирать хочет,но что куда кому,не в курсе пока.хочу максимально подготовиться и узнать что лучше сделать.(у нас ещё турникеты поставили,я и зайти не могла,сегодня встреча с предметниками)а,как раз вот и начлось полное восстание как я поняла,потому что на уроке английского английского нет.она с ним вообще не справляется.
    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Напишите жалобу от родителей депутату.
    нашему?
    Цитата Сообщение от ВаСтя Посмотреть сообщение
    Насколько весь класс готов участвовать в решении проблемы?

    - дерется, агрессивно ведет себя: по каждому случаю письменное заявление деректору с пунктом о том, что по договору школа должна обеспечить физическую и психическую безопасность ребенка (формулировка не точная, но такой пункт обязательно должен быть в договоре). По каждому случаю, от родитей каждого ребенка, которого так или иначе задел. Если есть синяки - обязательно обращаться в травму, на вопрос врача "есть ли притензии" - озвучивать.

    - сидит в туалете: радоваться нужно, пусть себе сидит там (но тут нужно смотреть должностные обязанности учителя, она же не может бросать остальных и этого из туалета вытаскивать)
    готов,я вчера только узнала что всё очень печально.сын рассказывал,но я думала рассосётся,может адаптация в новом классе.у нас в прошлом году мальчик бесился,но как выяснилось стресс,и родители не знали.привезли бабушку,он адаптировался,прекрасный хороший ребёнок,но там и были детские шалости,по сравнению с этим.
    да выясню про травмы,они есть.
    да он в туалете жертву ждёт.вчера например однокласснику сказал-достань письку я её откушу,или съем.

  7. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Здравствуйте! Ничего личного, но... »
    #6067
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 607

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    Ситуация очень тяжелая, школа без согласия родителей ребёнка ничего не сделает. У нас была такая проблема, но к нам просто перевели из другого класса, мальчик повредил однокласснице роговицу глаза (несильно), родители обратились с девочкой к врачу, зафиксиировали, написали заявление в милицию. Практически все родители подписали заявление на имя директора, что если данный ребёнок будет продолжать учиться с нашими детьми, то наши дети (весь класс) не будут ходить в школу, т к существует опасность здоровью детей. Заявление в результате не отдали , т к этого мальчика перевели обратно в его класс.
    ужас какой.те надо коллективно.
    я нашла несколько сайтов типа минобр.думаю надо туда написать?зафиксировать эту ситуацию?раз директор не решает.может он ей денег дал или ешё чего,она такая...на 1 сентября только и рекламировала стройкомпанию которая ремонт делал фасада(там тоже подписи собирали тк этот весь ремонт был просто безопасен и ужасен)а,(а сейчас к нам футболиста дети пришли,так он скамейки сделал...)со сцены.
    весной по ремонту она на доде говорила-вы говорите мне,а то вы пишите,а письма всё равно ко мне спускаются,ну те бесполезно вам писать(((.я просто думаю в связи с новым губернатором,и ситуацией в керчи,может куда то написать,и ситуация быстрее и эффективней сдвинется?
    его не взяли на экскурсию,тк родители не приехали,его не допустили в эрмитаж работники музея,и чужие родители сидели ждали его,вообщем одни проблемы.
    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ничего личного, но может, вам создать отдельную тему в ОВО или Младших школьниках? Иначе тут потеряется актуальная информация и и топ сменит ориентацию)

    ЗЫ: по теме сочувствую, подсказать ничего не могу
    здравствуйте.
    да я только вчера узнала,на топ подписана,а тк сегодня иду,и нужна информация,на адреналине к своим так сказать всезнающим и написала.вот в топе поклассном все молчат вообще((.в ово не пойду))
    спасибо.

  8. #6068

    мед подорожал(((( мы им подняли спрос, видимо.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #6069
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    мед подорожал(((( мы им подняли спрос, видимо.
    На 4 рубля всего, пока не криминально. Я думаю там сроки ещё получше стали, новая же партия.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #6070
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 429

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    ужас какой.те надо коллективно.
    я нашла несколько сайтов типа минобр.думаю надо туда написать?зафиксировать эту ситуацию?раз директор не решает.может он ей денег дал или ешё чего,она такая...на 1 сентября только и рекламировала стройкомпанию которая ремонт делал фасада(там тоже подписи собирали тк этот весь ремонт был просто безопасен и ужасен)а,(а сейчас к нам футболиста дети пришли,так он скамейки сделал...)со сцены.
    весной по ремонту она на доде говорила-вы говорите мне,а то вы пишите,а письма всё равно ко мне спускаются,ну те бесполезно вам писать(((.я просто думаю в связи с новым губернатором,и ситуацией в керчи,может куда то написать,и ситуация быстрее и эффективней сдвинется?
    его не взяли на экскурсию,тк родители не приехали,его не допустили в эрмитаж работники музея,и чужие родители сидели ждали его,вообщем одни проблемы.
    Как я понимаю, пока он что-то не сделает (не хорошее) - Вы ничего сделать не сможете, у нас сейчас всё построено на защите прав ребёнка

Страница 607 из 2437 « Первая  «  10750755759760360460560660760860961061161765770711071607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •