Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Как выдворить из своей жизни бывшего?

  1. ответ для Somnium , на сообщение « Как выдворить из своей жизни бывшего? »
    #31

    Я не поняла - бывший только пишет, что "вот как найду", "вот как приееееедууу", но сидит в своем городе на попе ровно или таки натурально приезжал?
    Если только пишет везде - удалите все свои страницы, нужен вам вконтакт - создайте страничку клавы пупкин, год рождения 67, на авку обезьяну. Что вы везде свои фотки то выкладываете сразу? Вы выкладываете - он и находит. Потерпите, не выставляйте ничего личного, одни кошки-собаки и все - сам отвалится.
    А вообще - чего вы боитесь-то, не приедет он никуда, если до сих пор не приехал) Удалите странички, полный игнор и ему самому надоест. И завязывайте с его знакомыми общаться и сестрами.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Я не поняла - бывший только пишет, что "вот как найду", "вот как приееееедууу", но сидит в своем городе на попе ровно или таки натурально приезжал?
    Если только пишет везде - удалите все свои страницы, нужен вам вконтакт - создайте страничку клавы пупкин, год рождения 67, на авку обезьяну. Что вы везде свои фотки то выкладываете сразу? Вы выкладываете - он и находит. Потерпите, не выставляйте ничего личного, одни кошки-собаки и все - сам отвалится.
    А вообще - чего вы боитесь-то, не приедет он никуда, если до сих пор не приехал) Удалите странички, полный игнор и ему самому надоест. И завязывайте с его знакомыми общаться и сестрами.
    Как только она исчезнет отовсюду, он поймет, что не остается никакого выхода, как приехать!

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Здесь не просто равнодушие. Здесь страх (он находит в сети.. А если найдет в городе?), здесь раздражение (да что тебе от меня надо?), злость (я же говорю, отстань!), опасение (что будет дальше? Ведь с каждым разом он заходит всё дальше).
    Это не романтично, это не потенциальный любимый.
    Это часть жизни, от которой я жажду избавиться. Только не знаю, как.

    Он - как и Вы, прочитав пост - думает, что это игра в догонялки.
    Я здесь для того, чтобы получить совет как со своей стороны сделать всё, чтобы он меня больше не нашел. О том, чтобы вправить ему мозги и "что ему сказать" - речи не идет. Я не отвечаю, вообще.

    Emme верно оценила ситуацию.
    Теперь и я понимаю,что он для вас пугающий и надоедливый. Тогда совсем странно почему бы вам не спрятаться от него. В интернете это не сложно. О каких именно соцсетях идет речь? Контакт?
    Сделайте фэйковую страницу. Общайтесь только с теми,кто есть у вас в друзьях.
    Лишите его возможности писать вам.
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  4. ответ для Somnium , на сообщение « Как выдворить из своей жизни бывшего? »
    #34
    Элита Аватар для Alone in the dark
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 186

    Подкиньте ему травы килограмм, и звоните в полицию, на долго "отстанет" да и полицейским посмеяться будет. )))

  5. #35
    Элита Аватар для Alone in the dark
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 186

    Цитата Сообщение от Succsessful Посмотреть сообщение
    Не, лучше подкинуть и никуда не звонить!
    Ну, закончится она у него и что дальше?
    В чем соль?

  6. #36
    Частый гость Аватар для Somnium
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Я не поняла - бывший только пишет, что "вот как найду", "вот как приееееедууу", но сидит в своем городе на попе ровно или таки натурально приезжал?
    Было такое, что присылал фото из моего города со словами "Как тут красиво". Фото пробила по поисковикам - не скачанное. Я взяла на работе отгул, с мужчиной моим уехали в мини-отпуск на три дня. И проверять, правда ли он был здесь или не правда, это его фото или чьи-то друзей - нет ни малейшего желания.

    С его друзьями/знакомыми/хоть с кем-то с ним связанным - не общаюсь. Из-за этой паранойи я уже исключила из своей жизни нескольких довольно хороших людей. Потому что мало ли, проговорятся про меня.

    про фото - уже поняла ошибку, выше писали уже.
    Удалила аккаунт. Опять. Скорее всего, просто не буду его еще раз создавать. Потеряю еще связи с некоторыми знакомыми. А ведь мне тоже хочется знать, как у кого дела из моего прошлого города, не обрывать ниточки с теми, с кем редко общаюсь.
    Вы раздаете советы, будто всё так просто.
    Поживите анонимно хотя бы три месяца, без социальных сетей, и поймете, насколько сильно они проникли в нашу жизнь. Вплоть до того, что некоторые магазины держат обратную связь только через Контакт и Фейсфук. Не говорю уж о знакомых из других городов, про музыку, про фильмы, собранные коллекции картинок. Да, можно найти аналоги, только это всё неудобства. Не смертельные, конечно, но всё же неудобства, без которых я бы предпочла обойтись.
    Никогда ни о чем не жалей. Это не ошибка, это выбор.

  7. #37

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Как только она исчезнет отовсюду, он поймет, что не остается никакого выхода, как приехать!
    Трудно приехать, не зная адреса)))
    А если там везде вконтакте свои фотографии в количестве 540989 себяшек, статус "меня трудно найти и невозможно потерять" и ниже выложены все мобильные телефоны ( вдруг подружки потеряют)))) , то можно и от нового МЧ словить неприятностей
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. ответ для Koktel , на сообщение « Теперь и я понимаю,что он для вас... »
    #38
    Частый гость Аватар для Somnium
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Теперь и я понимаю,что он для вас пугающий и надоедливый. Тогда совсем странно почему бы вам не спрятаться от него. В интернете это не сложно. О каких именно соцсетях идет речь? Контакт?
    Сделайте фэйковую страницу. Общайтесь только с теми,кто есть у вас в друзьях.
    Лишите его возможности писать вам.
    Контакт, фейсбук, пара форумов по интересам, твиттер. Отовсюду удалилась, контакт пересоздала, добавила троих подруг, попросила их скрыть меня, сама их скрыла- так снова нашел. Сегодня удалила страницу.
    Получается, интернет для меня закрыт.
    Никогда ни о чем не жалей. Это не ошибка, это выбор.

  9. #39
    Частый гость Аватар для Somnium
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Alone in the dark Посмотреть сообщение
    Подкиньте ему травы килограмм, и звоните в полицию, на долго "отстанет" да и полицейским посмеяться будет. )))
    как вариант, только я в другом городе))
    можно, конечно, приехать и засыпать ему весь дом, чтоб наверняка
    Никогда ни о чем не жалей. Это не ошибка, это выбор.

  10. #40

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Было такое, что присылал фото из моего города со словами "Как тут красиво". Фото пробила по поисковикам - не скачанное. Я взяла на работе отгул, с мужчиной моим уехали в мини-отпуск на три дня. И проверять, правда ли он был здесь или не правда, это его фото или чьи-то друзей - нет ни малейшего желания.

    С его друзьями/знакомыми/хоть с кем-то с ним связанным - не общаюсь. Из-за этой паранойи я уже исключила из своей жизни нескольких довольно хороших людей. Потому что мало ли, проговорятся про меня.

    про фото - уже поняла ошибку, выше писали уже.
    Удалила аккаунт. Опять. Скорее всего, просто не буду его еще раз создавать. Потеряю еще связи с некоторыми знакомыми. А ведь мне тоже хочется знать, как у кого дела из моего прошлого города, не обрывать ниточки с теми, с кем редко общаюсь.
    Вы раздаете советы, будто всё так просто.
    Поживите анонимно хотя бы три месяца, без социальных сетей, и поймете, насколько сильно они проникли в нашу жизнь. Вплоть до того, что некоторые магазины держат обратную связь только через Контакт и Фейсфук. Не говорю уж о знакомых из других городов, про музыку, про фильмы, собранные коллекции картинок. Да, можно найти аналоги, только это всё неудобства. Не смертельные, конечно, но всё же неудобства, без которых я бы предпочла обойтись.
    Я это проделывала почти каждое лето - уматывала жить на дачу и вообще не брала с собой ноутбук)) И мне было совершенно наплевать на каких-то знакомых из других городов, магазинные рассылки я вообще всегда удаляю, а музыки достаточно и в жизни)))
    Боже - как жить без коллекции картинок?!?! Вот это реально серьезно!!! Нельзя вот так просто взять и прожить без картинок вконтакте!! Собранных)))))))))))

    Ну, вы даете, автор)))))) А вам нужны все эти люди?))))) Ну, так отвалится от вас этот нарк - снова их найдете)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •