Страница 101 из 584 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Каждый день растут ребята-деловые ноябрята 2015)

  1. ответ для dasstep , на сообщение « Как раз-таки у Тони это не тонус, это... »
    #1001

    Цитата Сообщение от dasstep Посмотреть сообщение
    Как раз-таки у Тони это не тонус, это она от переизбытка эмоций так делает. Отличить как - сходить к ортопеду, если сомневаешься. Нам она сразу сняла по своей части все вопросы, отправив к неврологу.
    Извини, я не так поняла значит.
    Пока мне педиатр посоветовала постоянно носить обувь и дома тоже, чтобы не было возможности так делать и проверить у невролога, чтобы точно снять неврологию
    Говорите правду и не ждите, что люди будут рады её слышать

    Света я

  2. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Всем привет! Все прочитала, напишу,что вспомню. Да, забавно, но как-то мы выросли без мембраны и резиновых комбезов, и в лужах играли и в ручейках. Я в таком возрасте ходила зимой в искуственной шубке, валенках и шапке с заячим пухом, все конечно намокало, весной тоже все промокало, ничего привели домой, посушили)) я начитавшись про резину тоже заказала комбез - штаны на лямках и курточку через знакомую фирмы lidl, это какая-то немецкая бюджетная фирма. Потом похвастаюсь.
    Кубики деревянные у нас тоже в почете, и в коробочку складывает и башенкойто,что надо складывать картинки зверей не понимает.
    Гошик кстати тоже иногда ходит на носочках, но у него это не связано, мне кажется, ни с чем, просто пробует и так и сяк походить.
    С соплями так и боремся.
    Сегодня ходили в парикмахерскую на первую стрижку а Родео, там услуга делают фото, дают диплом и локон. В итоге фото кроме меня никто не делал, диплом не дали, локон мы уже сами собрали с машинки волосы и попросили конверт. Еще и взяли с нас на 100 р больше, типа за модельную стрижку. Это я уже узнала потом, платил муж, мы вышли уже, а так бы поскандалила. В общем все как всегда. Гошик изменился так с короткими волосами, привыкаю к его новому облику))

  3. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #1003
    Активный участник Аватар для ol"ka
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    497

    Девочки, доброй ночи ! Начали врачей подходить "за год" хочу к педиатру уже с анализами придти - кровь только клинику сдавали в год? Больше никаких параметров?
    И анализ мочи?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для ol"ka , на сообщение « Девочки, доброй ночи ! Начали... »
    #1004
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от ol"ka Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи ! Начали врачей подходить "за год" хочу к педиатру уже с анализами придти - кровь только клинику сдавали в год? Больше никаких параметров?
    И анализ мочи?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Про кровь не помню точно, а кроме мочи еще был анализ кала и анализ на энтеробиоз, экг.

  5. ответ для ol"ka , на сообщение « Девочки, доброй ночи ! Начали... »
    #1005
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от ol"ka Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи ! Начали врачей подходить "за год" хочу к педиатру уже с анализами придти - кровь только клинику сдавали в год? Больше никаких параметров?
    И анализ мочи?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кровь на сахар еще, кал и энтеробиоз

  6. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #1006
    Активный участник Аватар для ol"ka
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    497

    Девочки, спасибо!!
    На сахар, это не кормить сколько? Ночью еще грудь есть. Если в 10 м/с приедет, а в 7 он приложится... Или как же сделать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #1007
    Ветеран Аватар для Indidj
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Дунайский пр
    Сообщений
    671

    Девочки,привет, как уйти от смеси? Едим все еще 2 раза в теч дня. Даже после обеда. Вот съела суп, а сверху 210 мл смеси и на бочок. И спит спокойно. Перед сном каша и тоже смесь 210 мл. Ночью не ест. Может быть уже можно молоко давать? Тёма или к-н такое детское?

    Я Оля

  8. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #1008
    Ветеран Аватар для Indidj
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Дунайский пр
    Сообщений
    671

    И еще вопрос, ребенок вместо того, чтобы есть, рисует едой на столе. Прям берет ложку и размазывает все и руками еще прихлопывает. У кого-нибудь такое есть? Что делать?)

    Я Оля

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от Indidj Посмотреть сообщение
    Девочки,привет, как уйти от смеси? Едим все еще 2 раза в теч дня. Даже после обеда. Вот съела суп, а сверху 210 мл смеси и на бочок. И спит спокойно. Перед сном каша и тоже смесь 210 мл. Ночью не ест. Может быть уже можно молоко давать? Тёма или к-н такое детское?
    А зачем убирать? По мне пьёт смесь и пьёт, молоко длительного хранения на мой взгляд не полезнее, да и такое молоко раз на раз не приходится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  10. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Доброе утро!
    Никто сегодня в Пушкине гулять не планирует?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

Страница 101 из 584 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •