Страница 11 из 584 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Каждый день растут ребята-деловые ноябрята 2015)

  1. ответ для nastechka , на сообщение « Поздравляю. Кухня большая?(это моя... »
    #101
    Старожил Аватар для Arguas
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 210

    Цитата Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Кухня большая?(это моя мечта)

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
    Моя тоже... Была ))) 7,5, но мы лоджию будем присоединять к ней ))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk


    Маша

  2. ответ для hanyka , на сообщение « Марина, спасибо! Маша-от всей души,... »
    #102
    Активный участник Аватар для Shnopka
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от hanyka Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо!
    Маша-от всей души, поздравляем!!!! Это прям очень круто!
    Хлеб-в холодильнике.
    А я сегодня получила дерьмомаску на лицо. Утром забираю детку к себе и досыпаю, она покакала, вытащила всё это богатство и ровным слоем маме сделала приятное. Охохо.
    Да, ну?!?)))) Если бы это был форум родителей-естественников, то тебе бы позавидовали))))
    У Кристинки родилась Антонинка-Мандаринка 03.11.2015.
    0 - 2800/50
    1 - 3788/53 (11.12)
    2 - 4644/59 (15.01)
    3 - 5600/63 (16.02)

  3. ответ для Arguas , на сообщение « Моя тоже... Была ))) 7,5, но мы лоджию... »
    #103
    Элита Аватар для nastechka
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    улица Апрельских тезисов Ленина
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Arguas Посмотреть сообщение
    Моя тоже... Была ))) 7,5, но мы лоджию будем присоединять к ней ))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    У нас сейчас тоже 7.5, но лождию бессмысленно нам присоединять, все равно диванчик (мечта)не поставить и хлам негде будет хранить.

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
    Настя, Серёжа, дочка Маша 07.09.07, сын Георгий 18.11.15

  4. ответ для Arguas , на сообщение « Девочки, спасибо!!! Я второй день в... »
    #104
    Ветеран Аватар для Indidj
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Дунайский пр
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Arguas Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!!!
    Я второй день в эйфории 😆😆
    Купили во Фрунзенском районе, Пловдивская 1. Нервов, конеш, потрачено было уйма.
    Ну, если коротко за время с осени у нас сорвалось 3 начавшихся (если считать и покупку и продажу моей) сделки, обсмотрено и пощупано огромное количество жилья, прифигела я конечно от запрашиваемых цен 😑 люди совсем неадекватны в этом вопросе. Я, кажется, изучила все дома во фрунзенском районе от стен до проводки 😫
    Помните, у нас наша не продавалась? Так все дело во встречке оказалось, как выставили в прямую, тут же покупатель нашелся. Мало ли кому пригодится для информации )))
    Огромнейшее спасибо Светиному Денису, потому что с ним весь этот процесс был максимально легким, юморным и безболезненным для нас. Вот правда, девочки, очень советую, как превосходного специалиста и отличного человека, он за своих клиентов, как говорится "пасть порвет" 😂😂😂 очень им довольны )))
    Короч, взяли квартиру в итоге на 50к дороже ее кадастровой )) оч выгодно. Правда, там все ремонтировать надо 😂 но девочки, 4 метра ванна 😂😂😂 сбылась мечта идиотки 😆😆😆
    Не, она классная ))) но теперь у нас этап ремонта и дееееебаты не только с мужем, но и с сыном )))))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    В каждом твоем слове чувствуется оргазм, иначе не скажешь ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Я Оля

  5. ответ для hanyka , на сообщение « Марина, спасибо! Маша-от всей души,... »
    #105
    Старожил Аватар для bosja86
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от hanyka Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо!
    Маша-от всей души, поздравляем!!!! Это прям очень круто!
    Хлеб-в холодильнике.
    А я сегодня получила дерьмомаску на лицо. Утром забираю детку к себе и досыпаю, она покакала, вытащила всё это богатство и ровным слоем маме сделала приятное. Охохо.
    ох уж эти детки

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  6. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #106
    Ветеран Аватар для IriskaZ
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Доблести 28/1
    Сообщений
    625

    а я все в старый строчу))))))))))))))))))))))))))))))

    Марина, СПАСИБО за новый домик!!!!!!

  7. ответ для Arguas , на сообщение « Дублирую ))) Всем привет!! Мы купили... »
    #107
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от Arguas Посмотреть сообщение
    Дублирую )))
    Всем привет!!
    Мы купили квартиру!!! Трешечку кирпичную
    Ура!!!!
    И кому надо в фестиваль игрушек до конца марта все еще 50% скидки на все в Купчино и Рио )))
    Катя, Кади, на счет месячных. Перекаты с полупальцев на пятки и крутить бедрами, как в восточных танцах.

    Мариночка, спасибо за домик! Постараюсь появляться почаще

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Поздравляю!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  8. ответ для NikaKa , на сообщение « Поздравляю!!!! Отправлено с моего... »
    #108
    Старожил Аватар для Arguas
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 210

    Цитата Сообщение от hanyka Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо!
    Маша-от всей души, поздравляем!!!! Это прям очень круто!
    Хлеб-в холодильнике.
    А я сегодня получила дерьмомаску на лицо. Утром забираю детку к себе и досыпаю, она покакала, вытащила всё это богатство и ровным слоем маме сделала приятное. Охохо.
    Даааа, мы тоже смотрим - бабочки нынче не те... Стареють что ли, не разлетаются уже самостоятельно, попахивають вон, смывать приходится 😂
    Цитата Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
    У нас сейчас тоже 7.5, но лождию бессмысленно нам присоединять, все равно диванчик (мечта)не поставить и хлам негде будет хранить.

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
    У нас тоже не поставить, бум делать нашу гостинной, чтоб и ком и телек там )))
    Цитата Сообщение от Indidj Посмотреть сообщение
    В каждом твоем слове чувствуется оргазм, иначе не скажешь ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    пасибки еще раз ))
    Цитата Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо!

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk


    Маша

  9. ответ для Arguas , на сообщение « Девочки, спасибо!!! Я второй день в... »
    #109
    Ветеран Аватар для IriskaZ
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Доблести 28/1
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от Ёлкина Мать Посмотреть сообщение
    Это я обещала организовать поход в театр, когда мне пришлют репертуар на апрель для покупки билетов со скидкой в Мариинку или БДТ. Вчера прислали, однако предложение какое-то сомнительное - на самое интересное билеты можно купить со скидкой только если покупаешь билеты еще дополнительно на другой балет/оперу, совершенно неинтересное (( Представлений, на которые можно просто купить билет, без нагрузки, довольно ограниченное количество. И репертуар пришел пока только на Мариинку, без БДТ. Я вечером еще посмотрю, посравниваю цены со скидкой и без, может, выгодней всем купить напрямую с сайта театра будет?.. В контакте тему сделаю попозже.

    Я вчера была в БДТ, покупала как раз у этой девушки билеты. Честно говоря, в моем случае удобнее было купить с сайта. Скидка оказалась по факту всего по 150 рублей с билета, а еще ехать за ними нужно было. Изначально девушка говорила о том, что места будут в 1-7 ряду, ну максимум в 10-м, а по факту - в 13-м... Там нельзя заранее выбрать места, в этом минус (( Конечно, возможно, что просто не повезло мне в этот раз, а в следующий раз будет лучше, не знаю. Марина вроде ходила много по билетам от этой девушки, и все устраивало, так что можно надеяться, что это разовый косяк ))
    таааак хочется в театр!!! а лучше - в оперу! Ждеем!

    Цитата Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
    Мне телеграфируют оттуда. Встали в 6))) все время торчали на улице. В принципе там может помочь жена администратора.

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
    вот прям респектище мужу!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Полосатый носочек Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Спасибо Марине за новый топик, много интересного вычитала)
    А мы с Тёмой сегодня первый раз сходили на занятие "мама+малыш", нам понравилось) Малыш, конечно, немного стеснялся и не всё выполнял, но как развлечение и времяпрепровождение очень даже здорово! В общем, будем ходить.

    а куда ходите? чего там делают?


    Цитата Сообщение от hanyka Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо!
    Маша-от всей души, поздравляем!!!! Это прям очень круто!
    Хлеб-в холодильнике.
    А я сегодня получила дерьмомаску на лицо. Утром забираю детку к себе и досыпаю, она покакала, вытащила всё это богатство и ровным слоем маме сделала приятное. Охохо.
    )))))))))))))))))))) полезность какая)))))))))))))))))

  10. ответ для Arguas , на сообщение « Девочки, спасибо!!! Я второй день в... »
    #110
    Ветеран Аватар для IriskaZ
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Доблести 28/1
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от Arguas Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!!!
    Я второй день в эйфории 😆😆
    Купили во Фрунзенском районе, Пловдивская 1. Нервов, конеш, потрачено было уйма.
    Ну, если коротко за время с осени у нас сорвалось 3 начавшихся (если считать и покупку и продажу моей) сделки, обсмотрено и пощупано огромное количество жилья, прифигела я конечно от запрашиваемых цен 😑 люди совсем неадекватны в этом вопросе. Я, кажется, изучила все дома во фрунзенском районе от стен до проводки 😫
    Помните, у нас наша не продавалась? Так все дело во встречке оказалось, как выставили в прямую, тут же покупатель нашелся. Мало ли кому пригодится для информации )))
    Огромнейшее спасибо Светиному Денису, потому что с ним весь этот процесс был максимально легким, юморным и безболезненным для нас. Вот правда, девочки, очень советую, как превосходного специалиста и отличного человека, он за своих клиентов, как говорится "пасть порвет" 😂😂😂 очень им довольны )))
    Короч, взяли квартиру в итоге на 50к дороже ее кадастровой )) оч выгодно. Правда, там все ремонтировать надо 😂 но девочки, 4 метра ванна 😂😂😂 сбылась мечта идиотки 😆😆😆
    Не, она классная ))) но теперь у нас этап ремонта и дееееебаты не только с мужем, но и с сыном )))))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! это вообще ооочень круто!!!!!! Чтобы вам там прекрасно жилось и было много хороших моментов!
    эхх...кирпичный дом...я всю жизнь в таком прожила, а теперь мучаюсь в панельном(((((((((((( но ничего, дом уже маячит на горизонте!))))

Страница 11 из 584 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •