Страница 4 из 584 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Каждый день растут ребята-деловые ноябрята 2015)

  1. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Спасибо за новый домик))

  2. ответ для NikaKa , на сообщение « Девочки, кто сталкивался, какие... »
    #32

    Цитата Сообщение от Farfara Посмотреть сообщение
    Расскажите, на каких подушках спят ваши малыши? Наш папа зачем-то постирал никитину подушку в машинке, и она вполне ожидаемо превратилась в комок недоразумения))))))) ну и была она, прямо скажем, такая себе)
    На бамбуковой, в наследство от старшего осталась, подушечка вроде 60 на 40, достаточно плоская. Старший, кстати, тоже на бамбуковой сейчс спит, только уже взрослого размера)
    а
    Цитата Сообщение от dasstep Посмотреть сообщение
    Ярину пила в молодости, вроде ничего было, но потом перестала подходить. Сейчас я уже точно не вернусь к таблеткам, когда дет вопрос будет закрыт, приму что-нибудь радикальней, типа вот как у Алины.
    Если ты про меня, то первая моя Мирена была поставлена, когда мой дет вопрос ещё не был закрыт Спокойно её вынула, когда начала планировать второго, всё в рабочем режиме, без проблем)

    Цитата Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сталкивался, какие признаки гайморита могут быть у ребёнка в этом возрасте кроме соплей?
    Меня накрывает паранойя. У мужа сейчас гайморит, насморка толком то и не было, но голова была тяжёлая, в итоге уже второй раз прокатывали и будут третий. А у Эдгара в то же время был небольшой насморк, но к ЛОРу не ходили, запись ещё не скоро.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Никаких, в этом возрасте гайморовых пазух ещё нет или в зачаточном состоянии, остальные пазухи формируются и того позже.
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  3. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #33

    Марина, спасибо за новый топик!
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  4. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Девочки, у кого такое было у старших?

    У моего темпа 4 й день, но при подъёме его не в жар кидает, а в озноб. И все 4 дня так(((
    У нас такого не было никогда. Че-то я волнуюсь (((

  5. #35
    Старожил Аватар для immmarino4ka
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-н
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик))
    Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо за новый топик!
    Не за что ))) рада что понравился!

    Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk
    Сыночек Илья 25.11.2015

  6. ответ для Тилимили , на сообщение « Спасибо за новый домик)) »
    #36
    Ветеран Аватар для Indidj
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Дунайский пр
    Сообщений
    671

    Всем привет!

    Тоня, у нас плоская подушка с наполнителем "лебяжий пух" еще от старшего брата) покупала на лв в закупке, она не скатывается в комок.

    Катя, про гормональные таблетки - это мое табу. Пила те, о которых сейчас идет речь. В молодости пила (как странно это звучит). Потом перестала, ибо рассталась с мч, и вот тогда был сбой и где-то месяцев 5 не было м вообще. И еще они на меня негативно влияли в плане веса - сразу полез вверх, хотя я тогда была вообще не склонна и кожа рыхлая стала. Как отменила - все пришло в норму. Но я думаю, это все очень индивидуально.

    Марина, чудесный домик. Все плохое мы в старом оставили, а в новый с чистыми весенними мыслями и настроениями!

    Я Оля

  7. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #37
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Всех с новым топом! Наступила весна, и прямо ожидание чего-то хорошего и нового, вторая весна наших малышей, песочницы, листики-цветочки красота)). Про подушки. Мы спим без подушки, но когда берем Го в кровать ночью, а это бывает часто, он спит на подушке, причем не головой, а прямо туда залезает, подушки убрать не могу, тк обкладываю его,чтобы он в ноги не сполз и не упал. Думаю,что это вредно, стаскиваю его, когда просыпаюсь.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    На бамбуковой, в наследство от старшего осталась, подушечка вроде 60 на 40, достаточно плоская. Старший, кстати, тоже на бамбуковой сейчс спит, только уже взрослого размера)
    а


    Если ты про меня, то первая моя Мирена была поставлена, когда мой дет вопрос ещё не был закрыт Спокойно её вынула, когда начала планировать второго, всё в рабочем режиме, без проблем)



    Никаких, в этом возрасте гайморовых пазух ещё нет или в зачаточном состоянии, остальные пазухи формируются и того позже.
    Вот это новость про отсутствие пазух как таковых! По ощущениям, новость хорошая)
    Говорите правду и не ждите, что люди будут рады её слышать

    Света я

  9. ответ для NikaKa , на сообщение « Девочки, кто сталкивался, какие... »
    #39
    Старожил Аватар для bosja86
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сталкивался, какие признаки гайморита могут быть у ребёнка в этом возрасте кроме соплей?
    Меня накрывает паранойя. У мужа сейчас гайморит, насморка толком то и не было, но голова была тяжёлая, в итоге уже второй раз прокатывали и будут третий. А у Эдгара в то же время был небольшой насморк, но к ЛОРу не ходили, запись ещё не скоро.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вероника,у них не бывает гайморита в таком возрасте,пазухи еще не развиты.
    Хотела спросить,за мазью так и не заехали ведь,все прошло?
    И спасибо за контакты няни,но остановились на другой.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  10. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #40
    Старожил Аватар для Marrishka
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    М. Пионерская
    Сообщений
    1 237

    Новый топик, ура! Марина, спасибо!

Страница 4 из 584 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •