Страница 7 из 584 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Каждый день растут ребята-деловые ноябрята 2015)

  1. #61

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Да я что-то струхнула(((
    Просто у него руки-ноги холодные((

    Сейчас шарахнуло под 40, решила дать не нурофен, а панадол в итоге через 2 часа 39.

    Как-то до этого так высоко не поднималась и сбивалась легко.
    Если руки ноги холодные, то жаропонижающие давать не дожидаясь подъёма температуры. ноги руки согреть ( я своего вообще в одеяло закутывала)
    дать 1/3 ношпы вместе с жаропониж. ( растолочь и смешать с сиропом) вместе с этим давала антигистаминн. ношпу не чаще 3 р в стуки ( т е 1 табл)
    поправляйтесь!

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  2. #62
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого такое было у старших?

    У моего темпа 4 й день, но при подъёме его не в жар кидает, а в озноб. И все 4 дня так(((
    У нас такого не было никогда. Че-то я волнуюсь (((
    @@@@@@@@ на поправку!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  3. ответ для Indidj , на сообщение « Марина, и мне тоже нужна ссылка на... »
    #63
    Старожил Аватар для immmarino4ka
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-н
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от Indidj Посмотреть сообщение
    Марина, и мне тоже нужна ссылка на сапожки, можно, плиз)
    Сейчас пришлю )))
    Добавь меня в друзья в вк, не могу сообщение написать ограничение
    Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk
    Сыночек Илья 25.11.2015

  4. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #64
    Старожил Аватар для immmarino4ka
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-н
    Сообщений
    1 295

    Рада, что всем понравился домик) пользуйтесь на здоровье!

    Девочки, после родов какая то жесть с месячными стабильно пмс жуткий за дня 4 начинается и нет я не рву и мечу, а именно физически , и первые два дня отстой полный и болит и вообще хочется лежать пластом. Проверилась у гинеколога всё нормально. У кого еще так бывает? Чем спасаетесь ?реально выпадаю из жизни на неск.дней

    Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk
    Сыночек Илья 25.11.2015

  5. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Если руки ноги холодные, то... »
    #65

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    Если руки ноги холодные, то жаропонижающие давать не дожидаясь подъёма температуры. ноги руки согреть ( я своего вообще в одеяло закутывала)
    дать 1/3 ношпы вместе с жаропониж. ( растолочь и смешать с сиропом) вместе с этим давала антигистаминн. ношпу не чаще 3 р в стуки ( т е 1 табл)
    поправляйтесь!
    А мне говорили, ношпу не вместе с жаропониж, а минут за 10 до! Ношпу дал, можно с корвалолом (1 капля на год жизни), согреваешь руки-ноги, а потом уже жаропониж. (Так оно гораздо быстрее подействует)
    Я Лена)

  6. ответ для Daphne , на сообщение « Кать, хотела спросить, вы в маус хаус... »
    #66
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Кать, хотела спросить, вы в маус хаус за сколько ходили по стоимости?
    250р первый час, второй 150
    Мы в итоге 1,5 часа в игровой были, потом еще там кофе с пирожным попили, получилось чуть меньше 2 часов - 400р

    Вспомнила, что еще про корзины меня кто-то спрашивал (Катран вроде): я еще не покупала, все думаю оно мне надо или забить)

  7. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #67
    Активный участник Аватар для ~Майская~
    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    480

    Уф, дочитала старый топ! Всем ДУ! У меня такое чудесное настроение, внутри все цветёт прямо! Весна ☺
    Из того, что помню
    Тоня, у нас икеевская плоская маленькая подушка, месяц назад положила. Но Дима не всегда на ней спит, перекладывает, накрывается, играет. Иногда переворачивается в кроватке, на подушку пятки, под голову мягкую игрушку.
    Катя Kadi, если интересует совет по поводу ОК, я бы к другому Г ещё сходила. Пусть два мнения будут. Мы когда Димочку планировали, я 10 кг набрала на гормонах. Хотя до 30 лет весила 54-55 и гордилась своим обменом веществ)) а потом все посыпалось.
    Настя, муж герой! С двумя в Карелию! А там есть кому помочь? Расскажи, как они, когда вернутся )
    Жена Сережи, мама Димы и Вики.

  8. ответ для кубатура , на сообщение « А мне говорили, ношпу не вместе с... »
    #68

    Цитата Сообщение от кубатура Посмотреть сообщение
    А мне говорили, ношпу не вместе с жаропониж, а минут за 10 до! Ношпу дал, можно с корвалолом (1 капля на год жизни), согреваешь руки-ноги, а потом уже жаропониж. (Так оно гораздо быстрее подействует)
    это в идеале, но иногда надо быстро и все вместе

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  9. #69

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    это в идеале, но иногда надо быстро и все вместе
    Так быстрее получится, если ношпу дать заранее))) ж/п быстрей начнет действовать.
    Но я никогда не давала ношпу, это меня скорая учила
    Я Лена)

  10. ответ для immmarino4ka , на сообщение « Каждый день растут ребята-деловые... »
    #70
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Про театры,мне понравилась идея сходить всем вместе, обсуждаемая вк, но что-то пока это заглохло.. Мы 9 марта идем на Айвазовского с мужем, у них на работе устраивают экскурсию. Оставить Го не с кем, пойдет с нами, конечно если будет себя вести плохо уйдем. Позвонили в Русский музей, говорят можно и с малышами, напишу потом как все прошло.

Страница 7 из 584 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •