Тема: вопросы про отдых на Кубе 2016 и позже

  1. #1
    Ветеран Аватар для Chagina YS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Приморский район -Кировский район: Коломяги-пр.Ветеранов
    Сообщений
    772

    вопросы про отдых на Кубе 2016 и позже

    здравствуйте )
    с друзьями летим на Кубу в мае этого года. билеты уже куплены.
    период 2 недели!
    прилетаем в Гавану, потом арендуем авто и вперед.
    посоветуйте красивые пляжи и места, которые можно (нужно)посмотреть.
    может касы, кто посоветует.
    буду рада любой полезной инфы.
    в Яндексе ещё посмотрю))))

  2. ответ для Chagina YS , на сообщение « вопросы про отдых на Кубе 2016 и позже »
    #2

    постою, послушаю, хочу на след.НГ туда съездить. Друзья этот новый год на Кубе как раз праздновали, брали отель с олом, хотя обычно в путешествиях берут апарты и готовят сами, но на Кубе по их рассказам в магазинах даже молока не купить, страна нищая.
    Кто молодец?Я молодец (с)

  3. ответ для Chagina YS , на сообщение « вопросы про отдых на Кубе 2016 и позже »
    #3
    Гость Аватар для ozechka05
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    5

    Отдыхали в свадебном путешествии на Кубе в 2013! Самый пляж это побережье Варадеро! Остров Кайо Ларго! Шикарен! Есть в городах обычные супермаркеты по обычным ценам, не скажу чтоб очень дорого! Во всяком случае в туристических местах есть цивилизация! Брали отели по отзывам на трипадвизоре такой, куда мало ездят наших соотечественников! В основном там отдыхающие из Канады и Аргентины, которые туда летают как у нас питерцы в Финку мотаются! На выходные оттянуться! Все отели в основном все включено! Где контингент из американцев, там побольше морепродуктов! А где наши- там их практически нет! Еда в отелях в основном рассчитана на жирных америкосов! Но всегда есть фрукты и рыба и зелень! Очень вкусное манговое мороженное, рекомендую! Ром самый вкусный Легендарио! А в Гаване очень много местных, которые так и думают подзаработать на вас! Много наших соотечественников, живущих там со времён СССР, с одной такой дамой брали экскурсию на её авто с водителем! В 2 раза лешевле чем предлагал туроператор! Он там был один в 2013, на всю Кубу, тезтур! В ресторанах брали только морепродукты, вкусные и свежие! И с собой берите еврики! А также запасные аккумуляторы на фото технику, так как с этим там большие проблемы! В Гаване даже магазина такого не было, чтоб батарейки купить!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •