Страница 106 из 135 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка INDIANO + FRESH COTTON, коллекция лето 2017.

  1. ответ для mdudi , на сообщение « Отчитаюсь и я .Заказывыла платье... »
    #1051
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 655

    Цитата Сообщение от mdudi Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь и я .Заказывыла платье 472I-3c Платье .ХL. на мой 50 размер село,но лучше будет L.
    Сшито хорошо,имеется подкладка ,совсем невесомая.расцветка красивая,нежная.
    Далее))).
    Туника 1131A-1с Туника S-ХL .Вещь !!!Лёгкая ,невесомая,яркая .Думаю сохнуть будет в секунду.на 50 то что надо.
    709I-3v Платье free size .Вещь!!!.Цфет яркий,материал на ощупь приятный,чуть шелковистый ,на 50 село отлично
    715 I-1v Платье free size, не такое синее и яркое как как на картинке,под мышками придётся ушить маленько, и вообще может на Пп с ним пойду.
    012F-c Юбка free size ,оч.красивая .на 50 тоже всё ок.с подкладочкой,невесомой.
    Да, на мой рост 165 туники по колено,платье и юбка в пол,на каблуках будет то что надо.
    Уговорю мужа пофоткать выложу фото красоты.
    Спасибо Вере за закупку

  2. ответ для Verunay , на сообщение « Хвасталка INDIANO + FRESH COTTON,... »
    #1052
    Мега-элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    3 210

    У нас (мамы и тети) все фри сайз которые брала в прошлом сезоне после стирки перекосило подол. Стирали в ручную.
    брали платья типа 713 и 718

  3. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « У нас (мамы и тети) все фри сайз... »
    #1053
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Я так все предпочитаю в машинке стирать, там же есть бережный режим, шелк, шерсть... А муж любитель свои труселя-боксеры руками постирать, так они у него после этого действа превращаются в юбочки и тоже перекошенные. Это я не к тому, что стирали неправильно. А просто о том, что ручная стирка не всегда помогает сохранить вещь в изначальном состоянии. Ну и сугубо имхо- это на фотах дешевые пляжные вискозные платья, сдается мне, что по замыслу производителя рассчитаны они всего на один сезон. Хотя в розницу и на курортах они, конечно, бывают и недешевы.

  4. ответ для Verunay , на сообщение « Хвасталка INDIANO + FRESH COTTON,... »
    #1054
    Наш человек Аватар для ~Nalima
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Д.Бедного / пр. Просвещения
    Сообщений
    8 136

    У меня тоже такие платья перекосило после стирки... и не только подол, но и там, где линия груди

  5. ответ для ~Nalima , на сообщение « У меня тоже такие платья перекосило... »
    #1055
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 490

    Цитата Сообщение от ~Nalima Посмотреть сообщение
    У меня тоже такие платья перекосило после стирки... и не только подол, но и там, где линия груди
    ни чего удивительного, крой по-косой, ткань достаточно рыхлая

    Вот платье из прошлогодней закупки, зеленое фрисайз (писала о нем выше) зараза, так и перекрасило у меня кучу белья, думала уж перестанет, т.к. закрепляла цвет уксусом, выстиралось

  6. ответ для Zeppelin , на сообщение « ни чего удивительного, крой по-косой,... »
    #1056
    Ветеран Аватар для зантедеския
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    861

    Отчитаюсь и я.Брала 2 туники хлопковые Индиано .Одна тоненькая,пестрая,похожа на 1272I-1c,M-ка.На объем груди 96-отлично.А вторая-1251I-1c тоже М,но в рукавах узко,думаю только на меньший размер.Но очень классная,по низу шитье красивое.Но придется идти на ПП.Стучитесь если кому надо.

  7. ответ для Verunay , на сообщение « Хвасталка INDIANO + FRESH COTTON,... »
    #1057
    Участник
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    209

    Забрала сегодня блузки L на ОГ 104. Подошло идеально. 100%хлопок, к вышивке и качеству претензий нет.

    Спасибо большое за закупку. Довольна как слон

  8. ответ для Verunay , на сообщение « Хвасталка INDIANO + FRESH COTTON,... »
    #1058
    Мега-элита Аватар для mdudi
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 439

    Вот интересно,не во вснх отелях есть утюг,вещи хлопок ,мнутся на раз,как не ходить мятой весь отпуск?

  9. ответ для mdudi , на сообщение « Вот интересно,не во вснх отелях есть... »
    #1059
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Я брала с собой отпариватель такой, только фирмы Sorrento. Очень выручил, и туники-платья отпарил, и как чайник можно использовать.

  10. ответ для mdudi , на сообщение « Вот интересно,не во вснх отелях есть... »
    #1060
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от mdudi Посмотреть сообщение
    Вот интересно,не во вснх отелях есть утюг,вещи хлопок ,мнутся на раз,как не ходить мятой весь отпуск?
    Нет, конечно, не во всех) Мы в прошлом году купили маленький дорожный утюг, отличная штука!!! Отглаживает супер, места занимает очень мало в чемодане, весит немного.

Страница 106 из 135 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •