Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Говоруны в ОТ

  1. ответ для Уточк@ , на сообщение « Говоруны в ОТ »
    #41
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Ехала в маршрутке в 7 утра на работу. Сидит мама с ребёнком, у мамы включен телефон, достаточно громко, чтобы весь салон слышал. За первые 15 минут поездки прослушала несколько песен и пару раз сказку про репку. Когда людям надоело слушать, попросили сделать потише, мамаша начала огрызаться, тут не выдержал весь салон, претензии предъявил, практически, каждый. Мамаша предложила всем выйти и до метро пилить пешком, если её музыка всем мешает, но телефон выключила.

  2. ответ для Уточк@ , на сообщение « Говоруны в ОТ »
    #42
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    ехаоа давеча в сапсане утреннем в москоу в командировку. билеты достались у стола (бесяк сам по себе). напротив оказались два молодых мужика. Вот это бала жеееесть. до твери было производственное совещание с переходом на обсуждение машинок. причОм по разговору я сначала подумала шо дядьки неиначе каГ топменеджеры газпрома какого-нить... а в конце проговорились таки - шо торгаши теплыми полами... Но это было незабываемо...

    из шлепанца
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Меня только мужчины, которые в носу ковыряются, поражают, словно они в домике и из соседних машин это не видно
    А ковыряют они все.

  4. #44
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от СветаС Посмотреть сообщение
    А есть такие женщины, которые песни напевают без слов. Недавно в магазине за мной такая ходила. Куда я, туда и она. Потом я всё-таки от неё сбежала.
    Я со словами))). Сейчас пою песни из Маши и медведя.

  5. ответ для Амёба , на сообщение « говоруны - уже прошлый век. Теперь... »
    #45

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    говоруны - уже прошлый век. Теперь периодически наблюдаю людей, которые музыку/телевизор без наушников слушают/смотрят. Какая-то бабушка умилялась на видео с внучком, который лупил погремушкой по полу со всей силы. Минут 10 подряд... В общем, думаю, это все трансформации общественного сознания и культуры и надо к ним привыкать. Хоть и раздражает
    Дебилизация населения.

  6. ответ для Уточк@ , на сообщение « Говоруны в ОТ »
    #46
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Вообще не обращаю внимания, думаю о своем

  7. #47
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    ехаоа давеча в сапсане утреннем в москоу в командировку. билеты достались у стола (бесяк сам по себе). напротив оказались два молодых мужика. Вот это бала жеееесть. до твери было производственное совещание с переходом на обсуждение машинок. причОм по разговору я сначала подумала шо дядьки неиначе каГ топменеджеры газпрома какого-нить... а в конце проговорились таки - шо торгаши теплыми полами... Но это было незабываемо...

    из шлепанца

    Странно, их всегда первыми разбирают), дочка только у стола просит всегда, она часто между нашими городами перемещается.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  8. ответ для Уточк@ , на сообщение « Говоруны в ОТ »
    #48
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Мне говоруны тоже крайне антипатичны. Я, когда мне звонят, а я еду в ОТ, всегда быстро сворачиваю разговор именно потому, что не считаю уместным обсуждать свои личные дела во всеуслышание и к тому же мешать кому-то. Это вопрос определенного рода тактичности, уважения к окружающим.

  9. ответ для Уточк@ , на сообщение « Говоруны в ОТ »
    #49
    Наш человек Аватар для Аркия
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    5 155

    Надо рядом с говорунами самим начинать разговор по телефону, вставляя фразы типа "да тут какая-то коза рядом трещит, не переставая, поэтому плохо слышно".
    "Козу" можно заменять на идиотка, дура и прочее, в зависимости от степени бесячества. А на возможное недовольство козы говорить, что нефиг чужие разговоры подслушивать.

  10. ответ для Уточк@ , на сообщение « Говоруны в ОТ »
    #50
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Я так то по натуре терпелива, что касается транспорта, просто молча удивляюсь человеческой тупости!
    Но буквально на днях, в очереди в гардероб поликлиники, обернулась с недобрым лицом на девушку, которая дыша мне в затылок, громко описывала собеседнице по телепону насколько у неё все в шоколаде, и анализы и больняк, и прочее. прочее...
    Ну это же трындец товарищи!!! нафига мне в ухо орать эту инфо, скажите мне на милость???

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •