Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: интернет 12+

  1. ответ для Даффнa , на сообщение « В инете кое-что и посильнее может... »
    #21
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 073

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    В инете кое-что и посильнее может "сбить".
    У вас же вроде первоклашка? Чего вы за других так бьетесь?

    люблю и любима

  2. ответ для lusor , на сообщение « У вас же вроде первоклашка? Чего вы за... »
    #22

    Цитата Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
    У вас же вроде первоклашка? Чего вы за других так бьетесь?
    Дети растут, представляете?

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  3. ответ для Даффнa , на сообщение « В инете кое-что и посильнее может... »
    #23
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 502

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    В инете кое-что и посильнее может "сбить".
    во-первых, меньше шансов.
    во-вторых, ну мы вроде как матери) и знаем своих детей, где они сидят, нарушена ли психика и т.д. отсюда и делаем выводы, что можно, а что нет.

  4. ответ для Rоsie , на сообщение « 15 лет. Нет, я не запрещаю интернет, но... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    15 лет. Нет, я не запрещаю интернет, но стоит ряд установок родительского контроля. Понятно, что где-то ребенок всё равно может посидеть на сомнительных сайтах, но это не значит, что надо полностью наплевательски относиться к restrictions на ребенкином телефоне и домашнем компе, наивность тут ни при чем.

    А на смартфоне ребенка вообще браузер отсутствует как таковой - он перманентно отключен, чтоб ребенок на улице не ходил с телефоном в руке и не сажал батарею, сидя в интернете. Телефон только для связи и для навигатора, всё.
    Я думала ты про маленьких. Так это забота родителей. Запретить то можно, а дальше что?

  5. ответ для Anabel 71 , на сообщение « А у моего в школу все одноклассники... »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 884

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    А у моего в школу все одноклассники ходят с телефонами. Да хоть заотключайся. Мой просто откровенный, все рассказывает, поэтому я знаю, что у многих даже родительский контроль не стоит. Айфоны правда на сомнительные сайты не пускают, но есть ведь и не только они.
    Так это же большая разница- попялиться у соседа или иметь круглосуточный доступ в своем собственном телефоне. Меня даже не столько сомнительность сайтов напрягает, сколько сам факт убивания уремени на сидение в инете.
    Пока у него читалка в приоритете СБ.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  6. ответ для Даффнa , на сообщение « интернет 12+ »
    #26

    Чем запрет на интернет может помочь? Если нет нормальных доверительных отношений в семье, ребенок найдет приключение на свою голову и так. А если его всего окружить запретами, вырастет социопат.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Чем запрет на интернет может помочь? Если нет нормальных доверительных отношений в семье, ребенок найдет приключение на свою голову и так. А если его всего окружить запретами, вырастет социопат.
    По этой логике не нужно сопровождать детей и на улице. Пусть сами ходят смело, если "доверительные отношения". И конечно же совсем упразднить всяких нянь. Этим просто станет нечем заняться. При "нормальных отношениях в семье", само собой .

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  8. #28
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 502

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Я просто пример привела.
    Кроме порнухи много чего всплывает, да.

    До скольки не планируете отпускать?
    не знаю, не планирую пока. старший лет с 10ти мог один из дома выйти. но даже в те времена столько машин не было как сейчас.
    да, у моих детей допотопные телефоны без выхода в инет). в инете они из дома сидят.

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Так это же большая разница- попялиться у соседа и иметь круглосуточный доступ в своем собственном телефоне. Меня даже не столько сомнительность сайтов напрягает, сколько сам факт убивания уремени на сидение в инете.
    Пока у него читалка в приоритете СБ.
    Не, ну тут вопрос именно о том, что они могут там нарваться на опасность для жизни. У моего вообще времени мало, сейчас с папой в шахматы рубятся, завтра лыжи с утра и до вечера. В рабочие дни уроки еле успеваем сделать. На всех гаджетах родительский контроль. Камеры в квартире)))). Если и сидит, то в Майнкрафте.

  10. ответ для Даффнa , на сообщение « интернет 12+ »
    #30
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    рядом со своими любимыми
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    Объясните мне, граждане, почему вы водите детей за руку минимум до 12 лет по городу, а в интернете они у вас шляются сами как хотят?
    У каждого второго смартфон, а то и айфон.
    Потом с ними случаются всякие "синие киты" и прочие педофилы.
    Почему на улицу им одним нельзя, а в интернет можно??? Где логика???

    Когда уже чёртовы законодатели включат голову и запретят интернет детям хотя бы до 12ти лет без сопровождения взрослых.
    Вот абсолютно согласна. И не понимаю какого хрена в школах не запретят пользоваться интернетом. У моего ребенка отключен, а другие притаскивают такое, что мама не горюй. Или списывают на контрольных. Но в некоторых школах запрещены телефоны хотя бы в нач школе.
    PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.

Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •