Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Поездка в Москву.Посоветуйте плиз что интересней посетить!

  1. #1
    Старожил Аватар для Katerina smaile
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 386

    Поездка в Москву.Посоветуйте плиз что интересней посетить!

    Всем привет,планирую в марте поездку в Москву, у меня полных 3 дня. Те кто тут живет, что бы вы посоветовали посмотреть из интересного по Москве,кроме Кремля? Музеи не особо интересны.
    Думаю про Воробьевы горы,понимаю что время выбрано не очень,сейчас как и везде серо дождливо, но хочется за эти три дня почувствовать Москву, и увидеть по максимому интересного и запоминиющего.
    Не была там ни разу, ничего невидела и незнаю.
    Покидайте плиз варианты, может что то такое интересное ..необычное

  2. #2

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    А на эти выходные есть что-нибудь? может выставки какие-нибудь или в театре? А то в гугле столько всего вылезло, что глаза разбежались, заранее спасибо за ответ)

  4. #4
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Римлянка Посмотреть сообщение
    А на эти выходные есть что-нибудь? может выставки какие-нибудь или в театре? А то в гугле столько всего вылезло, что глаза разбежались, заранее спасибо за ответ)
    Про театр трудновато что-то советовать, не зная Ваших предпочтений.
    Сейчас в Москве в театральном центре "На Страстном" гастроли театра марионеток Резо Габриадзе.
    В субботу-воскресенье хороший спектакль "Магадан.Кабаре" в театре "Около" - номинируется на Золотую маску.
    Если любите современное искусство - в Гоголь-центре "Век-волкодав" с Ч.Хаматовой (11 и 12 марта). В школе драматического искусства - "Демон.Вид сверху", тоже 11 и 12 марта.
    Можно в театр Фоменко - "Пять вечеров", "Сон в летнюю ночь"
    В воскресенье - филиал театра Маяковского "На траве двора", номинируется на Золотую маску.
    Если любите эксперимент - в театре наций "Идиот" с Дапкунайте.
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Римлянка Посмотреть сообщение
    А на эти выходные есть что-нибудь? может выставки какие-нибудь или в театре? А то в гугле столько всего вылезло, что глаза разбежались, заранее спасибо за ответ)
    В Кремле только что открылась выставка французской готики. Я не была еще, но собираюсь. Там предметы из Лувра, Клюни и т.п. эпохи Людовика 9, скульптуры, украшения и всякие артефакты. Витражи из Сен-Шапель.
    Причем билет надо брать в Кремль на Соборную площадь, и заодно выставку посетить. Мне кажется это должно быть интересно.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Sweet_Apple
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Колпинград
    Сообщений
    6 758

    Здравствуйте! Тоже хочу летом в Москву с детьми. Подскажите недорогое жилье, пожалуйста)))

  7. #7
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    Москвичи помогите. В конце марта будет свободный вечер в Москве.Будем уже уставшие-ходить не вариант, одеты не для приличного заведения. Как можно интересно скоротать часа2-3. Было б лето,посидели бы в парке или прогулка по воде.А сейчас что можно придумать?Кольцевая железная дорога-единственное, что пришло в голову, совсем не вариант?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    Москвичи помогите. В конце марта будет свободный вечер в Москве.Будем уже уставшие-ходить не вариант, одеты не для приличного заведения. Как можно интересно скоротать часа2-3. Было б лето,посидели бы в парке или прогулка по воде.А сейчас что можно придумать?Кольцевая железная дорога-единственное, что пришло в голову, совсем не вариант?
    Уж лучше тогда автобусную обзорную экскурсию взять. В интернете посмотрите, там много вариантов. Я знаю прямо с Красной площади отправляются. Есть двухэтажные варианты.
    А МЦК в основном по промзонам едет, к тому же вечером ничего не видно.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    А еще можно в планетарий сходить. Там сеансами всякие разные шоу, надо расписание смотреть. Кто был, говорят, очень даже интересно

  10. #10
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    спасибо, но планетарий нам не подходит( не интересно будет). Автобусная по Москве тоже рискованно-пробок и в Питере хватает

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •