Страница 10 из 28 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. ответ для alesya.pani , на сообщение « Слушайте, ну не знаю, жаль что у вас... »
    #91
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от alesya.pani Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну не знаю, жаль что у вас такие впечатления остались, мы приходили на прошлой неделе к ним на Тележную, до этого на отзывы ориентировались. Нормально у них там все, и содержание и сами еноты, никого из наших не царапали, кусаться пытались, хотя скорее для игры, а не защищаясь. Может мы в такой момент удачный пришли?
    На прошлой неделе у них еноты уже изъяты были.
    Вероятно, вы попали до изъятия, т.е. до 12 июля.
    Вам повезло, что были летом.
    У нас инцедент с укусом, неоказанием помощи и хамством администратора произошел в феврале, через месяц после их открытия.
    С февраля по июнь!!! они продолжали выпускать Василису к посетителям.
    Только летом после оплаты смешного штрафа прокуратуре комитета по природопользованию (3 тыс.руб.) и неоднократных жалоб посетителей Василису стали держать в клетке.
    Цель моих постов здесь - донести информацию до мамочек, что еноты не безобидные пушистики, как это демонстрируется в группе ВК, которая теперь называется не "Хижина енота", а "Ми-ми-ми! Енотики!" (Переименование произошло после изъятия енотов без положенных прививок из "Хижины енота").
    Енот не кусает, он прокусывает!
    И возмущение также было вызвано тем, что зная, что Василиса кусается, ее продолжали выпускать к посетителям, несмотря на инцеденты и жалобы. Удаляли негативные отзывы и блокировали доступ к группе тем, кто был травмирован и пытался предупредить других людей об опасности общения с Василисой.
    Возможно, что сейчас, после возвращения изъятых енотов, владельцы будут держать Василису запертой, а посетители получат удовольствие от общения с детенышами енотов. И милы будут с посетителями до той поры, пока они довольны. В противном случае эти дельцы покажут свою истинную личину, как это и произошло в нашем случае.
    Но так как я столкнулась с хамством, равнодушием и жестокостью "директора" и менеджера заведеньица, буду продолжать активно нерекомендовать посещение "Ми-ми-ми! Енотики!"

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #92

    Здравствуйте уважаемые Дамы!

    Пришлось зарегистрироваться, потому что Вы начинаете переходить на личности.
    Давайте тогда общаться. Я всегда открыт для обсуждений и не прятался даже когда была распространена ложная информация о бешенстве (об этом напишу ниже)
    Я хотел бы сказать, что быдлом Вы меня называете безосновательно!

    Вы нашли мою страничку Вконтакте и посмотрели посты, и что? Да я Вконтакте пишу матом, тк это заостряет внимание читателей. Конечно я мог написать Еноты-Хулиганы, но по-моему так менее интересно..
    Опять же писал я это не для Вас, а для тех, кто у меня в друзьях - там всего человек 60 вроде) И какой то части из них интересно читать, чем я занимаюсь, потому что они знают меня лично.. И тк они знают меня лично - прекрасно понимают, что я так пишу только, чтобы выразить эмоции доступнее для читателя. В жизни я могу разговаривать как с матами, так и без матов.. Естественно зависит от собеседника.
    Посмотрите интервью Тинькова или Чичваркина! Они вообще постоянно матом кроют! Но это не делает их плохими людьми и плохими бизнесменами!

    Далее - почему вы выдираете из контекста? Да, вакансия была опубликована специально с юмором и все было приувеличено, что тут такого) А про то, что мне там бабки приносит - вы вообще выдернули из поста о другом! Да, у меня рекламное агентство в ВК и я получаю деньги за рекламу в ВК. Я вроде писал в посте про то, что люди ведутся на плохую рекламу и покупают полную ерунду типа чая для похудения или типа того, и как людей напаривают с помощью соц сетей и других СМИ.
    Чего про Навального пост тогда не заскринили? Или еще про что-то?

    Да и еще - я пишу с ошибками, у меня еле еле трояк по русскому был, тупо из-за ЕГ поставили 4) я там все наугад понаставил и как то на 4 сдал)
    В школе учился скорее на 3-4 (вам наверное это важно).. В универе учился, почти не посещая его, тк я работал с 17 лет Web-дизайнером, параллельно с дневным образованием. Экзамены как то умудрялся сдавать сам, без помощи. Защитил диплом на трояк (я специально не готовился, чтобы посмотреть суть образования в России - был полностью скаченный диплом, на защите я сказал только 2 слова, ни на один вопрос дополнительный не ответил, но мне засчитали защиту - для себя сделал вывод, что образование в России говно и что я зря потратил 5 лет жизни... Хотя от армии косил и успел заработать деньги на откос от армии после универа)
    После универа работал то дизайнером, то курьером в Евразии, Но всегда знал, что я выберусь из вечных арендуемых коммуналок и из нищеты.
    Собственно параллельно с Евразией, я создал свой первый инет-магазин и после этого все завертелось... Затем был второй магазин, потом рекламное агентство в ВК, это я еще не говорю про провальные проекты, которые уходили в минус и закрывались, а их было много!) Только потом уже появился проект с Енотами!

    Кстати говоря проект с Енотами - мой самый любимый! Потому что столько добра и радости ни один другой проект никому не приносил! То, что Вы пишете, что отзывы в ВК нереальные и написанные мной самим - это глупость же. Тогда объясните, как это делается? Я купил 1000 симок и веду одновременно 1000 акков в ВК? а еще я фоткаю разных людей с енотами и прикрепляю к отзывам?
    Ну напишите мне тогда как я это делаю? Обвинения в том, что отзывы фейковые - пока голословны!
    Далее, что негативные отзывы удаляются. Все это не правда! Ваш отзыв висит! Висят еще отзывов 5 наверное отрицательных! Где доказательства, что отзывы удаляются? Почему тогда весь инет не завален негативом про нас? Ведь у нас уже было около 3000 человек... Вас лично заблокировали, потому что Вы каждый день писали в отзывы.. Ну написали 1 раз - ну и хватит)

    Точно так же голословно Вы пишете, что мы кому то в личку агрессию кидаем! Где? Да, Марина написала пару раз кому то со своего аккаунта личного! Ну потому что у нее отобрали енотов, за которыми она попы подтирала бегала, а когда изымали енотов - я не мог Марину успокоить, она вся в слезах ходила.. Но при этом в группе еще несколько человек начали писать - вот и хорошо, так вам и надо и кучу матов! Ну не сдержалась уже - написала Марина им! Хорошо, я не одобряю ее сообщения, например, Но Вы заскриньте, что Вы в группе писали! Покажите всем, что Вы писали и почему вызвали такую агрессию от Марины! Почему не заскринили?

    Далее давайте по новому вашему посту про нас:
    Хорошо - Вам не понравилось посещение, Вася Вас кусила, опустили. Можем в след раз про нее подробнее пописать - на данный момент я уже написал - было 3000 человек, если бы каждого кусали, нас бы давно никто не посещеал!
    Далее копирую
    "Еноты были привиты от бешенства только в июле 2017. До этого посетители общались с непривитыми животными!!!!"
    Зачем Вы пишете неправду? Мы Вам лично вроде скидывали все 3 паспорта и там стояли прививки! Опять же я не мог ввезти не привитых енотов из Москвы в Питер! У меня была справка на перевозку 3 ех енотов на Сапсан. Все паспорта и справка были предоставлены продавцом из Москвы, все с печатями ветклиники московской области!
    Поэтому лично к Вам у меня вопрос: Вы пишете, что Вашим детям не понравилось - ну ок... Ну бывает! Я в кино на трансформеров ходил - полное говно! Что теперь? Врать, что кинотеатр нелегальный?... Но зачем Вы пишете теперь ложь? Зачем это делать? От обиды?
    Далее копирую
    "В июле 2017 енотов у владельцев изъяли в связи с отсутствием прививок и положенных документов на животных."
    Опять неправда! Тут я Вам лично предъявлять не буду - про нас все СМИ написали, что якобы причина изъятия - прививки и бешенство!
    Но нет! Изъяли по статьям 34 и 40 федерального закона по природопользовании! Вкратце - незаконная охота и незаконный вылов енотов из среды обитания!
    По заявлению укусов приходили ранее - мы предоставили справки и от нас отстали..

    Если Вы все тут собравшиеся, считаете, что это нормальная статья, то это странно! Я никогда не был охотником, я купил всех енотов и я думал, что у нас в России действует призумция невиновности.. Я думал, что это прокуратура должна доказывать, что я незаконно выловил енотов вследствие охоты! Но нет! Теперь почему то я должен доказать, что енотов я купил!
    Теперь у меня ко всем вопрос:
    Вы вот пошли на рынок, купили за наличные деньги сумочку. А к Вам приходят через год и говорят: Мы Вашу сумочку пока изымаем, а если хотите вернуть, то предоставьте: Договор купли-продажи, расписку от продавца, что он получил от Вас деньги и происхождение этой сумочки! Если выясниться, что продавец сумочки ее купил в Китае и не заплатил таможенные пошлины, значит Вы купили контрабанду! А значит сумочка нелегальная и не подлежит возврату Вам!
    А теперь ответьте сами себе пожалуйста! Вы сможете найти все документы на купленную Вами сумочку год назад? Вы сможете доказать, что продавец сумочки ввез ее в страну легально?
    Я думаю нет!) Но тем не менее я нанял адвакатов и мы все еще не теряем надежды вернуть енотов!

    Вы все видимо любите нашу доблестную полицию, которая живет за счет откатов и взяток.. Наших гаишников, которые придумывают разные нарушения и берут деньги на лапу.. Нашу налоговую службу, которая берет с Вашей зарплаты по-моему 40% налогов.. (или Вы не берете деньги в конвертике и в трудовом договоре у Вас стоит полная сумма Вашей зарплаты?) Нашу прокуратуру, которая вся вышла из 90 тых годов, из спортивных штанов и кожаных курток.. И так далее! Это Ваше право - любите их!
    Но я все эти органы не люблю! Я всегда был и буду по другую сторону от них и всегда буду вести войну с этими отличными гражданами нашей страны)

    Далее копирую
    "Посетители переводят деньги на карту сына владельца ИП, на которого оформлен контактный зоопарк.
    То есть организация не платит налоги."
    Опять неправда и голословно!
    У нас 3 ИП сейчас, и на папу и на меня и еще есть) Директор енотов лично Я! Мой папа их даже не видел... Он у меня пока работает на Ижорском заводе в Колпино бригадиром, но скоро я его вытащу!) Пока не скажу куда)) Ранее он был бизнесменом, но в 2008 ом году все потерял и начинать бизнес тогда ему было стремно, тк у него висели жена и дети-спиногрызы!
    Так вот! Все наши карты показаны налоговой службе и по всем приходам платится 6% (упрощенка). И так делать можно и законно! Почему просто на карту? Потому что людям так проще оплачивать! Как перевести деньги на расчетный счет не все поймут! И нашим админам намного сложнее будет объяснять типа: вот сюда введите ИНН, вот сюда БИК вот сюда тратата...
    Чеки из налоговой я везде предъявляю, особенно сейчас!( Вам скринить не буду - тк это коммерческая тайна.

    Ну далее Вы пишете, что мы переназвались... Ну а как нам быть? про нас все СМИ наврали! Конечно это было практически безвыходным - пришлось менять название! Ну так куча компаний и делает, если у них какая то заваруха случается!

    В общем лично к Вам просьба: Пишите что угодно, как Вам не понравилось и что было не так, можете постараться найти единомышленников, но пожалуйста не пишите неправду или непроверенные факты! Ну просто по-человечески это не красиво) Меня вот мама в детстве учила не врать людям!)

    Теперь опять к тому, что я быдло! Почему?
    Потому что я пишу матом в ВК на стене для друзей? Так это всего лишь ВК! Это не вся моя жизнь!) Там всего 5 постов за несколько лет)
    Потому что я занимался боями без правил и выступал на ринге по ММА? Так я зато никогда не дрался на улице! Не курил не бухал и вел спортивный образ жизни!
    Потому что я гоняю на стритрейсе? Так я гоняю на огороженной, специально выделенной трассе! И машину я купил до проекта с Енотами!
    Потому что я смог подняться из говна и смог заработать денег (причем небольших пока)? Так наверное Вы тоже хотите, чтобы Ваши дети имели хорошие деньги и быстрый карьерный рост? Или нет?

    Пока все! Спасибо за внимание! Извините, если кого обидел! Извините, если кого то обидели мои еноты.
    Пишите, я всегда открыт для диалога! Только подтверждайте как то свои мысли, поясняйте!
    Теперь я тут с Вами, переодически буду заглядывать)
    Всем добра!)

  3. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #93
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Стас, Ваши записи матерные. вытащили ведь не из закрытой группы, все что выложено в открытой группе вконтактике считайте, что на заборе написано, читать могут все. Мало того, что ои матерные. уважения к людям там в ноль, если не в минус. Вы секту "Бизнес Молодость" случайно не посещаете?
    Желание вырваться в люди-это прекрасно, но не надо тащить помойку за собой и из себя. Девочки, которые из вашей конторы писали "тетка-дура"- что там с интеллектом? А что могло откликнуться на такое объявление, нормальные люди что ли?
    Не надо воевать с органами, надо просто делать все по закону. Неужели сложно представить документацию, где енотов купили? Что они привиты? К вам же дети ходят.
    И да. из 90-х вышла не прокуратура, а Тиньков и Чичваркин, сейчас уже быдло-стиль не работает.

    Опять же. вы если работаете полулегально, значит постарайтесь чтобы жалоб не было. Если кого-то цапнул енот-это достаточно сильно напугает человека, если цапнул ребенка- то реакция будет именно такая. Этоже элементарно предсказуемо на стадии открытия еще. Все, что связано с детьми, чревато жалобами по всем инстанциям. Почему они кусаются? Смотрят плохо. тискают много, плохо следят за ними.
    Я вообще противник контактных зоопарков (кроме львов ), но если уж есть такие учреждения, животных надо в свет выводить дозировано, сейчас эта партия енотов, через два часа другая, а эта отдыхает от людей, имхо конечно.

  4. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #94
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Приятно, что наконец, представитель компании заговорил человеческим языком.
    Если бы Марина принесла извинения и вернула бы деньги за просмотр спящих енотов, который закончился укусом ребенка, то никаких жалоб бы не было.
    Марина же пошла по пути "сам дурак", обвиняя во всем детей и меня: "Мы предупреждали!" Никто меня не предупреждал. Никогда бы в здравом уме я бы не сделала ребенку такой подарок, от которого он может быть травмирован.
    Все мои доводы о ненормальности того, что к посетителям выпускают енота, который прокусывает пальцы, были восприняты в штыки. Полились ушаты грязи.
    Вы меня путаете с мамочкой из Москвы, которую также укусила Василиса. Мне никаких справок не присылали. Мне заявили, что дети мои невоспитанные, и так им и надо, пусть инструкцию читают внимательно.
    Марине я не грубила, не имею такого обыкновения, скрины с перепиской у меня сохранены, могу выложить их здесь все. А вот подтверждение, что мой комментарий дважды удалили, там как раз имеется.
    Комитет по природопользованию четко написал, что владелец ИП ваш отец, так что остальные ваши ИП к енотам вряд ли относятся.
    А вот что написала мне Марина - ни в какие рамки не лезет. То, что люди не довольны посещением енотов и высказывают свои претензии, не дает вам права клеветать на них, оскорблять и сыпать проклятия. На получение в ВК подобных проклятий от Марины мне пожаловалась и укушенная мамочка из Москвы, Наталья. Опять-таки, она бы не стала выкладывать видео на YouTube, если бы ее не оскорбляли и не удалили из группы.
    Надеюсь, случившееся поможет вам в вашей деятельности сменить ориентиры, ценить человеческую жизнь и здоровье, уважать ваших посетителей.

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #95
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    SD, спасибо за понимание! Пока длилась вся эта ситуация, все преподносилось так, что это те, кто не доволен, не в себе.

  6. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #96

    Здравствуйте SD
    Да матерные - я писал выше, что мне нравиться так писать в ВК, потому что так больше выражены эмоции
    Еще раз вот страница: https://vk.com/disigner
    Если всем интересно - прочитайте все посты тогда целиком! Я выражаю только мысли и задевать никого не хочу, если вы с постами не согласны - вы можете подискутировать на тему этих постов в комментах у меня на странице, например, и пояснить тогда где я не прав. Про уважение к людям по этим постам судить не стоит!

    Бизнес-молодость терпеть не могу - как раз пост, который вырезан и вставлен скрин про них в частности! Там я пишу про все бизнес тренинги в целом! То есть Вы не читали даже страницу в вк! А только обрывки, которые тут!
    "Тетка-дура" писали не из моей конторы, почему Вы считаете, что все, кто имеет отличную от Вас точку зрения - это сразу наша контора? Кто не скачет тот Москаль?
    Те, кто пишут, что надо делать по закону - никогда не имели дело с законом! В России все как при Сталине, и ничего не изменилось - Есть человек, а статья найдется! А тем более, если человек что-то делает!

    Вы вообще не читаете? Что они привиты - паспорта и справки все есть и они все были показаны в личных сообщениях каждому, кто их запрашивал.. А так же прокуратуре!
    Нет расписки от продавцов и нет родословной на енотов, которая по закону не требуется! Даже чипирование животных - добровольное, просто прокуратура докапывается типа: у вас 3 паспорта на енотов и 3 енота, а как мы узнаем, что эти 3 паспорта именно от этих енотов? То есть доходит до маразма! Который я и пытаюсь объяснить всем СМИ, но СМИ у нас работает только на прокуратуру, против естественно все боятся говорить и Вы не найдете ни одной статьи против прокуратуры)
    Работаем мы абсолютно легально, просто придраться можно ко всему! Еще могу 1000 раз написать - ко всему!

    Енот не поддается дрессировке и ему нельзя приказать не кусаться... Тут ничего не сделать.. Инструктора значит плохо работали в момент покуса - это их обязанность, не допускать покусов! Но вероятность всегда есть и все предупреждаются об этом на входе!

    Не важно сколько часов еноты работают, их настроение не зависит от часа или от количества людей.. Вы можете сказать когда Ваша кошка будет спать, а когда бегать по всей квартире?)

  7. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #97

    Здравствуйте Alyonka life

    Ну просто Вы стали переходить на личности - поэтому я вышел на связь. Причем сразу несколько человек написали быдло без объяснений - типа вот матерится в вк - вот быдло!
    Теперь по существу)

    Во-первых: Марина Петрова - это всего лишь аккаунт Вконтакте. Там работают 3 администратора посменно! В феврале так же было еще 3 инструктора! То есть в штате было 6 человек! И все они почему то Марины - давайте начнем уже различать!)

    Во-вторых: Я лично рассматривал Ваш случай, и давайте опишу его с моей стороны:
    После посещения Вы написали отзыв в группе и отзыв в личку администратору (того админа Катя зовут). И Вы не требовали ни денег назад ни чего либо еще, Вы просто написали негативный отзыв.
    Мне переслали, я прочитал - сказал админам: ну ок, бывает, отвечать ничего не надо! Прописал люлей инструкторам за то, что не предложили перенос посещения и не купили перекись, когда она закончилась!
    Так как Вы написали, что второй раз Вы к нам ни ногой! То и перенос Вам не предлагали!
    Далее через 2 дня по-моему, села за аккаунт Марины Петровой уже администратор Таня, посмотрела, что отзыв негативный, не посоветовавшись со мной - взяла и удалила его!
    После чего Вы начали писать по 10 раз один и тот же отзыв и грозить прокуратурами и тд... Я написал Тане, чтобы не удаляла больше никогда негативные отзывы! Собственно больше ни одного отзыва не удалялось!

    А вот после этого - Вы уже начали писать в личку много гадостей и писать верни деньги или я в прокуратуру пойду! (напомню, что изначально Вы не просили возврат и отказались от повторного посещения)
    И вот когда Вы уже написали этих гадостей - по-моему даже я Вам уже написал от аккаунта Марины Петровой - что Вы шантажем занимаетесь и что Вы можете пойти в прокуратуру, это Ваше право!
    Про детей вроде тоже я писал типа: почему они пришли к спящим енотам и не попросили перенос? Что они невоспитанные никто не писал и оскорблений не было.. Если были - выкладывайте, я посмотрю кто это писал и спрошу со всех троих админов!

    Еноты оформлены на Петров В И - все верно, но есть и ИП Петров С В, где с карты точно так же списывается 6% налогов.. Налоговой без разницы от какой деятельности деньги и с каких денег снимать налог. Карт несколько, потому что у сбербанка лимиты по переводам!

    Наталью тем более никто не оскорблял! Точнее это были не мы!
    Я специально открыл комментарии, когда у нас забрали енотов и Наталья начала писать в комменты, на что среагировали посетители, которым у нас понравилось (а таких уже много) и это наши посетители, защищая нас, написали ей кучу всего нехорошего! Причем тут мы?

    Вот и получается, что недовольны только Вы (в феврале было посещение) и Наталья (посещение было в июне)
    Так где же все остальные недовольные? Давайте уже признаем, что Вам и Наталье просто не повезло! Кстати у Натальи вообще другая история и по видео все видно - ей и ее компании все очень нравилось и если бы под конец наш енот-хулиган не укусил ее - ее отзыв в группе был бы таким же положительным, как и все остальные!

    Про Васю мы все знаем и мы постоянно стараемся сделать так, чтобы у нее шансов не было никого кусить (купили тапки жесткие, чтобы за ногу не могла укусить и чаще держали в клетке, когда люди приходили..)
    Опять же, тк мы расширились и купили еще 4 ех малышей - я конечно задумывался и уже даже нашел, куда пристроить Васю - ее хотел забрать благотворительный фонд, где я купил малышей. Но не успел я пристроить.

    Извините, если где то наврал и неправильно передал какие то слова - я уже не помню, что там в феврале было... А Вам я задавал вопрос, на который Вы не ответили: зачем вы написали в новой теме неправду?
    Даже если справки Вам не скидывали - могли бы запросить, ну или не писать о том, чего не знаете!

  8. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #98

    SD - пожалуйста читайте все внимательнее, иначе мы так и будем, как горох об стену..
    Вы не прочитали посты в ВК, Вы не прочитали, почему я не могу предоставить все документы, которые хочет комитет, причем незаконно и не показывая статьи, по которым я должен им дать, например, родословные! (повторюсь ни один закон не требует родословные и чипирование, но почему то им надо! почему не знают)

  9. ответ для Стас Петров , на сообщение « SD - пожалуйста читайте все... »
    #99
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Уважаемый Стас Петров.

    Прокомментируйте, что пишут некоторые аккаунты на этом форуме.

    А про Марину - ну так делайте выводы, как у вас администраторы отвечают, если все пишут какая эта марина. Я с ней общалась - очень неприятная в общении.

    Цитата Сообщение от cnfc111 Посмотреть сообщение
    Конечно! Ты их запарила наверное за все время!
    Ты им после моего ответа писала чтоли? У тебя как у Навального? Все кто против тебя - проекты Кремля? Я тебе сразу написал - я вообще не имею отношения к зоопарку!
    Я новый аккаунт? Я зареган в апреле, сейчас июль почти! Ты че вообще неадекват?

    Как ВЫ все думаете, откуда я узнал ссылку на ответ Марины на этот отзыв?
    Я сам просто увидел этот отзыв и сначала испугался! Спросил у Марины - а что это баба такую херню про Вас пишет? Она мне скинула пояснения! И мне сразу стало все ясно!

    У них за сегодня уже еще +2 отзыва с ФОТОГРАФИЯМИ и с благодарностями организаторам!

    Про переводы онлайн и чеки? Ты че там совсем ТУПАЯ? Ты в каком веке живешь? В каменном?
    Все онлайн платежи на карту, по которой ведется коммерческая деятельность проверяются! Ты почитай хоть на эту тему статьи юридические, прежде чем писать АХИНЕЮ!
    В конце налогового периода в налоговую несут выписку по карте и считается %, который уплачивается в налоговую! Если ты этого не знаешь - это только твои проблемы МАТЬ!

    Последнее вообще убило! Из серии ВЕДЬ Я ЖЕ МАТЬ! Вам че там всем крышу вообще снесло? Родили и что? вам орден звезды кассиапеи всем дать? Или защитницы Родины-России?

    Я вижу образ - тупая баба, сидящая дома и нихера не работающая, сидит сериалы смотрит. А тут сыночку обидели - пошла заявы катать во все инстанции! У твоего сыночки девочка то есть? Наверное нету, раз он у тебя под юбкой застрял! Мне его прям жалко!

    А вообще ты скорее всего конкурент! Просто пытаешься написать бред про хорошее место!

    Люди! Не ведитесь на этот БРЕД!

    Я рискнул, сходил после такого отзыва, и не пожалел! Мои жена и сын натискались вдоволь, от малышей-енотиков за уши было не оттащить! Я очень доволен своей покупкой! Пообещал сыну сходить еще раз, когда они подрастут!

    Тут пишут - куча отрицательных отзывов в интернете! Где?
    В топе яндекса только этот отзыв - один и то старый! И несколько блогов-положительных отзывов!
    Это я про группу молчу - куча отзывов с фото и радостью на лицах!

    КОРОЧЕ БАБА НЕАДЕКВАТ, ТУПАЯ! НЕ СЛУШАЙТЕ ВООБЩЕ ЕЕ!

  10. ответ для Стас Петров , на сообщение « Здравствуйте уважаемые Дамы! ... »
    #100
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Посмотрите интервью Тинькова или Чичваркина! Они вообще постоянно матом кроют! Но это не делает их плохими людьми и плохими бизнесменами!
    Ясно, с кумирами вашими мы определились.

Страница 10 из 28 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •