Страница 13 из 28 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. #121
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте снова)

    Да, я могу быть на грани хамства - извините еще раз, мне правда сложно переписываться. Мне больше нравиться конфликты решать напрямую)

    Alyonka life вам сначала)
    Да прокуратуру не устроили паспорта и да, я объяснял почему - тут уже выкладывали видео с моими объяснениями и если Вы не хотите признать, что прокуратура просто придирается к бумажкам, говоря что еноты и паспорта не сопоставить (и как я говорил они не могут сами доказать, что паспорта не от этих енотов, это только их байки типа: вот у нас как то было, что по одному и тому же паспорту 10 животных ввезли и ляляля.. Но у меня нет 10 животных, у меня было их 3 и было 3 паспорта - поэтому их придирки я считаю бюрократией. Я думаю у Вас тоже часто в жизни случались такие комфузы - полный бред, но фиг докажешь обратное. И напомню, что в апреле и мае были у меня проверки и все паспорта и справки предъявлялись! Если бы в них что-то было не так - нас бы закрыли еще в апреле.)
    Но изъяли по статье об охоте. Ладно - давайте это уже забыли наверное? одно и то же по 10 раз уже( Чего там Наталье не понравилось я вообще не понял - говорит типа мои знакомые ветеринары поставили печати в московской области.. Какие знакомые ветеринары, с чего она это взяла - честно не понял) пусть присоединяется если что к беседе) Опять же - в первую очередь приручали енотов после переезда в Питер: я и Марина, если бы было подозрение на бешенство - я бы сдох первым и Вы бы не увидели енотов)

    Далее: Вы опять не скинули скрин с первым Вашим сообщением после посещения! Там не было ни про возврат ни про перенос. Сообщение, которое Вы прикрепили - было уже через 2 дня, после удаленного отзыва.
    Далее: Как Вы все думаете? почему у нас посещения обязательно с одним взрослым? Почему дети отдельно не допускаются? Правильно! Потому что девушка, которой было 18 лет и которой скорее всего в бОльшей степени рассказали инструктаж несла ответственность за двух других, кому не было 18 лет так же, как и инструктор.
    Далее: 14 лет для меня не ребенок! Хотя по закону конечно ребенок))) В общем я считаю, что в 14 лет мужчине жаловаться на мелкие повреждения - странно.. Ну да ладно - тут не буду углубляться - согласен, ребенок по закону, инструктор Кристина, которая была на тот момент - не уследила. Но опять же - она им говорила что этот енот может укусить и это факт!
    Далее: ну может тут еще пару недовольных - ну ок, ну 4 из 3000 человек, ну блин - бывает!) Все равно я рад такой статистике.

    Alyonka life давайте уже мириться и хватит на нас дуться. Я честно сожалею, что посещение Ваших ребят не получилось, но как и писал - услуга оказана, да не повезло - оказана она хреново, но как я писал выше - никто не застрахован от того, что пойдет в кино, на концерт, еще куда-либо и там будет говно! Ну бывает такое.. Я сам 1000 раз расстраивался, недавно на квест в реальности ходил - тоже говно был, вместе с девушкой 1800 рублей отдали низачто. Но я понимаю, что люди этот квест делали, старались и срать им негативными отзывами я не собираюсь. Тем более, что это мне не понравилось - а другим может всем и нравиться...
    В общем я могу только признать, что Вам не повезло, мы плохо сработали, енот - нехороший енот! Редиска енот!

    Позиции "сам дурак" у меня никогда не было. Я всегда смотрю на отзывы и мы всегда принимаем меры.

    Теперь всем интересующимся:
    Вы так пишете, как будто проблемы реально из-за ваших покусов. Я готов 1000 раз писать. Лично на Ваши покусы прокуратуре плевать!
    У прокуратуры подходил к концу отчетный период и они по резкому изъяли у нас енотов, потом в грандканьене сову, потом в монпасье белку, ворона и лань.
    И везде по одной и той же статье - незаконная охота!
    Или Вы первый раз слышите о понятиях: план, наработка палок и тд? Чем больше палок - тем больше зарплата сотрудников прокуратуры. Поэтому они готовы забирать всех по любой статье, лишь бы палку заработать! Я сам не знал, что они такие жесткие ребята. Ну теперь знаком) Опыт.
    И тот бред, который потом разносят СМИ - что забрали их по состоянию здоровья - это сгущение красок, чтобы вызывать у людей патриотические чувства наверное)
    Если бы СМИ писали: Ну вот, не было расписки от продавца на лань, поэтому в прокуратуре посчитали, что владелец зоопарка охотник и выловил лань в Питерском лесу и незаконно удерживал ее в зоопарке.
    Ну блин - все бы просто ржали над таким бредом, ну серьезно) И прокуратуру бы воспринимали, как идиотов) А так, со СМИ, которые с ними сотрудничают, они гордо снимают репортажи!)
    Кстати репортаж по НТВ нормальный был) Хоть сказали, что у нас чистенько, просторно и животные здоровые все и красивые) Спасибо им за это)

    Я еще раз повторюсь, мы работаем менее полугода, мы новички, мы вообще не знали, что оказывается даже при наличии договора КП и при наличии всех ветеринарных справок и паспортов енотов могут забрать.
    Ну учимся все мы на ошибках, что тут поделать.
    Да еще - возврата нет, но есть перенос. В данном случае нам дали понять, что перенос невозможен! Хотя можно было придти еще раз, Васю бы закрыли, а Лулу и Лапка бы не спали второй раз подряд.
    И опять же, в июне после открытия второй комнаты у нас стало в 2 раза больше мест и уже мы не так жестко ограничиваем людей - делали переносы, даже если человек в по какой то глупой причине не пришел в назначенный день.

    Всем Добра! Не быдло я, отстаньте пожалуйста) Я хороший - правда!
    Марину простите - я уже писал, ну правда - ну у нее огромное горе, это ее любимые животные, других нет, и тут забирают и сажают в клетки 50 на 50 см и не выпускают. Причем 4 малыша все вместе в одной клетке сидели! А вы при этом по всей группе начинаете писать - так вам и надо пи.. пи.. пи..., чтоб вам в аду гореть и тд и тп! Ну не будьте Вы такими жестокими!
    Да! и то что Вы думаете, что прокуратуре есть дело до енотов и они заботятся об их здоровье и жизни - оооой далеко все не так! Видели бы Вы к кому я на первый разбор дела ходил - это просто пипец...
    Стас, да Марину можно понять у неё забрали енотов, а то,что чьего то ребенка покусали, так "ещё нарожают" То бишь Марину пожалеем- бедненькая, а ребенок сам виноват невоспитанный. Ну неправильно это! Марину понять нельзя, она представитель компании и должна держать удар и не хамить пострадавшим клиентам. Еще раз - не можешь работать с клиентами есть много профессий, где совсем необязательно общатьс с людьми, уметь решать конфликты, разруливать сложные ситуации.
    Никто не говорит, что Вы плохой парень, просто не умеете работать с клиентами. И если не научитесь, у Вас раз в 3 месяца будут забирать енотов, а Марина будет рыдать и хамить направо и налево.
    Надеюсь,что Вы учитесь на ошибках не только на словах. У Вас посетители ДЕТИ , у вас ответственность перед ДЕТЬМИ. И вы должны сделать все и даже больше, чтоб детям в вашем контактном зоопарке было безопасно. Это первое, что нужно сделать
    Мамко, папко и 2 матрешки

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #122
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    по поводу того, что "возврата нет", почему не предупреждают сразу, что есть агрессивный питомец, что возврата нет. Это мягко говоря нечестно по отношению к клиентам. Если бы сразу говорили о том, что вот есть енот Вася, она кусается, может тогда и не пошли бы к Вам эти клиенты и вопросов бы не было.
    И вот реально эта 1000 рублей возврата за РЕАЛЬНЫЙ косяк организаторов стоила всех этих мытарств Б подпорченной репутации, истерик Марины по любимым енотам и тд? не проще ли отдать 1000 рублей недовольному клиенту СРАЗУ, самому не дожидаясь просьб. Это же логично.

  3. #123

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    я не только этот форум почитала, я и группу вконтакте читала. Просто в какой то момент собирала информацию , хотела детей отвести к енотам.
    Я тоже хотела отвести детей к вам. Были на выставке енотов В Этажах. Давали погладить некоторых, про некоторых наоборот говорили "пожалуйста, не надо, животное кусается\ не любит \ не в настроении" Окей. Дети у меня большие, слова понимают. Все прошло хорошо. Когда узнала о вашей Хижине хотела почитать отзывы. Сразу смутило, что все положительные. Но списала на то, что пишут любители енотиков А потом увидела отзыв тут на родном ЛВ, потом другие ваши высказывания в Контакте и иметь конкретно с вами дел очень не захотелось. Хамство, не выдержанность, обзывания всех у кого точка зрения отличается. При чем, если даже можно было бы предположить, что ТС здесь "тетка дура", то ваши ответы в соц сетях развеяли всякие попытки оправдать ваших работников. Животные действительно непредсказуемые в плане поведения. Я как раз понимаю, что укусить могут и меня бы это немного огорчило не более, но видя, как вы решаете проблемы (точнее не решаете вовсе) понимаю, что нет смысла даже пробовать пойти к вам. В общем для себя решила, что к вам мы не пойдем и коллегу отговорила.


  4. #124
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    как человек вы просто омерзительны

  5. #125
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте SD
    Да матерные - я писал выше, что мне нравиться так писать в ВК, потому что так больше выражены эмоции
    Еще раз вот страница: https://vk.com/disigner
    Если всем интересно - прочитайте все посты тогда целиком! Я выражаю только мысли и задевать никого не хочу, если вы с постами не согласны - вы можете подискутировать на тему этих постов в комментах у меня на странице, например, и пояснить тогда где я не прав. Про уважение к людям по этим постам судить не стоит!

    Бизнес-молодость терпеть не могу - как раз пост, который вырезан и вставлен скрин про них в частности! Там я пишу про все бизнес тренинги в целом! То есть Вы не читали даже страницу в вк! А только обрывки, которые тут!
    "Тетка-дура" писали не из моей конторы, почему Вы считаете, что все, кто имеет отличную от Вас точку зрения - это сразу наша контора? Кто не скачет тот Москаль?
    Те, кто пишут, что надо делать по закону - никогда не имели дело с законом! В России все как при Сталине, и ничего не изменилось - Есть человек, а статья найдется! А тем более, если человек что-то делает!

    Вы вообще не читаете? Что они привиты - паспорта и справки все есть и они все были показаны в личных сообщениях каждому, кто их запрашивал.. А так же прокуратуре!
    Нет расписки от продавцов и нет родословной на енотов, которая по закону не требуется! Даже чипирование животных - добровольное, просто прокуратура докапывается типа: у вас 3 паспорта на енотов и 3 енота, а как мы узнаем, что эти 3 паспорта именно от этих енотов? То есть доходит до маразма! Который я и пытаюсь объяснить всем СМИ, но СМИ у нас работает только на прокуратуру, против естественно все боятся говорить и Вы не найдете ни одной статьи против прокуратуры)
    Работаем мы абсолютно легально, просто придраться можно ко всему! Еще могу 1000 раз написать - ко всему!

    Енот не поддается дрессировке и ему нельзя приказать не кусаться... Тут ничего не сделать.. Инструктора значит плохо работали в момент покуса - это их обязанность, не допускать покусов! Но вероятность всегда есть и все предупреждаются об этом на входе!

    Не важно сколько часов еноты работают, их настроение не зависит от часа или от количества людей.. Вы можете сказать когда Ваша кошка будет спать, а когда бегать по всей квартире?)
    и как.действительно? может и еноты у вас не привиты.а справки куплены?

    и. самое главное. вы не в состоянии сделать соответствующие выводы.увы.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. #126
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Я Мамко!

    Во-первых нет ни одного доказательства грубости админов посетителям... Пока это только голословные слова без скринов!
    Надо различать кажется или действительно! Пока пишут, только что им кажется, что аккаунт Марины Петровой им нагрубил! За кажется я делать ничего не собираюсь!
    Во-вторых персонал меняется, текучку кадров никто не отменял, например сейчас у нас уже 5 инструкторов и 3 админа (1 админ поменялся)
    В-третьих: Вы тоже только почитали этот форум и Вам тоже только кажется, что мы грубим всем, но проверять Вы это не будете?
    В-четвертых: Я никому не грубил, я общаюсь вежливо, может где то чуть жестко - всегда извиняюсь, если кого то задел, тяжело печатать - в переписке не передать настроения и эмоций.
    В-пятых: Тк мы предупреждаем на входе, что возможны покусы, человек расписывается и проходит (он уже знает о такой вероятности) - почему мы должны возвращать деньги? Это как то странно!

    Марину, которую тут заскринили (Жданкину) по-моему надо просто понять! Вы представьте у Вас собаку забрали или с работы уволили, а я Вам еще буду в личку писать - ха! так тебе и надо! Чтоб у тебя еще и квартира сгорела!
    Вы мне что напишете в ответ? Я думаю много всего и не вежливо)

    Тему матов я не знаю как обсуждать.. Да, когда я работал, да и сейчас я много работаю с людьми - я не матерюсь, но в ВК прям руки чешутся бяку написать))) Ну и плюс я пишу только на темы, которые раздражают и надеюсь, что те, кто читает увидят иную точку зрения и задумаются!

    Опять же, Вы судите только одно посещение! Вы представьте, что посещений было уже 3000! И представьте, что укусили - ну 15 человек максимум! То есть вероятность покуса 0,5%! Теперь скажите - это плохая работа персонала? Или Вам нужно именно 100% безопасности, а не 99,5%?
    Причем учтите, что некоторые люди совершенно не слушают инструктора! Им говорят не суйте пальцы в клетку, где Вася - а они суют, их кусают! Ну тут как говорится наши полномочия это самое все!
    детсад
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. #127
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Почему люди думают, что им хамят - я честно не знаю.
    Вы смотрели видео Натальи с покусом? Где там Наталье нахамили? Я почему то не видел и не слышал хамства.
    Еноты все и везде могут укусить.
    На входе спрашиваем - убрать кусачего или не убрать? Чаще всего говорят оставить... Детей почему то не кусает Вася, ни разу не было)
    То что Вы не видели, что другие еноты кусали кого то - не значит, что у других они не кусаются!)
    Заявления есть у всех! Я даже знаю, что на одного из нас открыто уголовное дело за жестокое обращение с животными (кто то и такую заяву накатал). Просто полиция попалась понимающая и не ведет дело за отсутствием состава преступления и отсутствием потерпевших)
    Собирать информацию про енотов в интернете - все равно, что гадать на суженного по воде в унитазе.

    У кого то еноты жестче - они ставят возрастные ограничения. У кого то еноты мягче - они не ставят ограничения.
    Про бабло - уж поверьте, в любом случае, с ограничениями или без ограничений по возрасту - я бы не терял ни копейки.
    Мы знаем своих енотов и знаем как пускать детей и всех остальных.
    Еще раз - ни одного ребенка не укусили!

    Если для Вас важны 2 конкретных случая - это Ваше право. Для меня, как руководителя 99,5% безопасных посещений - отличный результат!
    Опять же Вы не работаете или что? В любой работе и любом бизнесе всегда есть ошибки и косяки и всегда есть недовольные клиенты! Если не хотите иметь дело с недовольными клиентами - закрывайтесь, ложитесь на диван и старайтесь не дышать!
    Все недовольства, проверки, проблемы, ошибки персонала и тд и тп - это нормальный и обычный процесс любого проекта! И решение всех этих проблем - и есть работа предпринимателя! Если Вы думаете, что бизнес - это сделал и лежа на диване бабло гребешь - это Ваше мнение. Я работаю 24 на 7 без отпусков и буду работать так дальше! И то, что сейчас происходит - изъятие, штрафы, административки - все абсолютно нормально! Мы открыли проект с Енотами менее полугода назад и ничего вообще не знали о зоопарках! Сейчас у нас огромный опыт, куча исправленных ошибок и куча доработок. Скоро мы станем идеально белым и безопасным проектом! Или Вы правда думаете, что я не читаю комменты и не делаю выводы? Это не правда! Любой предприниматель, как и я, стремиться к идеальному проекту!
    какая прелесть)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. #128
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте снова)

    Да, я могу быть на грани хамства - извините еще раз, мне правда сложно переписываться. Мне больше нравиться конфликты решать напрямую)
    .
    кУЛАКАОМ В МОРДУ ЛИЦА?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  9. ответ для ymnitsa , на сообщение « кУЛАКАОМ В МОРДУ ЛИЦА?:)) »
    #129

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    кУЛАКАОМ В МОРДУ ЛИЦА?
    боюсь тут даже смеяться не над чем. Судя по тону гопота в лучшем виде.


  10. ответ для Night Dream , на сообщение « :005: боюсь тут даже смеяться не над... »
    #130
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    боюсь тут даже смеяться не над чем. Судя по тону гопота в лучшем виде.
    Увы.....
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 13 из 28 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •