Страница 14 из 28 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #131
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Сил уж нет, я про Фому, мне - про Ерему.

    На мой отрицательный отзыв в группе не отреагировали, потом его удалили. Поэтому я написала в личку "Марине Петровой", и на выложенных ранее скринах видна вся переписка после посещения. Предыдущие сообщения - переговоры об оплате и времени прихода.

    Когда енотов забрали, я уже была удалена из группы, и отношения к злорадствующим людям не имею.

    Вы недавно писали, что я не требовала возврата денег. На скринах видно - требовала. Теперь пишете - возврат вы не осуществляете...
    Шило-мочало, начинай с начала.

    Ну, на разных языках мы говорим с вами, не понять друг друга, так бывает.

    Запоздалые извинения принимаю, смысла в продолжении дискуссии не вижу.

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #132

    Здравствуйте всем

    Странный форум, каждую минуту почему то разлогинивается(
    я целое сочинение опять написал, нажал отправить быстрый ответ и вышло сообщение - залогиньтесь на форуме. И весь текст пропал(
    Тут всегда так?

    Теперь тока главная мысль:
    Вот сообщение Елены после посещения копирую, раз Елена не хочет:
    "Марина, здравствуйте!
    К сожалению, наших ребят разочаровало посещение енотов.
    Из трех енотов двое спали в течение часа их посещения, а третья "девушка" была не в настроении, укусила до крови нашего именинника.
    Радости общения не получилось, а ехали с другого конца города..."

    И это все, я не вижу тут ни про возврат, зато вижу, что после такого сообщения писать - "так давайте вы еще раз бесплатно придете" - все равно что петлю на люстру примерять
    Поэтому ничего и не ответили и наверное если бы не удалили потом отзыв случайно - Елена может и не писала бы более ничего. Ее больше всего задело, что мы удалили отзыв через 2 дня (я писал почему так вышлло)

    Далее - быдло, в морду, и тд - очень смешные шутки
    Дамы, Вы в 1,5-2 раза все тут старше меня и вместо того, чтобы какой то конструктив писать - только безосновательно: быдло, енот кусает, ребенок умер, вы виноваты! От взрослых Дам неожиданно. Хотя вру - ожидал конечно))

    Далее кто-то там писал - в этажах нам сказали этих трогать, а этих нет
    Так блин! Мы точно так же делали! То же самое абсолютно! Всем приходящим сразу говорили - вот двоих трогайте, третьего не трогайте!

    Чего то еще много писал, но уже лень по второму разу(

    а да - высасывает этот форум энергию хорошо! Никогда не защищался от стольких людей в переписке.

  3. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #133

    а для TanushkaMi видимо любые сообщения - сразу хамство
    3 человека в аккаунте марины писали по хамски, я пишу по хамски. Вы не на почте России случайно работаете?)

    Извините, ну я уж не могу просто. Ну Вы выделяйте тогда где я написал по хамски и где быдло.

  4. ответ для Стас Петров , на сообщение « а для TanushkaMi видимо любые... »
    #134
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    вы даже не понимаете, как отвратительно ваше поведение, ваши манеры и ваше общение - вот в чем печаль

    а ваш администратор писал по-хамски, не важно которая из трех, зачем вообще прячете их за безликим аккаунтом

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #135

    в смысле отвратительно мое поведение и общение?

    то есть тут создали тему, сначала нормальную - написали про посещение, которое не удалось и все. Я опровергать это и не собирался.

    а потом налили кучу грязи, кучу клеветы, кучу искаженных фактов, выставили нас незаконной организацией, которая не платит налоги и тд и тп
    я удивлен, что не написали, что мы там наркотики продаем под видом енотов.

    А когда я написал, что все это неправда и всего лишь домыслы обиженного посетителя, точнее - трех или четырех посетителей из 3000, и всю эту клевету разбил как стекло о камень. Вы еще и пишете - зато я быдло и хам!

    И в итоге - я не прав еще?)

  6. #136
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    в смысле отвратительно мое поведение и общение?

    то есть тут создали тему, сначала нормальную - написали про посещение, которое не удалось и все. Я опровергать это и не собирался.

    а потом налили кучу грязи, кучу клеветы, кучу искаженных фактов, выставили нас незаконной организацией, которая не платит налоги и тд и тп
    я удивлен, что не написали, что мы там наркотики продаем под видом енотов.

    А когда я написал, что все это неправда и всего лишь домыслы обиженного посетителя, точнее - трех или четырех посетителей из 3000, и всю эту клевету разбил как стекло о камень. Вы еще и пишете - зато я быдло и хам!

    И в итоге - я не прав еще?)
    В итоге вы не правы. И ведёте себя хамски. Если бы моего ребенка не дай Бог кусил непривитый енот, вы бы в другом месте свои песни пели. Так что вам повезло. Но это вы не понимаете. Судя по оому , как вы ведёте свой "бизнес", рано или поздно вы нарвётесь.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. #137
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    в смысле отвратительно мое поведение и общение?

    то есть тут создали тему, сначала нормальную - написали про посещение, которое не удалось и все. Я опровергать это и не собирался.

    а потом налили кучу грязи, кучу клеветы, кучу искаженных фактов, выставили нас незаконной организацией, которая не платит налоги и тд и тп
    я удивлен, что не написали, что мы там наркотики продаем под видом енотов.

    А когда я написал, что все это неправда и всего лишь домыслы обиженного посетителя, точнее - трех или четырех посетителей из 3000, и всю эту клевету разбил как стекло о камень. Вы еще и пишете - зато я быдло и хам!

    И в итоге - я не прав еще?)
    Стас, спрошу в третий раз. правда не надеюсь, что Вы ответите.
    - Вы считаете честным ВНАЧАЛЕ брать деньги, а ПОТОМ только предупреждать об агрессивной енотихе.?И почему нет возврата за некачественную учлугу? Вы книжечку о защите прав потребителя читали? Почитайте. Вы вот представьте Вы купили курицу в магазине, заплатили за нее вначале, а потом Вам говорят - а она тухлая и вообще у нас в принципе тухлые курицы через одну, а возврата нет
    - Вы считаете хамство администраторов в личку клиентам оправданным тем что енотов изъяли ( а изъяли значит были на то причины) , а возмущение родителей,что их детей покусали считаете не обоснованным? т.е. в связке еноты-дети важнее еноты? Тогда Вам нечего делать в бизнесе, который ориентирован на посещение родителей с детьми.
    -Вы считаете, что вот эта не возвращенная 1000 рублей за некачественную услугу стоит всего этого геморроя с СМИ, полицией, форумом и т.д.?
    Ну и напоследок- я не верю, что вот лично Вы , Стас, такой стоите в белом пальто, а вокруг одни хамы, придирчивые посетители, гос органы подкупные и прочие гады. Дыма без огня не бывает
    Мамко, папко и 2 матрешки

  8. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #138

    Для ymnitsa
    Где вы нашли, что енот был не привит?
    Мы сотрудничаем с Питерской горветстанцией с самого открытия. И Вы думаете ветстанция дала бы разрешение на открытие без прививок? Я тут зачем писал все это? Что прививок не было - выдумано только на этом форуме, в основном Еленой и Натальей. У нас были постоянные проверки от ветстанции и от ветинспекции - никто енотов не забирал и нас не закрывал.

    Для Я Мамко!
    Я уже писал 1000 раз статистику покусов и писал - да нет у нас агрессивной енотихи! Агрессивную енотиху выдумали Вы и все остальные тут на форуме. Вы видео смотрели с укусом? Даже там она все видео мирно бегает и ест с рук корм. Только под конец дернуло ее укусить Наталью за палец. То же самое было и при этом посещении. Парня Вася так же укусила в самом конце посещения. Весь час они с ней игрались видимо? или что они тогда там час делали?

    Хамство администраторов не показано! Марина Жданкина написала от своего личного аккаунта - это не касается нашей организации, это личные терки Марины и Натальи. Наталья сама виновата в том, что спровоцировала Марину на такое сообщение!

    Гемморой в СМИ и прокуратуре не из-за покусов енота. А в грандканьене сова тоже клевала посетителей? А в монпасье белка перегрызала артерии детям, а лань затаптывала всех копытами? И на них тоже были заявления?
    Давайте разделять уже может покусы и придирки прокуратуры ко всем зоопаркам, потому что им надо было план выполнить к отчетному периоду?
    Причем ладно нам - пока 3-5 тысяч штраф только будет, а в монпасье и грандканьене, тк там Юр лицо - 50-100 тысяч рублей штраф.

    Я не отрицаю эти 2 случая покусов за полгода.. Я доказал, что незаконность, непривитость, нелегальность - это Ваши выдумки на Вашем форуме. И выдумки эти от обиды этих двух Дам.

  9. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #139
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    все вокруг дураки - один Стасик стоит в белом пальто, умный, красивый

  10. ответ для Стас Петров , на сообщение « Для ymnitsa Где вы нашли, что енот... »
    #140
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Давайте разделять уже может покусы и придирки прокуратуры ко всем зоопаркам, потому что им надо было план выполнить к отчетному периоду?
    Точно! прокуратуре ведь надо план по контактным зоопаркам выполнить!

Страница 14 из 28 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •