Страница 15 из 28 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. #141
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Стас, спрошу в третий раз. правда не надеюсь, что Вы ответите.
    - Вы считаете честным ВНАЧАЛЕ брать деньги, а ПОТОМ только предупреждать об агрессивной енотихе.?И почему нет возврата за некачественную учлугу? Вы книжечку о защите прав потребителя читали? Почитайте. Вы вот представьте Вы купили курицу в магазине, заплатили за нее вначале, а потом Вам говорят - а она тухлая и вообще у нас в принципе тухлые курицы через одну, а возврата нет
    - Вы считаете хамство администраторов в личку клиентам оправданным тем что енотов изъяли ( а изъяли значит были на то причины) , а возмущение родителей,что их детей покусали считаете не обоснованным? т.е. в связке еноты-дети важнее еноты? Тогда Вам нечего делать в бизнесе, который ориентирован на посещение родителей с детьми.
    -Вы считаете, что вот эта не возвращенная 1000 рублей за некачественную услугу стоит всего этого геморроя с СМИ, полицией, форумом и т.д.?
    Ну и напоследок- я не верю, что вот лично Вы , Стас, такой стоите в белом пальто, а вокруг одни хамы, придирчивые посетители, гос органы подкупные и прочие гады. Дыма без огня не бывает
    Анна, здравствуйте!
    Спасибо за понимание ситуации)
    Дело в том, что данная компания "услугу" в ее юридическом понимании не оказывает.
    Из пояснения Роспотребнадзора я поняла, что так как с посетителями договор об оказании услуги не заключается, а также нет документов, подтверждающих оплату (чека или квитанции) с печатью организации, а оплата производилась на карту физлица, то данные взаимоотношения являются взаимодоговоренностями частных лиц. Такие договоренности законом не регулируются.
    Так что, действительно, стоит Стас "в белом пальто": "Какая такая некачественно оказанная услуга?"

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #142
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    И действительно, Дамы, как нехорошо - набросились на Стаса, а он нас всех вполовину младше (тетки нехорошие), неужели так трудно "понять и простить" и дать спокойно дальше вести прекрасную статистику?

  3. ответ для Стас Петров , на сообщение « Для ymnitsa Где вы нашли, что енот... »
    #143
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Для ymnitsa
    Где вы нашли, что енот был не привит?
    Мы сотрудничаем с Питерской горветстанцией с самого открытия. И Вы думаете ветстанция дала бы разрешение на открытие без прививок? Я тут зачем писал все это? Что прививок не было - выдумано только на этом форуме, в основном Еленой и Натальей. У нас были постоянные проверки от ветстанции и от ветинспекции - никто енотов не забирал и нас не закрывал.

    Для Я Мамко!
    Я уже писал 1000 раз статистику покусов и писал - да нет у нас агрессивной енотихи! Агрессивную енотиху выдумали Вы и все остальные тут на форуме. Вы видео смотрели с укусом? Даже там она все видео мирно бегает и ест с рук корм. Только под конец дернуло ее укусить Наталью за палец. То же самое было и при этом посещении. Парня Вася так же укусила в самом конце посещения. Весь час они с ней игрались видимо? или что они тогда там час делали?

    Хамство администраторов не показано! Марина Жданкина написала от своего личного аккаунта - это не касается нашей организации, это личные терки Марины и Натальи. Наталья сама виновата в том, что спровоцировала Марину на такое сообщение!

    Гемморой в СМИ и прокуратуре не из-за покусов енота. А в грандканьене сова тоже клевала посетителей? А в монпасье белка перегрызала артерии детям, а лань затаптывала всех копытами? И на них тоже были заявления?
    Давайте разделять уже может покусы и придирки прокуратуры ко всем зоопаркам, потому что им надо было план выполнить к отчетному периоду?
    Причем ладно нам - пока 3-5 тысяч штраф только будет, а в монпасье и грандканьене, тк там Юр лицо - 50-100 тысяч рублей штраф.

    Я не отрицаю эти 2 случая покусов за полгода.. Я доказал, что незаконность, непривитость, нелегальность - это Ваши выдумки на Вашем форуме. И выдумки эти от обиды этих двух Дам.
    Если бы моего сына или дочку кусил енот, ох Стас, мне прям жалко вас на минуточку стало, что бы с вами сделал мой муж)))) Он бы вам вашего енота в вашу бы задницу так сразу и засунул. Так что не наезжайте на дам, которые вас старше в два раза, а покайтесь, верните деньги и забудьте про этот бизнес, иначе нарветесь. И разборки с прокуратурой вам цветочками покажутся, когда вы енотов из всех своих щелей вытаскивать будете.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. #144
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    И действительно, Дамы, как нехорошо - набросились на Стаса, а он нас всех вполовину младше (тетки нехорошие), неужели так трудно "понять и простить" и дать спокойно дальше вести прекрасную статистику?
    Не могу понять и простить дерзкого борзого сопливого щенка, который обчитался зажратых олигархов и решил прийти сюда на форум гнуть пальцы, не забывая скулить какой он бедный и несчастный, как его прокуратура в жернова плана взяла.

  5. ответ для TanushkaMi , на сообщение « Не могу понять и простить дерзкого... »
    #145

    Цитата Сообщение от TanushkaMi Посмотреть сообщение
    Не могу понять и простить дерзкого борзого сопливого щенка, который обчитался зажратых олигархов и решил прийти сюда на форум гнуть пальцы, не забывая скулить какой он бедный и несчастный, как его прокуратура в жернова плана взяла.
    Щенок енота просто не понимает, что просто так взять деньги мало. Что иногда одного плохого отзыва достаточно, чтобы фирма прогорела. А с таким отношением финал предсказуем. Ему кажется, что лицо, ответственное за связь с общественностью, может хамить лишь на том основании, что у него что-то пошло не так.
    Мне печально только, что страдают то животные. Я наивно думала, что к ним пускают 1-2 группы посетителей и то не каждый день. Подумать, что там проходная и бедных енотов практически пытают посетителями я не додумалась (((( Вот в этом месте стало стыдно за наивность


  6. ответ для TanushkaMi , на сообщение « Не могу понять и простить дерзкого... »
    #146
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Цитата Сообщение от TanushkaMi Посмотреть сообщение
    Не могу понять и простить дерзкого борзого сопливого щенка, который обчитался зажратых олигархов и решил прийти сюда на форум гнуть пальцы, не забывая скулить какой он бедный и несчастный, как его прокуратура в жернова плана взяла.
    +1000

  7. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #147

    Здравствуйте Нарайка
    Без комментариев.

    TanushkaMi
    тоже без комментариев.

    Alyonka life
    Роспотребнадзор просто отписался вам и передал дело в ветинспекцию и полицию и еще может куда то, я не в курсе
    Полиция приходила по вашему заявлению и проверяла законность того, что мы берем деньги и за что берем деньги
    Налоговая тоже проверяла - дали штраф кстати за то, что я подал декларацию несвоевременно в 2015 году)

    Night Dream
    Интересно как енотов мучают - не понял. Даже в отзыве написано - еноты спали и их разбудить не дают. Если енот не хочет, чтобы его трогали - никто его не потрогает.
    Какой финал и чего предсказуемого - вообще не понял.

    Ладно пока все. Можете продолжать обзываться. Я попозже наверное напишу, когда достанем всех енотов)

  8. ответ для Стас Петров , на сообщение « Для ymnitsa Где вы нашли, что енот... »
    #148
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    Для Я Мамко!
    Я уже писал 1000 раз статистику покусов и писал - да нет у нас агрессивной енотихи! Агрессивную енотиху выдумали Вы и все остальные тут на форуме.
    .
    Стас, вы путаетесь в показаниях.
    Про Васю мы все знаем и мы постоянно стараемся сделать так, чтобы у нее шансов не было никого кусить (купили тапки жесткие, чтобы за ногу не могла укусить и чаще держали в клетке, когда люди приходили..)
    Что ж Вы тогда пишете про Васю, что сами про нее все знаете и стараетесь сделать так, чтоб она не могла никого укусить? Стас, не стоит тут всех за идиотов держать. Мы хоть и постарше в 2 раза ( Вам шестнадцать? Хотя судя по аргументам где то и правда в этом возрасте Вы), но с памятью у нас старушек всё нормально. И мы помним, что Вы писали и про то,что хотите её куда то уже пристроить, и что она кусает за ноги. Это не агрессивная считается?
    И помнится Вы писали, что НИ ОДИН ребенок не был покусан, а вот у форумчанки укусили ребенка. так мало того, что ребенка укусили, так у вас элементарно не было зеленки, чтоб рану обработать. Косяк на косяке, а всё туда же - прокуратура виновата, возврата нет, буду дальше вести бизнес как попало
    Мамко, папко и 2 матрешки

  9. #149
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    TanushkaMi
    тоже без комментариев.
    А вот твои выступления, глубокоуважаемый щенок, без комментариев не останутся.

  10. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #150
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    С ужасом прочитала многабукв этого "предпринимателя". До сих пор не верила, что такие люди еще есть в сфере услуг - это же просто детский сад какой-то.Как такие люди пытаются вести бизнес без элементарного уважения к клиенту?
    Невозможно так разговаривать с людьми, которые несут тебе деньги. Репутация такая вещь, которую не купишь.
    Неужели их нигде не учат - не оправдывайся, тем более не наезжай...извинись, улыбнись, верни деньги, угости кофе - и клиент приведет к тебе еще 100 других.
    В культурном шоке от прочитанного

Страница 15 из 28 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •