Страница 16 из 28 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. ответ для led! , на сообщение « С ужасом прочитала многабукв этого... »
    #151
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    С ужасом прочитала многабукв этого "предпринимателя".

    А вот Тиньков и Чичваркин ведут себя также разнуздано - и ничего Наш щенок-бизмемЭн их в пример и привел, собственно, мол вот они матерятся и молодцы, и я тоже матерюсь - тоже молодец

  2. #152
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от TanushkaMi Посмотреть сообщение
    А вот Тиньков и Чичваркин ведут себя также разнуздано - и ничего Наш щенок-бизмемЭн их в пример и привел, собственно, мол вот они матерятся и молодцы, и я тоже матерюсь - тоже молодец
    где тиньков и где щенок?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « где тиньков и где щенок? »
    #153
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    где тиньков и где щенок?
    Он только начал! Пока оттачивает навыки хамства и матерщины.

  4. #154
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от TanushkaMi Посмотреть сообщение
    Он только начал! Пока оттачивает навыки хамства и матерщины.
    собственно это всё.что ему удастся
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #155
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 372

    Вот совершенно убеждена, что наш "интеллигент" cnfc111 и есть Стас Петров. Пришел на форум отзывы "опровергать".
    Не вышло, не нашлось здесь единомышленников для хама.
    Ход номер два - прийти под собственным именем "в белом пальто". Но и опять вот не срослось.
    "Мамаши-овуляши" оказались не так наивны и глупы, как ожидал.

  6. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #156
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Почитала с телефона ответ Стаса мне. Хотела написать длинно. Когда добрела до компа стало смешно. Ну что писать человеку, который считает, что не матерятся только презренные псы на зарплате, а матершинство признак крутости. Это уже дно. Это простите с нуля воспитывать и заниматься этим должны были папа с мамой. Вообще конечно он дитя своей эпохи. Помню в 90-х я телек смотрела (не смотрю кажется с 2000 г.. даже антенну отрубила и отказась) и меня удивило, кого могут воспитать эти фильмы. Крутняк, блатняк. рабтают одни идиоты. у нормальных деньги по щелчку и сплошные "бизнеса".
    Ну вот видно кого.
    Таки мы неооцениваем, что важнейшим из искусств является кино, а ведь еще дедушка Ленин говорил. Стас, вы знаете кто такой Ленин? Это после Петра Петрвого.

    так вот Стас, что касается прокуртской провеки. Я-то в прокуратере работала и мне смешно было читать ваш ответ мне о том, как они проводятся. Вы меня позабавили не представляете как. Отчетность это все прекрасно, что вы знаете такие слова. Для отчетности можно отправить в Роспотребнадзор какую-нибудь жалобу на отсутствие кассвового чека при покупке и статкарта готова. Жалоба на то, что в зоопарке укусили ребенка, отчетность испортит в любом случае. Она требует проверки. И прокурор думает не об отчетности, а о том. что не дай Бог этот зверь бешеный, а прокуратура даст отписку, а ребенок потом умрет. Поэтому проверять вас будут всегда серьезно, вы сильно неооценили те риски, на которые подписались. По любой жалобе.

    Вообще у меня такое ощущение, что даже я знаю больше про зоопарки , чем вы. Потому что большая поклонница крымского Тайгана, это сафари парк и контактный зоопарк со львами. Где не было ни одного несчастного случая при контакте со львами, где директор. у которого еще "два-три бизнеса" всегда на месте (мы жили там три дня с сыном, на территории гостиница есть). У него еще зоопарк в Ялте и строится какой-то парк неподалеку от тайгана. Вот вы с енотами не можете предупредить покусы и предотвратить их, а Олег Алексеевич Зубков со львами -может. Вы сделайте вывод о своем (не)профессионализме. И да, к слову, не единого нецензурного слова и очень уважительное отношение к сотрудникам. Я с ним общалась, я видела его в работе не на показ. Ему не стремно зайти в клетку и посмотреть как говно убрали. Директору, миллионеру, нематершиннику. К нему может подойти любой посетитель. На жалобы он отвечает сам . а не некто хамоватое с непонятного аккаунта. Съездите- убедитесь сами. Расскажите ему о сложностях содержания енотного зоопарка.

    И достаточно сложно откомментировать. что работаете вы официально и при этом платят вам на карту онлайном.

    Билеты, стоиомость которых не возвращают. противоречат Закону о защите пав потребителей. невозвратные билеты могут быть только в случве. оговоренном законом, в частности Воздушный кодекс позволяет невозвратные билеты.

    Вы не правы по всем статьям. и с точки зрения закона и с точки зрения здравого смысла. При этом считаете себя во всем правым, невинно пострадавшим, по закону работать невозможно-хотя вы и не пытались (сложно и не всегда возможно, но вы это не осилите).
    Оставьте зверей и услуги детям в покое, Стас, Ваш удел-рынок.

    И да. группу вашу я не читала и страничку тоже, чего бы вдруг. Про бизнес-молодость подумала, увидев сплошные шаблоны, даже странно. что вы их не любите. они таких штампуют конвеером. Таких умных с бизнесами, которые не будут работать за зарплату, знают все в устройстве государства и на все имеют свое мнение. И даже не понимают как они жалки и смешны. Это сырье для зарабатывания на них тренингами и для сект навальнят.

  7. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #157
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Я даже в группу этих енотов добавилась, правда так и не сходила, и славьте!
    А чего никто не нажал на выступления этого замечательного сотрудника зоопарка? там же такие шикарные 2.6

    з.ы. пойду отпишусь нафиг, из группы.

  8. #158
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Я даже в группу этих енотов добавилась, правда так и не сходила, и славьте!
    А чего никто не нажал на выступления этого замечательного сотрудника зоопарка? там же такие шикарные 2.6

    з.ы. пойду отпишусь нафиг, из группы.
    ненада
    пусть висит, пусть народ видит. это круче всяких отзывов, это само за себя говорит.

  9. ответ для Alyonka life , на сообщение « Вот совершенно убеждена, что наш... »
    #159
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Вот совершенно убеждена, что наш "интеллигент" cnfc111 и есть Стас Петров. Пришел на форум отзывы "опровергать".
    Не вышло, не нашлось здесь единомышленников для хама.
    Ход номер два - прийти под собственным именем "в белом пальто". Но и опять вот не срослось.
    "Мамаши-овуляши" оказались не так наивны и глупы, как ожидал.
    да, стилистику речи не пропьешь

  10. #160
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 372

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Я даже в группу этих енотов добавилась, правда так и не сходила, и славьте!
    А чего никто не нажал на выступления этого замечательного сотрудника зоопарка? там же такие шикарные 2.6

    з.ы. пойду отпишусь нафиг, из группы.
    Жали, админы бездействуют

Страница 16 из 28 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •