Страница 19 из 19 « Первая 91516171819
  1. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" на ул. Тележная,... »

Теперь все почитал) оказывается не так много)

Про работу прокуратуры - все верно, пришла заява - они проверяют, понятное дело.. Я не помню что я там писал уже и к чему девушка про проверку написала.. если что поясните - я отвечу)

Про то, что тут у меня нет поддержки - ну так понятное дело, наши посетители скорее всего тут и не зарегистрированы. А если и зарегистрированы - какой им толк тут катать мне защиту? они просто пишут - странно, мы были, нам все понравилось..
    В ВК, например, есть в комментах защита - там многие пишут типа "Отзыв странный - как будто их еноты развлекать должны, ничеси, животные оказывается спать могут, это хорошо, что админы не дают будить спящих" ну и тд и тп по разным поводам.

Ну про щенка и что у меня бизнесов не будет и я закончил на этом, не успев начать - норм... (У меня знакомый есть - кафе рекламирует в пабликах.. Тоже удивлялся - блин, чего люди такие злые то, я фигею просто.. Под реламой кафе кучу гневных комментов типа: сраный подвал, чтоб директор этого заведения сдох в этом подвале и тд и тп.. Мы собственно уже ничему не удивляемся похоже)
    Чего вам всем так хочется, чтобы я денег не зарабатывал и умер с голоду? я наоборот всегда за, если другие начинают бабки рубить. Мне как то давно тренер по ММА сказал фразу "Стыдно быть бедным", и я эту фразу полностью поддерживаю! Но опять же, это относится скорее к мужчинам! У женщин свои жизненные цели и своя логика - следуйте своим целям и все будет))

про маты все обсуждаете - е..ть пи..ец, не надоело?)) Ну не материтесь никто - ну молодцы, я не писал вроде, что "я матерюсь и это круто!". Ну я бывает е..шу матами как сапожник. Тока естественно не с малознакомыми людьми и клиентами (как выше кто то писал - вот у чувака зоопарк и он с нами не матерился... А я типа здесь матерился где то? или лично Елене, в лицо глядя, маты х.ячил?)

2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" на ул. Тележная,... »
    Небожитель Аватар для SD.

Енотов не уничтожат, что вы ерунду пишите, животных не уничтожают, отправляют на карантин, потом в зоопарки, может в зооуголок какой выпустят.

3. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" на ул. Тележная,... »

На карантин вообще не забирают, если у них все прививки есть - наших забрали только потому, что был покус и 10 дней - профилактика после покуса (при этом животное может находиться у хозяина, но должно быть изолировано)

После суда - я вам выложу протокол-постановление, где четко написано - еноты, в количестве 7 голов подлежат уничтожению.

Байки про зооуголки и зоопарки - это вы по телевизору продолжайте смотреть и верить.. Мне какой смысл врать? Я прочитал бумагу-постановление, там все написано черным по белому и стоит печать комитета по природопользованию и роспись их чувака какого то.
    Я понял примерно так: диких животных и птиц, которых можно выпустить на волю - они выпускают.. И снимают красивые репортажи, как они спасли птичку и отпустили, она там полетела радостно.
    Но животные, которые не подлежат выпуску на волю (потому что они там не выживут) - всех уничтожают.. Поэтому вы не найдете ни одного сюжета, где забрали енота или обезьянку и выпустили.. Все они сразу усыпляются в соседней ветклинике.. Или Вы верите, что гос-во выделяет деньги на перевоз обезьянки в африку с выпуском ее на волю? или енота в краснодар хотябы? А кто возит? Да еще и без документов к перевозке животные не допускаются!

Зоопаркам тоже не нужно столько животных - потому что это большие затраты..

Мне на заседании в прокуратуре сказали: есть возможность оформить енотов в Росимущество и затем продать в зоопарк.. Они рассказали, что медведя один раз так перепродавали, но задолбались по полной и больше так делать не имеют желания.. Или Вы опять думаете, что енота просто передать в зоопарк? Его нужно идентифицировать, сделать на него все документы, оформить его как госимущество в Росимущество и только потом его можно передать в зоопарк с оформлением соответствующего договора.
    Решать Вам - верить им и считать, что они стараются и действительно все оформляют и продают. Но я вижу - что это нереально и сказочно)
    Ну и у меня есть протокол с доказательством того, что никто и ничего не делает после изъятия животного.. если оно не может жить на воле - его убивают..
    Честно - я сам охуел! Я сам верил, что доблестные сотрудники пекутся о животных и забирают их у плохих хозяев.. Как оказалось - забирают и у хороших хозяев, да еще и убивают..
    Такие дела...

Они еще возможно живы только потому, что мы обжалование постановления направили. Ждем заседание суда.

Наш человек Аватар для tanusha-30

Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение
    На карантин вообще не забирают, если у них все прививки есть - наших забрали только потому, что был покус и 10 дней - профилактика после покуса (при этом животное может находиться у хозяина, но должно быть изолировано)

После суда - я вам выложу протокол-постановление, где четко написано - еноты, в количестве 7 голов подлежат уничтожению.

Байки про зооуголки и зоопарки - это вы по телевизору продолжайте смотреть и верить.. Мне какой смысл врать? Я прочитал бумагу-постановление, там все написано черным по белому и стоит печать комитета по природопользованию и роспись их чувака какого то.
    Я понял примерно так: диких животных и птиц, которых можно выпустить на волю - они выпускают.. И снимают красивые репортажи, как они спасли птичку и отпустили, она там полетела радостно.
    Но животные, которые не подлежат выпуску на волю (потому что они там не выживут) - всех уничтожают.. Поэтому вы не найдете ни одного сюжета, где забрали енота или обезьянку и выпустили.. Все они сразу усыпляются в соседней ветклинике.. Или Вы верите, что гос-во выделяет деньги на перевоз обезьянки в африку с выпуском ее на волю? или енота в краснодар хотябы? А кто возит? Да еще и без документов к перевозке животные не допускаются!

Зоопаркам тоже не нужно столько животных - потому что это большие затраты..

Мне на заседании в прокуратуре сказали: есть возможность оформить енотов в Росимущество и затем продать в зоопарк.. Они рассказали, что медведя один раз так перепродавали, но задолбались по полной и больше так делать не имеют желания.. Или Вы опять думаете, что енота просто передать в зоопарк? Его нужно идентифицировать, сделать на него все документы, оформить его как госимущество в Росимущество и только потом его можно передать в зоопарк с оформлением соответствующего договора.
    Решать Вам - верить им и считать, что они стараются и действительно все оформляют и продают. Но я вижу - что это нереально и сказочно)
    Ну и у меня есть протокол с доказательством того, что никто и ничего не делает после изъятия животного.. если оно не может жить на воле - его убивают..
    Честно - я сам охуел! Я сам верил, что доблестные сотрудники пекутся о животных и забирают их у плохих хозяев.. Как оказалось - забирают и у хороших хозяев, да еще и убивают..
    Такие дела...

Они еще возможно живы только потому, что мы обжалование постановления направили. Ждем заседание суда.
    Ответьте, пожалуйста, зоопарк сейчас закрыт? Спасибо.

5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" на ул. Тележная,... »
    Гость Аватар для НастасiЯ

https://vk.com/enotivspb

это другие еноты?

Гость Аватар для НастасiЯ

Цитата Сообщение от Стас Петров Посмотреть сообщение

Потому что башкой своей думать надо! И если что-то организовываете, то делать нормально все!
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

7. ответ для НастасiЯ , на сообщение « https://vk.com/enotivspb это другие... »
    Мега-элита Аватар для Alyonka life

Цитата Сообщение от НастасiЯ Посмотреть сообщение
    https://vk.com/enotivspb

это другие еноты?
    Похоже, другие. Адрес другой, во всяком случае.

Страница 19 из 19 « Первая 91516171819