Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. ответ для SD. , на сообщение « Никогда не переводите деньги на... »
    #11
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Никогда не переводите деньги на карту.Напишите в полицию, что они занимаются незаконным предпринимательством и скрывают доходы. Вот просто интеерсно. хоть что-то сделают. У нас все так уверены в вялотекучности наших органов, что не обращаются, но офоициальный ответ и проверку должны сделать. Илив "Подворье". те перешлют в полицию, но отмазку написать уже сложнее будет.


    Я так выбирала себе базу отдыха. База отдыха под названием "Подворье" предложила мне забронировать переводом на карточку. на все вопросы про ИНН юрлица и прочее ответа не последовала, бросили трубку. Хотя у них официальный сайт и все путем, работают люди в открытую, не боятся ведь.
    Не надо так переводить.
    Я направила жалобу онлайн в Роспотребнадзор по Петербургу. Ответа пока нет.

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #12

    Спасибо за ваш отзыв, как раз смотрела их.
    В группе все красиво

  3. #13
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш отзыв, как раз смотрела их.
    В группе все красиво
    Пожалуйста)
    Жалею, что мы попались на эту удочку.

  4. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #14
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Жаль, что у вас так сложилось. Испортили праздник. Но сама идея контактного зоопарка... Дикая! Тем более- с такой организацией и такими условиями, вы не находите?
    Грустное зрелище, чаще всего, и мучение для диких зверей.

    Ажиотаж вокруг енотов мне непонятен совершенно, просто дань моде.
    Все эти эмоции "Ах, енотик, давай его покормим и потискаем" и приводят к тому, что бедным животным не удается нормально отдохнуть, конечно, это на со\вести организаторов подобных мероприятий, но взрослым бы тоже не мешало об этом помнить.
    Дикое животное может быть не здорово, может быть уставшим, агрессивным, измученным... Оно не обязано никого развлекать.

  5. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Жаль, что у вас так сложилось.... »
    #15
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Жаль, что у вас так сложилось. Испортили праздник. Но сама идея контактного зоопарка... Дикая! Тем более- с такой организацией и такими условиями, вы не находите?
    Грустное зрелище, чаще всего, и мучение для диких зверей.

    Ажиотаж вокруг енотов мне непонятен совершенно, просто дань моде.
    Все эти эмоции "Ах, енотик, давай его покормим и потискаем" и приводят к тому, что бедным животным не удается нормально отдохнуть, конечно, это на со\вести организаторов подобных мероприятий, но взрослым бы тоже не мешало об этом помнить.
    Дикое животное может быть не здорово, может быть уставшим, агрессивным, измученным... Оно не обязано никого развлекать.
    Да, тогда не подумали об этом. Хотелось сделать хороший подарок. А сейчас понимаю, в каком режиме там проходят посещения, и как животные измучены.

  6. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #16
    Участник Аватар для zakura
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    137

    а в "Дом енотов" на Московском проспекте был кто нибудь?

  7. ответ для Alyonka life , на сообщение « Я направила жалобу онлайн в... »
    #17
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Я направила жалобу онлайн в Роспотребнадзор по Петербургу. Ответа пока нет.
    и не будет, они же не зарегистрированы, у вас инн-на нет, это в прокуратуру на незаконное предпринимательство надо писать

  8. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #18
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я тоже против контактных зоопарков, единственое, что мне понравилось-это Тайган в Крыму, там контактный зоопарк со взрослыми львами, скорее даже у взрослых львов с людьми. Никто их не тискает и не издевается.

  9. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #19
    Участник
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Северная долина
    Сообщений
    289

    Тоже чуть не пошли...)

  10. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #20

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Единственный плюс - он теперь не будет просить купить ему енота.
    Всё-таки лучше один раз быть укушенным енотом, чем енот перекусает всех не по разу. Это не опасно, кстати. у "тех", контактных енотов есть прививки?

Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •