Страница 20 из 28 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #191
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 912

    все эти контактные зоопарки давно пора запретить. рассматривают закон в недрах Госдумы, и никак не примут. варварство полное.
    я как-то сдуру сходила в такой контактный зоопарк на Лиговском. один енот был явно в неадеквате, постоянно бросался на стены и хотел выйти из этой комнаты, где его держали. я обратила на это внимание девушки (я так поняла, единственного сотрудника), но она сказала что все ок.
    после этого я поняла, что единственный способ спасти этих несчастных в будущем - не ходить туда, тогда бизнес станет невыгодным. никакие другие соображения на наших горе-дельцов не действуют.

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #192
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Они снова переименовались. Теперь это Дом Енота. Но адрес по-прежнему: Тележная ул.

  3. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #193
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Отзыв посетителей, размещенный сегодня (его пока не успели удалить):

    "Anastasia Yashchenkova https://m.vk.com/ayayayayayay
    Ужасный сервис!
    Номер телефона не указан, а в вк отвечают раз в час! Берут деньги за согласованное время, но потом этого «согласованного» времени не оказывается! Для нашего похода в данное заведение был повод- день рождения!
    В итоге:
    1. Необходимого времени не было, какого-то удовлетворительного решения данной ситуации не предложено( заказ был на 17.00, предложили на 20.00! Но день праздника был уже весь расписан и физически не успевали)
    2. К замечательным енотам так и не попали
    3. Испорченное настроение в праздник
    4.Деньги (2000₽) вернули спустя сутки

    Уважаемое руководство, обратите внимание на своих «хороших» менеджеров, а конкретно на Марину Петрову. Обращение в данное заведение было 24.10.17"

    Ответ горе-менеджеров:

    "Марина Петрова
    Anastasia, Здравствуйте, деньги вернули. Извините, такое ооочень редко бывает! Вы написали в 12 часов, что вам надо место на 17 часов. Одновременно с Вами писало еще несколько человек.. Пока вы оплачивали (оплатили Вы в 13:19, то есть более, чем через час), все места заняли... На предложенные оставшиеся места Вы записаться не захотели и потребовали возврат. Я вам сказала, что возврат делает начальство - я им передала номер вашей карты. Я не отвечаю за возвраты и не могу контролировать, когда руководство сможет сделать возврат! Извините еще раз, что так вышло! Еще раз повторюсь - такое бывает крайне редко, чтобы за час заняли все места, на которые Вы могли попасть. Если можно - удалите отзыв, потому что он не совсем соответствует действительности("

  4. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #194
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 589

    и ведь идет туда народ, что удивительно!

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #195
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Вы написали в 12 часов, что вам надо место на 17 часов. Одновременно с Вами писало еще несколько человек.. Пока вы оплачивали (оплатили Вы в 13:19, то есть более, чем через час), все места заняли.
    Ну и контора!)))
    Могли бы уж хотя бы на несколько часов бронь сделать до оплаты!
    Вот до чего жадность доводит.

  6. #196
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение

    Если можно - удалите отзыв, потому что он не совсем соответствует действительности("
    это уже наглость
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

  7. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #197

    Не ходили на енотов😐 и не пойдём ....

  8. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #198
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Все это ерунда, по срачнению с тем, что из-за "крутого и ответственного" бизнесмена с матом в мозгах животные погибнут

  9. ответ для SD. , на сообщение « Все это ерунда, по срачнению с тем, что... »
    #199
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Все это ерунда, по срачнению с тем, что из-за "крутого и ответственного" бизнесмена с матом в мозгах животные погибнут
    Погибнут - это с его слов. Что в действительности, мы не знаем.

  10. ответ для Alyonka life , на сообщение « Было вполне ожидаемо, что рано или... »
    #200
    Старожил Аватар для AnNetochk@
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Было вполне ожидаемо, что рано или поздно в эту тему проникнут представители компании. Очень вероятно, что и здесь вскоре посыплются восторженные отклики от недавно зарегистрированных пользователей.

    Главное, что я хочу сказать, что работа данной организации незаконна, так как посетителям не предлагается заключение договора об оказании услуг, оплата производится СБ онлайн, то есть у вас не остается платежных документов с печатью организации, предоставляющей услуги, налоги такая организация не платит, и пожаловаться или потребовать возврат денежных средств у потребителей данной услуги возможности не будет. Так что, действительно, нужно очень хорошо подумать, прежде чем отправиться в это сомнительное место.

    По какому праву вы называете людей, оставивших здесь отзывы "тетками"?!
    Насколько я понимаю, первой "теткой" была я. Поэтому придется развенчивать то вранье, которое касается визита моих детей в этот зоопарк.

    С ума сойти, на основании того, что детям не понравился визит к енотам, нас подвергли оскорблениям:
    "Прочитав такой ответ на отзыв становится понятно, что "детишечки", восемнадцатилетние "детишечки" просто неадекваты у мамы, как и сама мама!"

    Я оплачивала визит трех подростков: одного мальчика-именинника и двух сестер, моих дочерей. Читаем у организаторов: " Знаете сколько лет было ее троим детям? Одному парню 18 лет, второму парню 17 лет и третьему парню 14 лет! Соответственно 18 летний парень - был как взрослый, слушал инструктаж и отвечал за тех, кому менее 18 ти лет! ".

    Они даже не в курсе, кто к ним приходил, кого укусили... их это просто не волнует.

    Я и не должна была приезжать, визит подростков без взрослых оговаривался еще до оплаты. Претензий, что сумма не уменьшилась, я не имела. Организатор же пишет: "Заплатили за 4 ех, но она не смогла."

    Ребята достаточно стеснительные, но всегда с интересом слушают экскурсовода. В данном же случае девушка не заморачивалась с пояснениями: просто сидела и присматривала за посетителями. Организатор же опять обвиняет подростков, мол, сами нелюбознательные (мои "нелюбознательные и неадекватные" отлично учатся: одна в университете, двое других - в одной из лучших гимназий Петербурга). Вот что написали, обвиняя опять ребят: "Инструктор начинает рассказывать, потом отвечает на все вопросы, но видимо трое ребят не хотели ничего спрашивать, а просто играли с енотами, поэтому инструктор особо не распиналась..."

    Как ребята играли со спящими енотами? Вопрос остается открытым.

    Имениннику на момент посещения исполнилось 17 лет. Вот представьте: мальчик любит енотов, получил подарок на день рождения - визит в контактный зоопарк. Пришли, а еноты спят, лакомства не хотят. Конечно, он попытался пообщаться с неспящей енотихой. А если делал он это как-то неправильно - то зачем же там тогда присутствовала сотрудница, почему не остановила, не предупредила, не оказала помощь ребенку, когда он был укушен до крови? Почему в контактном зоопарке держат кусающегося зверя? Но организатор склонен опять обвинять подростка:"Да у нас один из трех кусается - мы всегда предупреждаем людей какой из! И часто оставляем его в вольере, особенно если есть дети! НО опять же! Он кусается, когда ему суют руки без еды или пытаются потрогать! Зачем это делал 14 летний парень, которого предупреждали - непонятно, хотя такие случаи у нас были не раз("

    Я нигде не упоминала, что визит длился меньше часа! Вот что снова пишут: "Парни пришли, енот одного укусил и они сразу ушли..."

    Мой негативный отзыв был сразу же удален. Вот что написала организатор: "Негативные отзывы удаляются.. Полная ерунда! Читайте в группе все отзывы! Вы найдете все негативные отзывы, это сложно, их мало, но они все выложены! Никакие отзывы не удаляются! "
    Прилагаю скрин нашей переписки с организатором Мариной после того, как мои комментарии пропали.


    Ребята не знали, что визит можно перенести, понимали, что заплачены немалые деньги и пытались дождаться, когда же животные выйдут на контакт. К тому же, высказывая свою жалобу, я не просила о повторном визите - я не враг детям, чтобы отправлять их снова к агрессивному животному, я требовала возврата денежных средств, так как услуга была оказана ненадлежащего качества. И опять посетители виноваты, судя по словам организатора: " Если еноты спят - всех переносят, а им не предложили... Ну так один не спал и парни почему то сидели ВЕСЬ ЧАС у енотов! Видимо они гладили спящих, пытались им еду дать, надеялись что проснутся, играли с третьим целый час! Мы переносим, если люди пришли, еноты спят, они сразу развернулись и ушли! Вот тогда да - перенос без разговоров! А тут весь час пробыли, поиграли, погладили, уехали ничего не сказав, а потом на тебе - переноси нас, нам не понравилось! "

    А тут уж каждое слово - обман: "Никто не предупреждал, что еноты агрессивны.. Слишком громко кричит! Во-первых это нельзя назвать агрессией! Енота пытались потрогать или взять на руки - он с перепугу кусил и убежал! Агрессия? Жаль что не написала, что енот за всеми тремя парнями гонялся и пытался перекусить им артерии!) Что не предупредили - полный бред, на входе устный инструктаж и берем подпись, что инструктаж пройден! "
    Где я громко кричала, если общение было только на страницах ВК? Где подпись моей 18-ти летней дочери под инструкцией? Вы только что писали, что мальчик совал пальцы в клетку, пытаясь погладить енота, но вот уже он его трогает и пытается взять на руки.

    Каждое слово моего отзыва переворачивается с ног на голову, посетителей унижают, их мнение растаптывают. Это является наглядной иллюстрацией, как относятся к посетителям этого заведения.

    Организатор написала отклик на мой негативный отзыв в начале мая, а мои ребята ходили к енотам в конце февраля. То есть до этого времени никого не волновало, что ребенок был травмирован, что люди жалуются и пытаются оградить других детей от подобного отрицательного опыта.

    А вот тут вообще без комментариев: "ВЫ ВЕРИТЕ ЭТИМ 3 ем ТУПЫМ БАБАМ или КУЧЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ КУЧУ ФОТОК В ГРУППУ В ОТЗЫВАХ?
    РЕШАТЬ ВАМ! НО ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЭТИМ ДУРАМ!!!"
    Оказывается, это написал "мужчина". Он запросто оскорбляет женщин! Таким, вероятно, и нравится посещение данного заведения.

    И да, я дама в возрасте, моим дочерям 18 и 17 лет. После прочтения этого комментария у меня поднялось давление. Но бизнес есть бизнес, этим людям не важно состояние окружающих, они не уважают женщин, имеющих взрослых детей, называют их " тупыми тетками". Их умами правят деньги, поэтому нет предела их хамству и жестокости.
    Извините конечно. Но "дети" Ваши уже абсолютно взрослые и должны за себя сами уже отвечать. Вы пишите субъективные отзывы. Только лишь потому что "обижены" наверно на поведение персонала. Да, возможно персонал не обсыпает всех "сахарными приветствиями", но наше впечатление о посещении осталось хорошее.

Страница 20 из 28 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •