Страница 23 из 28 « Первая  «  13192021222324252627 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #221
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    https://m.vk.com/kommmmarova


    Анастасия Комарова

    Простите, нам не понравилось. Встретили нас как то очень неприветливо командами «ждать.запустим ровно по времени. Мыть руки.скорее. Не успеем». Я понимаю, что все должно быть организованно и четко, но элементарную вежливость никто не отменял. В первой комнате три енота. Вежливый и адекватный кысЯ или крыся и Иосиф. Как звали третьего инструктор не знал. Меня сильно укусили, хотя я к еноту не лезла и очень аккуратно держала банку с кормом. Прокусили три пальца, ноготь. Инструктор растерялась и не знала что делать. Видимо четкой инструкции на этот счёт нет. Во второй комнате инструктор поругалась с енотом и тот стал бросаться в ноги. Его закрыли. Второго тоже. К третьему сказали не подходить ибо он тоже кусается. Спасибо, посмотрели. Понимаем, что это хищники. Удовольствия не получили, друзьям не посоветуем.

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #222
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 736

    (((
    И ничего не меняется.
    Увы ((

  3. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #223
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Да, все разговоры о закрытии контактных зоопарков пока в песок.

  4. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #224
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    каждый отзыв про прокушенные пальцы

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #225
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 828

    Я вот не пойму, вроде люди взрослые тут пишут, не дет.садовский возраст уже, должны понимать, что енот это ДИКИЙ зверь а не игрушка и не персонаж из мультика, кусается не хуже собаки. Да даже черепашка хорошо так может за палец укусить, и любой хомячок, а уж какие травмы обезьяны нанести могут любая собака отдыхает, а лошадь пальцы откусывает и не только. Нужно быть готовым к травмам, если к животным пришли. Совсем народ городской от природы оторван...
    Контактные зоопарки зло для зверей - тесно и мучают постоянно и отдыхать и спать не дают...

  6. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #226
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Я когда услышала, что деньги переводить на личный счет менеджеру этого"отелядляенотов" выразила удивление, что работа ведется не законно. Они нарушают законодательство грубо. В ответ услышала-мы вам все объяснили, хотите приходите, хотите нет. Беспредел.
    Не удивительно что и в других вопросах наглость процветает!

  7. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #227
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Я оказалась наивнее и поняла ситуацию намного позже, к сожалению!

  8. #228
    Старожил Аватар для Kat-Катюня
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Обводный
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Да, все разговоры о закрытии контактных зоопарков пока в песок.
    На Лиговском закрыли ,наконец,эту "лавочку" с енотами!

  9. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #229
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Их несколько в городе. Но хотя бы на Лиговском.

  10. #230
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, вроде люди взрослые тут пишут, не дет.садовский возраст уже, должны понимать, что енот это ДИКИЙ зверь а не игрушка и не персонаж из мультика, кусается не хуже собаки. Да даже черепашка хорошо так может за палец укусить, и любой хомячок, а уж какие травмы обезьяны нанести могут любая собака отдыхает, а лошадь пальцы откусывает и не только. Нужно быть готовым к травмам, если к животным пришли. Совсем народ городской от природы оторван...
    Контактные зоопарки зло для зверей - тесно и мучают постоянно и отдыхать и спать не дают...
    +100
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


Страница 23 из 28 « Первая  «  13192021222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •