Страница 4 из 24 « Первая 1234567814 Последняя »
  1. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" или Дом Енота на... »
    Мега-элита Аватар для Alyonka life

Мне пришел ответ на жалобу из Роспотребнадзора.
    Суть в том, что нет оснований для проверки, т.к. я не предоставила договор об оказании услуг и чеки, подтверждающие оплату.

2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" или Дом Енота на... »

Может, в какие-нибудь органы защиты животных на них наябедничать...

3. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" или Дом Енота на... »
    Гость

Его везде пиарят, но я согласна с отзывами! Нечего там делать, еще и с детьми. А енотов жалко даже(((

Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    Роспотребнадзор написал, что переадресуют мою жалобу в СЭС.

5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" или Дом Енота на... »
    Участник Аватар для TanushkaMi

Доводилось побывать с ребенком в этом "зоопарке".

Правильно название - не Хижина енота, а Однокомнатная квартира енота.

На сменку предлагают тапки жуткие б/у. Никаких одноразовых носков или бахил, так что вполне можно заработать грибок после посещения.
    Одно маленькое помещение площадью не более 20 м2. Жуткая грязь. Во время моего визита была разодрана боковая панель стеклопакета, грязь и штукатурку еноты размазали по всему помещению.
    Еноты агрессивные, к контакту с людьми не особенно расположены.
    Из угощений для енотов администратор дает сухую смесь (банановые чипсы), которые енотам не особенно интересны.
    Помыть руки после енотов негде. Точнее, раковина есть, но вот мыла и полотенец - нет.

Впечатления от посещения - отрицательные.
    И вот эта предоплата на карту Сбербанка, причем договариваешься с менеджером с одними ФИО, карта принадлежит человеку с другим ФИО.

Такое ощущение, что активная реклама в соцсетях, платное удаление отрицательных отзывов - это чтобы денег срубить за небольшой срок и закрыться.

Отправляла жалобу в Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, но ответа не было.

Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    Пробовала, толку нет.

7. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" или Дом Енота на... »

Девочки, на них в прокуратуру и обэп недавно написали. Посмотрим, что получится)

Цитата Сообщение от TanushkaMi Посмотреть сообщение
    Доводилось побывать с ребенком в этом "зоопарке".

Правильно название - не Хижина енота, а Однокомнатная квартира енота.

На сменку предлагают тапки жуткие б/у. Никаких одноразовых носков или бахил, так что вполне можно заработать грибок после посещения.
    Одно маленькое помещение площадью не более 20 м2. Жуткая грязь. Во время моего визита была разодрана боковая панель стеклопакета, грязь и штукатурку еноты размазали по всему помещению.
    Еноты агрессивные, к контакту с людьми не особенно расположены.
    Из угощений для енотов администратор дает сухую смесь (банановые чипсы), которые енотам не особенно интересны.
    Помыть руки после енотов негде. Точнее, раковина есть, но вот мыла и полотенец - нет.

Впечатления от посещения - отрицательные.
    И вот эта предоплата на карту Сбербанка, причем договариваешься с менеджером с одними ФИО, карта принадлежит человеку с другим ФИО.

Такое ощущение, что активная реклама в соцсетях, платное удаление отрицательных отзывов - это чтобы денег срубить за небольшой срок и закрыться.

Отправляла жалобу в Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, но ответа не было.
    Мне ответ из роспотребнадзора через полтора месяца пришел заказным письмом. Они обязаны ответить (главное, чтобы не "отписались"), нужно подождать.

9. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Ми-ми-ми! Енотики!" или Дом Енота на... »

Я оставила негативный отзыв, его на следующий день удалили. Тогда я стала "бомбить" отзывы сообщением: "Внимание! Негативные отзывы удаляются!". Сразу со мной на связь вышла Марина, уверяла, что менеджеров в фирме много, и какой-то другой нехороший по ошибке удалил мой отзыв. И чтобы я не крушила им сладкие отзывы, мой отзыв был восстановлен.

Эта Марина очень неприятная в общении.

Страница 4 из 24 « Первая 1234567814 Последняя »