Страница 22 из 28 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. #211

    Цитата Сообщение от AnNetochk@ Посмотреть сообщение
    А как живут кошки, собаки в квартирах, где есть дети...Если Вы про енотов, так их дети не тискают, они не такие маленьких, чтобы их тискать, их кормят, ну максимум гладят, по- моему обычно у животных не возникает отрицательных эмоций, когда их гладят.
    Кошки и собаки живут с хозяевами. К ним не приходят каждый час новые люди, желающие их гладить и пичкать едой.
    Мы были в музее Республика кошек. Ужас ужасный. Я обожаю кошек, дома у меня живут две кошки. Но когда я увидела этих кошек в музее, почти плакала. Было ощущение, что я в детский дом попала. На моськах кошек столько было несчастных эмоций. Я не смогла погладить ни одну кошку. Просто рука не поднималась. Очень многие взрослые весело так этих кошек тискали, не обращая внимания на их желание. Рассказ о кошках был, достаточно интересный. Считаю, что такие заведения не имеют право существовать.

  2. ответ для SD. , на сообщение « Дык свои дети, полстоянные, контакт... »
    #212
    Старожил Аватар для AnNetochk@
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Дык свои дети, полстоянные, контакт налажен. Опять же, они тоже спят, занимаются, отдыхают. А не заходят каждый час новые со своим "Енотики ыыыыыыы"
    Так у енотов тоже есть отдых. У них даже на входе написано, что бесполезно стучать, если пришли раньше, потому что еноты могут отдыхать или там ещё не вышли посетители. К примеру, когда был наш визит (а мы пришли с ребёнком пораньше), то никто из помещения не выходил-посетителей перед нами не было. А значит что- значит еноты от "Енотики ыыыыы" (на самом деле не все дети ыыыыы относятся к животным, некоторые вполне спокойно воспринимают их и стараются проявить просто заботу) отдыхали.

  3. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #213
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    https://m.vk.com/id8904100
    "Были 14 ноября,эмоции ,конечно,только положительные от общения с енотами,но есть одно большое НО,комната девочек -енотов очень маленькая,мы зашли после других гостей,было очень ужасно душно,грязно,в клетке метался бедный енот,который явно хотел вылезти,в клетке лежала куча какашек(((Печально.Поток народа идет один за одним,делайте посещение не час,а к примеру 45 минут,этого будет вполне достаточно для общения с животными,а в оставшиеся 15 минут ну приберитесь же,уберите экскрименты,проветрите комнату!!!"

    https://m.vk.com/chipelena
    Честно говоря, это не стоит 2 тысяч за час, особенно если это одна семья(мама и трое детей), и если это касается людей у которых в доме есть пушистая кошка. Для остальных наверное будет интересно погладить попу пробегающему еноту, потому что за другие части его гладить нельзя-укусит))

    https://m.vk.com/id143089767
    13.11.2017
    "Сходила с дочерью трех лет сегодня... Мммм, ожидала большего. Нет условий, где можно нормально переобуться, вымыть руки- нет мыла. На вопрос нескольких человек, чем помыть руки- молчание. Ладно перед посещением зверей, но после!!!! Звери совсем не те милые, какими они являются в мультиках)) абсолютно дикие, тупые животные, которым не нужна игра или ласка, а банально ЖРАТЬ! И только жрать. И весь контакт с людьми построен ТОлЬКО на этом.. Это вам не собаки-кошки..это как голуби, по мне ничем не отличаются. В-общем, не понравилось((( Плюс, в заблуждение вводит группа, когда пишет, что от метро 5 минут ходьбы. В итоге 20, и потерянное время.. Ну это ладно, эти звери не стоят часа. Еще плюс испорченная и испачканная одежда."

  4. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Так у енотов тоже есть отдых. У них... »
    #214
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от AnNetochk@ Посмотреть сообщение
    Так у енотов тоже есть отдых. У них даже на входе написано, что бесполезно стучать, если пришли раньше, потому что еноты могут отдыхать или там ещё не вышли посетители. К примеру, когда был наш визит (а мы пришли с ребёнком пораньше), то никто из помещения не выходил-посетителей перед нами не было. А значит что- значит еноты от "Енотики ыыыыы" (на самом деле не все дети ыыыыы относятся к животным, некоторые вполне спокойно воспринимают их и стараются проявить просто заботу) отдыхали.
    Мне странно объяснять очевидные вещи, что контактные зоопарки зло. Еноты же не просто так цапнули, они животные, их достали. Ну можно конечно накачать успокоительным , сдохнут рано, но зато супребизнесмену с двумя- тремя бизнесами прибыль

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #215
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    https://m.vk.com/rabakon1975

    "А я бы посоветовала 100 раз подумать,прежде чем идти туда с детьми.В первую же минуту у моего ребёнка был насквозь,вместе с ногтём,был прокушен палец.Оттуда сразу поехали в травму,а оттуда в больницу.Накрылось наше скалолазание,наша музыкальная школа,а на носу концерты и экзамены,и ещё не известно чем всё это кончится."

    10 дек 2017 в 14:54
    Последний раз редактировалось Alyonka life; 15.12.2017 в 09:56.

  6. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #216
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

  7. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #217
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    https://vk.com/id26715356 6 янв 2018 в 23:24
    Добрый вечер, хочу поделиться своими впечатлениями. Во- первых, предоплату внесли почти за два месяца до посещения. В назначенный день нас приняли, без проблем. Во- вторых, впечатлений, которых ожидали мы не получили, тк животные были не активные(спали). Правда нам предложили перенести время посещения, но нас такой вариант не устроил. Поэтому, при посещении контактных зоопарков необходимо учитывать ,когда звери спят когда бодрствуют,и сообщать при продаже билетов!


    https://vk.com/happytankahappy
    Татьяна Предеина 5 янв 2018 в 12:03
    Посетили енотов 31 декабря. Предоплата ( точнее полная оплата) была на карту сбербанка, все данные администратор Марина написала и вопросов не возникло. В забронированное нами время часть енотов спала,а другая часть очень хотела спать. Огромный минус для нас оказался в том, что нет уборной. После контакта с животными хочется помыть руки, а это не предусмотрено.
    Ответ менеджеров: вы обращались с этой просьбой к инструкторам? У нас есть уборная и все необходимое для гигиены
    Ответ Татьяны Превединой: Конечно обращались с этим вопросом к инструкторам. Но как оказалось помыть руки негде. Были очень удивлены этому, неприятный осадок. Рекомендовать друзьям и знакомым именно это место я не буду.

    Галина Лазукова 27 дек 2017 в 17:53
    https://vk.com/id23849345
    Сегодня посетили енотов, видимо они были не в настроении, прокусили руку и палец, в итоге настроение ниже плинтуса, никакого позитива, никаких положительных эмоций. Рекомендовать никому не буду, я считаю если животные не в настроении, то и посетителей не надо пускать (пусть животные отдохнут). Свою человеческую жадность надо ставить ниже состояния животных.

    Ответ менеджера: да, такое бывает, все животные кусаются, и даже домашняя кошечка) Нам конечно очень жаль , но предсказать настроение животного - невозможно! И про какую "жадность" вы говорите? Сегодня вообще всего 6 человек было, от кого им отдыхать?) Состояние животных и условия содержания отличные.

    Ответ Галины:

    Галина Лазукова 27 дек 2017 в 18:27
    Да полностью согласна, если бы моя змея Вас куснула я точно также говорила, но в отличие я вижу состояние своего подопечного и когда можно и когда нельзя тянуть ручки, Мне на память распухшая рука и следы от укусов.

    Марина Мельник 30 дек 2017 в 19:46
    https://vk.com/id172831474
    Посетили это замечательное место с 4 детьми.Я как раз ожидала , что это зверьки типа собачек, но это зверьки, хоть и рождённые в неволе, всё же дикие и могут укусить очень сильно, что и произошло со мной.Хотя понимаю, что сама виновата, но не смогла я удержаться и дала руку в эти милейшие лапки с мягкими подушечками, но длинными когтями, и имела неосторожность отвернуться.И тут то он меня за палец и грызнул. Больно, конечно, но я без претензий.Дети в восторге, что видно по их улыбкам.За предоплату не переживайте!!! Спасибо организаторам!




    Ольга Кудрявцева 18 дек 2017 в 21:43
    https://vk.com/ol.solo
    Каждый отзыв имеет место быть. Сегодня были у енотов. Я все понимаю,животные есть животные.
    Две комнаты-еноты мальчики и еноты девочки. Первыми мы посетили мальчиков. Одного убрали в клетку ибо кусается,а мы с маленьким ребенком. Поиграли-громко сказано. Походили по комнате за енотами, пофотографировали. Сказано,что ела входит в стоимость. Опять же,животные не могут есть постоянно,но что с ними делать?если заявлено играть и кормить,то давайте им немного от потока людей отдохнуть.хотябы час
    Два раза нам дали по половинке банана,это развлекло детей.
    Через 30 мин пошли в другую комнату.
    Комната девочек енотов.
    Все спали,не спала только одна. Но и она лежала на подоконнике и никакого интереса к нам не проявила.на мой взгляд она вообще пожалела,что не заснула вместе со всеми. Посмотрели на нее 10 мин и все. Что хотите то и делайте.
    Попросили дать возможность вернуться к мальчикам-ответ категорично нет.
    Т.е. заплатили за час,но если бы еноты разом решили поспать,то Ваши проблемы.
    Теперь об организаторах.
    Отдельное спасибо мальчику-инструктору. Он компенсировал внимание,вернее невнимание енотов. Дружелюбный,все рассказал и объяснил. А вот к девушке вопросы. Если Вы инструктор и берете деньги за предоставляемые услуги,сделайте вид что рады видеть гостей.
    Грубая,зависающая в телефоне девушка. Неприятное впечатление оставила.
    Итог:с детьми внимательней,особенно маленькими. На один раз,сама не пойду и друзьям не посоветую.
    Надеюсь комментарий не удалят.



    Елена Давыдова 18 дек 2017 в 22:13
    https://vk.com/id142756257
    Решила и я поделиться своим впечатлением о данном месте)
    Побывали в гостях у енотов сегодня)
    Небольшие 2 комнаты, в одной мальчики-еноты в другой девочки, на каждую комнату даётся по под часа)
    То ли нам так не повезло, но животные явно были не расположены к игре) Походили за ними, пофоткались. Написано, что животных можно кормить и еда включена в стоимость, но как оказалось животные на диете и покормить их дали двумя половинками банана Когда перешили в комнату к девочкам, у них был тихий час, обратно к мальчикам вернутся поиграть не дали. Вообщем есть у вас пол часа на эту комнату-стойте и просто смотрите как животные спят!
    Отельная тема персонал.
    Спасибо молодому человеку, который пытался сглаживать обстановку-отвечал на вопросы, шутил. Однако девушка, испортила и без того не очень хорошее впечатление. Грубая, хамоватая, все время зависающая в телефоне и позволяющая себе фразы «угомоните своих детей и т.д»Когда уходили, нас даже не вышли проводить.
    Животные понятно, существа не предсказуемые, но вот персонал, я считаю, обязан создавать дружелюбную атмосферу и делать всё чтобы гости хотели к ним вернуться.Сама больше не пойду и друзьям ни за что не посоветую.

    Ответ менеджера: Елена, Ольга, Спасибо за отзывы. Мы никакие отзывы не удаляем. Как сказали инструкторы - они даже рады были, что Вы ушли пораньше, потому что хотя бы не пришлось выгонять Вас силой. Сказали, что дети бегали, орали, кидались игрушками, один ребенок постоянно плакал в голос. Естественно Вас просили хоть как то успокоить детей, но Вы не слушали, потому что Вам было плевать - Вы же заплатили, видимо думали, что инструкторы должны были сами поняньчиться с Вашими детьми, а тут еще замечания оказывается делают. Знали бы - обязательно бы дали отдохнуть енотам в Ваш час!)

    Хамство в фирме процветает, руководство подбирает персонал себе под стать. И комментьарии они удаляют. Мои удалили. За счет того, что недовольных вносят в черный список группы, они более не могут написать, что их комментарии были удалены. А после этого можно утверждать, что угодно.

    Марина Торканевская 17 дек 2017 в 18:12
    https://vk.com/id20574457
    Ходили вчетвером,подруга с сыном и я с дочкой.Все проходило так,как и описывали в отзывах.Енотиха залезла на спину и шею к подруге и плотная одежда не помогла.Сильно расцарапала,что подруга и в другую комнату не захотела идти.Как не крути,но это дикие непредсказуемые животные.Поэтому я бы рекомендовала кто ходит с детьми,надевать действительно плотную одежду и закрывать шею.А по впечатлениям-конечно приятно провели время и не пожалели что съездили!

  8. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #218
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Сегодня были в Енотовиле на Лиговском. С очень маленькими детьми не рекомендую. К содержанию претензий нет,игровая комната с домиками,бассейном, игрушками. Енотам есть где спрятаться, если не хотят общаться. По повадкам это скорее большие крысы.

  9. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #219
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Александра Лебедева

    https://m.vk.com/id11039531

    Честно не понимаю что значит потискала енота, мы пришли и посмотрели. Гладить нельзя, зверюшка подошла и кусила меня за ногу, когда попыталась защитить себя искусала мне руки. И знаете дело не в енотах а дело в тех кто смотрит за ними

    4 фев 2018 в 21:27

  10. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #220
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Ми-ми-ми енотики или Дом енота на ул. Тележная

    Анна Кузнецова


    https://m.vk.com/taruram

    Полная фигня! Никто не говорит, что еноты могут лечь спать аж в 11 утра наевшись! И это значит, что вы на них уже не посморите, не поиграете, не покормите. Менеджер не предупреждает,что места бронируются только после оплаты. Мы утром списались про время, договорились, что я вечером переведу деньги, мы договорились с приятелями. Вечером я деньги перевела, а мне менеджер сказала,что это время уже забронировано! Это полное свинство. Еноты сейчас линяют, так что коасивых зверей вы не увидите. Вас никто не предупредит, что ждать вы будете под дверью, просто на лестнице. Удаляют негативные отзывы! готовьтесь к тому то вам не вернут деньги. Контакты личные так же не оставляют.

Страница 22 из 28 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •