Результаты опроса: Запирате чужое авто или нет?

Проголосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тоже забираю. Ну и что, слабо позвонить?

    5 8.06%
  • Не допускаю мысли так парковаться

    57 91.94%
Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Запирать авто это уже в рамках правил парковки?

  1. ответ для Benedikt , на сообщение « Говорят вот, что не приезжает... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
    Говорят вот, что не приезжает эвакуатор.... Получается, что ничего не сделать..
    Ну если перекрыт проезд то приезжают, в моем случае было именно так что была закрыта арка и запаркованная моя машина еще, поэтому он и приехал но было это лет 6 назад, сейчас сб арку не запирают да и телефону теперь многие оставляют.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  2. #52
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    читаю и радуюсь - в нашем дворе нет никаких правил - где есть место, там и встаешь и не важно из какого ты двора

  3. #53
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Пусть дзен отращивают. Спешка нужна исключительно при ловле блох. Терпеть не могу таких... То в шашки играют на дороге, то...вообще неадекатно себя ведут: перед тобой пробка, а "оно" сзади бибикает, как ненормальное... Хочется сказать: "Купи вертолет". 8 марта как раз такое наблюдала.
    очевидно, что вам тоже надо отращивать дзен вы терпеть не можете торопыг, торопыги терпеть не могут тормозов - все закономерно

  4. #54
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    В нашем случае они проезд не запирают,у них 2 машины,просто подпирают вплотную с 2-х сторон,там ещё с одной стороны стена,выехать из этих тисков ещё ни у кого не получалось.

  5. #55
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    очевидно, что вам тоже надо отращивать дзен вы терпеть не можете торопыг, торопыги терпеть не могут тормозов - все закономерно
    Я и дзен-вещи несовместимые. Вот я и ТДО -это всегда пожалуйста. Но вообще-то вы очень любите любителей перестраиваться по 100 раз, прямо перед вашим носом, чтобы выиграть лишнюю секунду или лишних полметра? Или вы сами из таких?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. #56

    А что можно сказать о человеке, который встает втрорым рядом там, где этот ряд вообще ОДИН???!!??))))) ну то есть узкая улица, две полосы , по одной в каждую сторону и стоит ОЛЕНЬ - и все его объезжают....

    При этом он сидит в машине ( и ждет когда его отлупят что ли?))))))...

    Я поражен такскзать...


    Про то как люди встают вторым рядом РЯДОМ СО СВОБОДНЫМ МЕСТОМ - я даже думать не хочу... у меня моск плавится.


    Еще немного бесит ( срвсем немного, правда, но тем не менее))) - ну заперли меня, ну звоню я, ну отвечает человек, приходит..... С ТАКИМ ЛИЦОМ!!!!😂- как будто я ему денег должна или под дверь нагадила😂... одолжение мне делает. Ну , спасибо что пришел, чеуж)))))


    А вообще ограничение свободы это самая " жопная боль" для челрвечества. И неясно, почему для некоторых это неясно😂

  7. #57
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Я и дзен-вещи несовместимые. Вот я и ТДО -это всегда пожалуйста. Но вообще-то вы очень любите любителей перестраиваться по 100 раз, прямо перед вашим носом, чтобы выиграть лишнюю секунду или лишних полметра? Или вы сами из таких?
    этого я вам сказать не могу, но в знакомых местах перестраиваюсь в ряды, которые идут традиционно быстрее, хотя и не всегда объяснимо почему это так

  8. #58

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Про то как люди встают вторым рядом РЯДОМ СО СВОБОДНЫМ МЕСТОМ - я даже думать не хочу... у меня моск плавится.
    Если в платной зоне - то просто не хотят платить. Вторым рядом на аварийке это как бы ты не припарковался а просто на аварийке стоишь.

  9. #59
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    читаю и радуюсь - в нашем дворе нет никаких правил - где есть место, там и встаешь и не важно из какого ты двора
    Плюс я! Что значит "мое место", не понимаю! дебилизм какой-то.
    И да, вторым рядом никто не встает, двор слишком мал.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  10. ответ для Клариса , на сообщение « этого я вам сказать не могу, но в... »
    #60
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    этого я вам сказать не могу, но в знакомых местах перестраиваюсь в ряды, которые идут традиционно быстрее, хотя и не всегда объяснимо почему это так
    Ну, это нормально, Я так тоже делаю... Но вы же не скачете, как бешеная курица, из ряда в ряд по 10 раз за 15 минут? Можно, я буду про вас хорошо думать?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •