Результаты опроса: Запирате чужое авто или нет?

Проголосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тоже забираю. Ну и что, слабо позвонить?

    5 8.06%
  • Не допускаю мысли так парковаться

    57 91.94%
Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Запирать авто это уже в рамках правил парковки?

  1. #1
    Участник Аватар для КтояЧтояГдея
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    северный олень
    Сообщений
    220

    Запирать авто это уже в рамках правил парковки?

    Вот почему у меня не возникает мысли так запарковаться. Лучше далеко если мест нет, но запирать....
    Я даже ищу такие места где невозможно запереть. После того как меня заперли однажды, а у меня случился ранний выезд, который сорвался потому что по указанному на лобовом, трубку не подняли.
    Почему СебяЛюбимый не может представить ситуацию что могут быть когда позвонить или дозвониться нет возможности. И что делать человеку. Только СебеЛюбимому было бы удобно.
    И вот вчера опять.
    Выхожу, запели..... хотя встала так, что было понятно "не запирайте"
    Уже нервный смех
    Нахожу телефон на лобовухе "как положено в рамках воспитанности"..... И тут вспоминаю что у меня нет телефона, еще утром забыла дома. Уже не смешно
    12 ночи, я задержалась у мамы. Звоню в домофон, маман не открывает, не слышит. Бегаю, ищу прохожих. Погода к прогулке не располагает, мокрый снег и "ботиночки на тонкой подошве". Чувствую замерзаю нафиг. Наконец маман открыла, беру ее телефон, звоню, абонент не доступен... Раза с третьего наконец пошел вызов, к тому моменту я была на взводе капитально. Поэтому разговаривала не добро, но культурно насколько возможно.
    Выползает мальчик (оказалось сын моей бывшей подруги)
    И начинает наезжать что я не так с ним поговорила, что я взрослая женщина и не воспитанная. Начинаю его "воспитывать", что кто ждет к себе уважения, тот должен уважать других. А его парковка мало того что не соответсвует ПДД, так и уважения мне никак не оказывает. И что будь на моем месте такой же СебяЛюбимый, то история звонком бы не закончилась. И вообще никто не обязан звонить и ждать на то пошло. И что еще раз так будет, вызову гибдд с эвакуатором.
    "ну посмотрим куда тебя пошлет эвакуатор"
    ... "ну посмотрим"
    Бесполезно "лечить" мозг молодца который видит себя красивым, успешным, с крутой тачкой, которому "что такое хорошо"- как ему удобно.
    А реально, вот что можно сделать не противоправного в данных ситуациях?
    Чтобы человек в следующий раз подумал

  2. #2
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 214

    Вызвать ГИБДД с эвакуатором.
    Они на самом деле выезжают на такие обращения. Ибо нарушение правил парковки и одновременное создание помех другим участникам движения налицо.

  3. ответ для Смит. , на сообщение « Вызвать ГИБДД с эвакуатором. Они на... »
    #3
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    Вызвать ГИБДД с эвакуатором.
    Они на самом деле выезжают на такие обращения. Ибо нарушение правил парковки и одновременное создание помех другим участникам движения налицо.
    У автора телефона не было но СЕБЕ он это прощает)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  4. #4
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Вы никогда не забывали телефон, он у вас не разряжается, или мтс деньги не воровал и на балансе был минус?

    Один в один сложились недавно такие обстоятельства. Тоже ночью. Пришлось пешком домой идти, хорошо дом в 40 минутах был.
    В машины чужие не сажусь.

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Вы никогда не забывали телефон, он у вас не разряжается, или мтс деньги не воровал и на балансе был минус?

    Один в один сложились недавно такие обстоятельства. Тоже ночью. Пришлось пешком домой идти, хорошо дом в 40 минутах был.
    В машины чужие не сажусь.
    Если Вы мне-то нет. В чужим машины сажусь. Не запираю.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. #6
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Ну тогда если у вас все под контролем и не один телефон, дай Бог хоть 1% не быть в такой ситуации.
    Автора понимаю. В этот момент сотни эмоций приходят. А эгоист спит себе спокойно, и дальше будет так делать, пока кто то другой не научит "родину любить"

  7. #7
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Ну тогда если у вас все под контролем и не один телефон, дай Бог хоть 1% не быть в такой ситуации.
    Автора понимаю. В этот момент сотни эмоций приходят. А эгоист спит себе спокойно, и дальше будет так делать, пока кто то другой не научит "родину любить"
    Если бы автор вызвал эвакуатор, его эмоции скомпенсировались бы радостью возмездия. Так же часть негативных эмоций автор обратила на самоё себя. И не она одна такая. Все мы, по большей части, себе многое прощаем.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. #8
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Я так поняла автору нечем было вызвать даже эвакуатор, это было обещано сделать в следующий раз в качестве воспитательной работы кмк

  9. #9
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Может автор из "стоп хам" но наклейки не оказалось под рукой

  10. #10

    Не приезжает эвакуатор, меня недавно тоже во дворе один молодец запер, телефон не оставил вообще.
    Позвонила в полицию, звонок приняли, ещё уточнили, а точно ли я не могу выехать (нет, просто постоять пару часиков решила), минут через 40 позвонили из отдела полиции, что им спустили вызов из ГИБДД, якобы это в их компетенции. В общем, они по номеру машины разыскивали владельца машины и пытались с ним связаться, но никто и не собирался приезжать...

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •