Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Нарушение закона о тишине соседской собакой

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    у мамы так соседская собака лаяла постоянно. Хозяйка умерла и собаку приезжали только кормить. Ночью особенно доставало- не переставая лаяла. Окно спальни рядом с соседской собакой и не закрыть окно, жара. Стала на каждый лай ругать ее, днем тоже подходила к забору и ругала, говорила- фу, место.
    угомонилась спустя пару месяцев, реагировать стала на окрик.
    Я даже окно спальни открыть не могу...она меня видит и ещё сильней начинает горланить

  2. #22
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Я даже окно спальни открыть не могу...она меня видит и ещё сильней начинает горланить
    ужас, понимаю. Меня не видно было и ее ничего не волновало, лаяла постоянно.
    Жаловались. Соседи ее перевязывали на другой конец участка- другие соседи жаловались. Так и кочевала.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    ужас, понимаю. Меня не видно было и ее ничего не волновало, лаяла постоянно.
    Жаловались. Соседи ее перевязывали на другой конец участка- другие соседи жаловались. Так и кочевала.
    Да, это ужасно...врагу не пожелаешь переезжаешь загород, чтобы отдохнуть от городского шума и не знаешь, что тебя ждёт...монотонный собачий лай, это хуже любого городского шума.

  4. #24
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Да, это ужасно...врагу не пожелаешь переезжаешь загород, чтобы отдохнуть от городского шума и не знаешь, что тебя ждёт...монотонный собачий лай, это хуже любого городского шума.
    Да. Мне трамваи под окном так не мешали, как эта собака.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Думаю всё-таки от одиночества...по вечерам его приходит кормить мужик какой-то.
    Проблема в человеке (хозяине), как всегда.

  6. #26
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    девочки наверное злостный юмор, но посмотрите у Пельменей про собаку... забейте в поисковике "уральские пельмени. кайф".

  7. #27
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Да, это ужасно...врагу не пожелаешь переезжаешь загород, чтобы отдохнуть от городского шума и не знаешь, что тебя ждёт...монотонный собачий лай, это хуже любого городского шума.
    Я понимаю, что это неправильно, но если предложить соседу купить этот антилай самим (есть не только ошейники, еще и коробочки какие-то (только не знаю, подействует ли такое на алабая(( ). А так получается, что это вам надо((

  8. #28
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки наверное злостный юмор, но посмотрите у Пельменей про собаку... забейте в поисковике "уральские пельмени. кайф".
    Ой, да, очень жизненный ролик))

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это неправильно, но если предложить соседу купить этот антилай самим (есть не только ошейники, еще и коробочки какие-то (только не знаю, подействует ли такое на алабая(( ). А так получается, что это вам надо((
    Предлагали, да он и сам СИЛЬНО не бедный...но результата нет. Я бы на свой дом повесила эту коробочку, но боюсь через забор на него не подействует...говорят ещё свистки какие-то есть, но у меня тоже собака и нормальная, спокойная...боюсь что и на неё будет действовать этот свисток.

  10. ответ для Винки , на сообщение « У нас у каких-то уродов снизу собака... »
    #30
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    У нас у каких-то уродов снизу собака периодически по ночам воет. И не найти у кого, этажей снизу много, двери от лифта все поставили.
    а двери от лифта имеют право ставитЬ, можете узнать про ПБ

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •