Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Телевизор из Финляндии

  1. ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « Телевизор из Финляндии »
    #11
    Элита Аватар для Maniksa
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 157

    Уже писала в другой теме, что в Гигантти При покупке По цене интернет-магазина инвойс и такс-фри оформить нельзя. Возвраты оформляется только при покупке По розничной цене, она отличается в бОльшую сторону.

  2. ответ для Maniksa , на сообщение « Уже писала в другой теме, что в... »
    #12
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
    Уже писала в другой теме, что в Гигантти При покупке По цене интернет-магазина инвойс и такс-фри оформить нельзя. Возвраты оформляется только при покупке По розничной цене, она отличается в бОльшую сторону.
    а у них что на сайте, что в магазине цена одинаковая на мою модель телефона - я была в воскресенье прошлое - просто не было нужного цвета. мне нужно только чтобы он меня дождался

  3. ответ для natalishka , на сообщение « а у них что на сайте, что в магазине... »
    #13

    тоже хочу телевизор привезти...сложно его адаптировать к российским стандартам? читала , что помимо русификации меню еще какой-то блок нужно разблокировать....

  4. #14

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    тоже хочу телевизор привезти...сложно его адаптировать к российским стандартам? читала , что помимо русификации меню еще какой-то блок нужно разблокировать....
    Фирмы типа Сони или Самсунг (другие тоже) поддерживают кучу языков и русский тоже.
    В телевизоре сейчас куча входов для разных устроств, какие российские стандарты в имеете ввиду.
    У многи дома вообще только кабельное ТВ или еще какое.
    Скорее всего все будет работать.

  5. ответ для factor , на сообщение « Фирмы типа Сони или Самсунг (другие... »
    #15
    Мега-элита Аватар для La Perla
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Lucky place
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от factor Посмотреть сообщение
    Фирмы типа Сони или Самсунг (другие тоже) поддерживают кучу языков и русский тоже.
    В телевизоре сейчас куча входов для разных устроств, какие российские стандарты в имеете ввиду.
    У многи дома вообще только кабельное ТВ или еще какое.
    Скорее всего все будет работать.
    Самсунги не будут работать на русском без адаптации, друзья покупали, пользуют англ меню
    Everything is good!
    "Every day I get up and look through the Forbes list of the richest people in a WORLD. If I'm not there, I go to work."

  6. #16

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    тоже хочу телевизор привезти...сложно его адаптировать к российским стандартам? читала , что помимо русификации меню еще какой-то блок нужно разблокировать....
    У нас старенький ART 12летней давности. Перевезли в Россию родителям, меню на русском, работает без проблем.

  7. ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « Телевизор из Финляндии »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    369

    "ART" - не показатель. Сейчас телевизор без SMART - не телевизор. Это как сравнить смартфон с обычным мобильником. А даже телевизоры, выпущенные в России, имеют пристойный SMART только у двух марок.
    У меня есть Sony, так на нём только футбол смотрю.

  8. ответ для Yurk , на сообщение « "ART" - не показатель. Сейчас телевизор... »
    #18

    Цитата Сообщение от Yurk Посмотреть сообщение
    "ART" - не показатель. Сейчас телевизор без SMART - не телевизор. Это как сравнить смартфон с обычным мобильником. А даже телевизоры, выпущенные в России, имеют пристойный SMART только у двух марок.
    У меня есть Sony, так на нём только футбол смотрю.
    ) Я к тому что раз 10 лет назад работало все, то сейчас то и подавно должно.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 541

    Цитата Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
    Самсунги не будут работать на русском без адаптации, друзья покупали, пользуют англ меню
    Да, у меня тоже Самсунг из Финляндии, меню на русском нет
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  10. ответ для natalishka , на сообщение « вот в verkkokauppa какая то фигня с... »
    #20

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    вот в verkkokauppa какая то фигня с инвойсом, что возвращают меньше, причем на определенные модели - столкнулась с этим с техникой apple - теперь вот тоже в Гигганти собираюсь покупать.

    Расскажите, как у них заказать заранее товар? и оформляют ли на такой, заранее заказанный, инвойс?
    я покупала чайник через заказ на сайте, боялась, что не будет в наличии) пришла, оплатила, выписала инвойс) цена он-лайн/магазин не отличалась

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •