Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Телевизор из Финляндии

  1. ответ для МиХаИл@ , на сообщение « ) Я к тому что раз 10 лет назад... »
    #21

    Цитата Сообщение от МиХаИл@ Посмотреть сообщение
    ) Я к тому что раз 10 лет назад работало все, то сейчас то и подавил должно.
    да, все в порядке с ним(ттт), сони андроид легко настроили через планшет, на русском языке...
    противно, что трясли на нашей границе(
    и правила никакие не нарушил, по нормам веса и стоимости укладываешься, а объяснение, будь любезен, напиши(((

  2. ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « Телевизор из Финляндии »
    #22
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Здравствуйте , помогите разобраться .
    Если нужной модели нет в ближайших магазинах Лапперанты и Котки , я могу заказать через collect@store что бы привезли в нужный мне магазин ?
    Я не могу разобраться с collect @store как заказывать и как указать нужный магазин выдачи и оплату при получении
    Помогите заказать

    Что бы было понятно нужен миксер планетарный
    Вот из этих моделей но желательно только красный https://www.gigantti.fi/search?Searc...archResultTab=

    И Забрать могу только из Лапперанты , максимум Котки .

  3. #23

    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , помогите разобраться .
    Если нужной модели нет в ближайших магазинах Лапперанты и Котки , я могу заказать через collect@store что бы привезли в нужный мне магазин ?
    Я не могу разобраться с collect @store как заказывать и как указать нужный магазин выдачи и оплату при получении
    Помогите заказать

    Что бы было понятно нужен миксер планетарный
    Вот из этих моделей но желательно только красный https://www.gigantti.fi/search?Searc...archResultTab=

    И Забрать могу только из Лапперанты , максимум Котки .
    я "положила" ваш миксер в корзину, пошла дальше, вбила индекс Лаппеенранты (53900); дальше пишет, что в наличии в Явескуля и Йонсу) т.е. если я правильно поняла, то товар предлагается отложить на 48 часов, привезти не предлагают)) но если что, то я по-быстрому посмотрела))) подождите, он появится))) офф-топ - я красный чайник этой марки купила, уж до чего же он замечательный)))

  4. ответ для dolcevitella , на сообщение « я "положила" ваш миксер в корзину,... »
    #24
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    я "положила" ваш миксер в корзину, пошла дальше, вбила индекс Лаппеенранты (53900); дальше пишет, что в наличии в Явескуля и Йонсу) т.е. если я правильно поняла, то товар предлагается отложить на 48 часов, привезти не предлагают)) но если что, то я по-быстрому посмотрела))) подождите, он появится))) офф-топ - я красный чайник этой марки купила, уж до чего же он замечательный)))
    Спасибо
    То есть я правильно поняла что не привезут в Лапперанту , эх жалко .
    Я уже недели две мониторю и в Лапперанте нет их , кажется вообще никакого цвета
    У меня подруга приезжает на неделю , хотели съездить купить , у нас они в два раза дороже .
    Она то же в красный влюбилась , я сказала - за такие деньги бери что есть .

  5. ответ для Yurk , на сообщение « 1500 евро и 50 кг - для всех товаров.... »
    #25
    Наш человек Аватар для mikka-rikka
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    планета Земля, привет Космонавтикам:)
    Сообщений
    6 607

    Цитата Сообщение от Yurk Посмотреть сообщение
    1500 евро и 50 кг - для всех товаров. 35 кг - для одного товара
    Про Gigantti:
    http://www.gigantti.fi/cms/taxfree/tax-free/
    Получается сейчас выгоды совсем нет, плата за инвойс 50 евро. Рассчитывала на возврат 120, получается только 70 евро. Так возврат инвойса сопоставим с возвратом такс фри тогда.

  6. #26

    Цитата Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
    Получается сейчас выгоды совсем нет, плата за инвойс 50 евро. Рассчитывала на возврат 120, получается только 70 евро. Так возврат инвойса сопоставим с возвратом такс фри тогда.
    Странно, я в апреле покупала, взяли 10 евро за инвойс

  7. #27
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Цитата Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
    Получается сейчас выгоды совсем нет, плата за инвойс 50 евро. Рассчитывала на возврат 120, получается только 70 евро. Так возврат инвойса сопоставим с возвратом такс фри тогда.
    Бред какой -то
    Только неделю назад там было 10 евро это точно
    И если допустим инвойс 40 евро всего им что доплачивать надо?

  8. #28
    Хранитель Аватар для Мусьен
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    тоже хочу телевизор привезти...сложно его адаптировать к российским стандартам? читала , что помимо русификации меню еще какой-то блок нужно разблокировать....
    Буквально неделю назад привезли телек LG. Ничего не надо настраивать

  9. #29
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    курортный район
    Сообщений
    37

    В мае привезли телевизор, бронировали на сайте гиганти, так как цена в интернет-магазине была дешевле, чем в самом магазине, оформление инвойса 10€, возврат инвойса не зависит от того, куплен товар по акции или нет, на нашей границе попросили посмотреть чек на телевизор, везли 55 диагональ, с подключением проблем не было, так как в меню есть русский язык (телевизор Sony).

  10. #30
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Цитата Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
    Получается сейчас выгоды совсем нет, плата за инвойс 50 евро. Рассчитывала на возврат 120, получается только 70 евро. Так возврат инвойса сопоставим с возвратом такс фри тогда.
    Съездили мы купили свой китчен
    Разница почти в два раза получилась .
    По инвойсу , на сайте не полная информация , такса за оформление инвойса зависит сейчас от суммы покупки , на сумму меньше 500 евро -10 оформление , если покупка больше 1500 - 50 евро кажется .

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •