Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: пригласили по ОМС б/пл.лечить спину

  1. ответ для адуван , на сообщение « пригласили по ОМС б/пл.лечить спину »
    #21

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    Сегодня утром звонок на домашний тел.
    из клиники Добротел или Добродел. Не расслышала.
    Хотела сказать - спасибо, не надо.
    но мне сказали, что по ОМС они бесплатно меня обследуют, не только позвоночник, а дальше
    будут лечить. Тоже по ОМС.
    Находятся на В.О.
    я такая зануда ни в какие добрые дела не верю.
    чую - развод.
    Вы что-нибудь про них слышали?

    До васьки далеко, просто так скататься лень.
    почему-то ни ОМС, ни паспорт взять не попросили.
    Это вариация на тему Дешели. Опоят гадостью и подпишете кредит.

  2. ответ для Пачули , на сообщение « ходила полежать на кроватях? »
    #22

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    ходила полежать на кроватях?
    Ага, я видела такое. Магазин в Променаде был лет 5 назад, и у них стеклянные двери и витрина прозрачная, иду така себе по магазинам, смотрю зрелище не для слабонервных бабульки по всему магазину на кроватях лежат, массажных. Ржака нереальная.

  3. ответ для адуван , на сообщение « пригласили по ОМС б/пл.лечить спину »
    #23
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Сегодня позвонили - спросили приду или нет.
    говорю - не приду, я передумала.
    она стала трещать без остановки - в чем дело, почему...
    я хотела трубку положить, но не удобно...
    она потом сказала - что я у нее отняла время

    я говорю - так это же не я вам звоню
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  4. ответ для адуван , на сообщение « пригласили по ОМС б/пл.лечить спину »
    #24
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 504

    Гы. У меня коллеге так звонили. Правда, они не на Ваське, а где-то в центре располагались.
    Сначала она похвасталась, что ей обещан бесплатный приём остеопата N. в клинике Х. Меня звала ( я в то время как раз ходила к платному остеопату). Я погуглила вместе с ней: остеопата N. гугл не знал вообще, клинику Х знал, но с плохой стороны. По данному адресу находилась организация лохотронщиков, которые всё время меняли название, обещали кучу медицинских бесплатных манипуляций и консультаций, не имея никаких лицензий, опаивали клиентов какой-то фигнёй и подписывали не отходя от кассы кредитные договоры на огромные суммы.
    Подруга впечатлилась, поблагодарила за то, что я ей мозги вправила.
    Через неделю пришла, плачет. Всё-таки сходила туда, попила чайку, "остеопат" её помял, потом она что-то подписала... Дома муж объяснил ей, что она подписалась чуть ли не на пожизненный абонемент к этим специалистам на много тысяч рублей. И уже взяла их в банке в кредит и отдала чудо-медикам. Съездили с мужем к ним - договориться расторгнуть договор не получилось.
    В итоге пришлось прибегать к опыту других пострадавших, составлять грозные письма, консультироваться с юристами... Вроде почти все деньги удалось вернуть.

  5. ответ для адуван , на сообщение « пригласили по ОМС б/пл.лечить спину »
    #25
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    читала где-то про дешели.
    если подписать кредит, то можно в этот же день или на следующий прийти в банк и отказаться от кредита.
    мужик-москвич это описывал.
    там целая процедура была
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  6. ответ для адуван , на сообщение « читала где-то про дешели. если... »
    #26
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 504

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    читала где-то про дешели.
    если подписать кредит, то можно в этот же день или на следующий прийти в банк и отказаться от кредита.
    мужик-москвич это описывал.
    там целая процедура была
    Ну да, это сразу бежать надо, а не тупить и рефлексировать.

  7. #27
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 145

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Гы. У меня коллеге так звонили. Правда, они не на Ваське, а где-то в центре располагались.
    Сначала она похвасталась, что ей обещан бесплатный приём остеопата N. в клинике Х. Меня звала ( я в то время как раз ходила к платному остеопату). Я погуглила вместе с ней: остеопата N. гугл не знал вообще, клинику Х знал, но с плохой стороны. По данному адресу находилась организация лохотронщиков, которые всё время меняли название, обещали кучу медицинских бесплатных манипуляций и консультаций, не имея никаких лицензий, опаивали клиентов какой-то фигнёй и подписывали не отходя от кассы кредитные договоры на огромные суммы.
    Подруга впечатлилась, поблагодарила за то, что я ей мозги вправила.
    Через неделю пришла, плачет. Всё-таки сходила туда, попила чайку, "остеопат" её помял, потом она что-то подписала... Дома муж объяснил ей, что она подписалась чуть ли не на пожизненный абонемент к этим специалистам на много тысяч рублей. И уже взяла их в банке в кредит и отдала чудо-медикам. Съездили с мужем к ним - договориться расторгнуть договор не получилось.
    В итоге пришлось прибегать к опыту других пострадавших, составлять грозные письма, консультироваться с юристами... Вроде почти все деньги удалось вернуть.
    Вот вообще таких теток не жалко. Так и надо

  8. ответ для адуван , на сообщение « пригласили по ОМС б/пл.лечить спину »
    #28

    Ээээ... а причем тут кровати и нуга бест? Или если позвоночник, то сразу кровати? Тут компьютерную диагностику вроде обещают. Так никто и не ходил к ним (в Добродел на Василеостровскую имею в виду, а не на кроватях полежать)?
    Нам сегодня тоже звонили, поискал о них информацию - только набор операторов на обзвон в большом количестве нашел, ни сайта, ни отзывов, вообще ничего. Пока склоняюсь к тому, что приглашают действительно на что-то бесплатное, а там уже будут впаривать платное лечение.
    Интересно, что отзывов нет. Обычно на лохотроны в инете полно отзывов, а тут глухо, как будто оттуда не возвращаются

  9. ответ для Kuzal , на сообщение « Ээээ... а причем тут кровати и нуга... »
    #29
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    Ээээ... а причем тут кровати и нуга бест? Или если позвоночник, то сразу кровати? Тут компьютерную диагностику вроде обещают. Так никто и не ходил к ним (в Добродел на Василеостровскую имею в виду, а не на кроватях полежать)?
    Нам сегодня тоже звонили, поискал о них информацию - только набор операторов на обзвон в большом количестве нашел, ни сайта, ни отзывов, вообще ничего. Пока склоняюсь к тому, что приглашают действительно на что-то бесплатное, а там уже будут впаривать платное лечение.
    Интересно, что отзывов нет. Обычно на лохотроны в инете полно отзывов, а тут глухо, как будто оттуда не возвращаются


    И, вообще, каким же надо быть олухом, чтобы верить в наше время в какие-то бесплатные плюшки? Я сразу резко и невежливо прощаюсь, когда мне звонят с подобными предложениями.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. ответ для Виктора , на сообщение « :ded: И, вообще, каким же надо быть... »
    #30

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение


    И, вообще, каким же надо быть олухом, чтобы верить в наше время в какие-то бесплатные плюшки? Я сразу резко и невежливо прощаюсь, когда мне звонят с подобными предложениями.
    Я, например, такие мероприятия люблю посещать. Не халявы ради, а чисто из профессионального интереса. Но я понимаю про бесплатный сыр и слишком жадный , чтобы отдать деньги кому-то сразу на месте под влиянием эмоций. А лохотронщики часто пользуются такими приемами - предложение актуально только сегодня, надо внести деньги прямо сейчас и пр.
    Сходил бы и тут, тем более сам на В.О. живу, но здоровье и позвоночник - слишком ценны для меня, чтобы на них экспериментировать без реальных отзывов о том, что там делают

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •