Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: пригласили по ОМС б/пл.лечить спину

  1. ответ для адуван , на сообщение « пригласили по ОМС б/пл.лечить спину »
    #31
    Ветеран Аватар для maxia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    604

    Мне тоже на неделе звонили. Диагностика позвоночника по омс где-то на В.О. , предлагали очень навязчиво. И мест у них мало и сроки ограничены, но вот мне прям повезло. Вежливо были посланы в сад. Знаю что существуют подобные обследования в рамках омс, но чтобы по домам названивали и предлагали - не слышала. Развод какой-то.

  2. ответ для Kuzal , на сообщение « Я, например, такие мероприятия люблю... »
    #32
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    Я, например, такие мероприятия люблю посещать. Не халявы ради, а чисто из профессионального интереса. Но я понимаю про бесплатный сыр и слишком жадный , чтобы отдать деньги кому-то сразу на месте под влиянием эмоций. А лохотронщики часто пользуются такими приемами - предложение актуально только сегодня, надо внести деньги прямо сейчас и пр.
    Сходил бы и тут, тем более сам на В.О. живу, но здоровье и позвоночник - слишком ценны для меня, чтобы на них экспериментировать без реальных отзывов о том, что там делают
    А вы кто по профессии?

  3. ответ для annajanna , на сообщение « А вы кто по профессии? »
    #33

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А вы кто по профессии?
    Я не имею в виду под "профессиональным" интересом конкретную профессию. Меня интересуют любые (особенно нестандартные) способы продаж. И в чем всем этим лохотронщикам надо отдать должное, так это в умении продавать, тренинги у них там обычно мощные для сотрудников. Многие часто не задумываются, но на самом деле каждый человек что-то периодически продает, даже если он не продавец или менеджер по продажам по профессии. Например, устраиваясь на работу (на любую должность) мы продаем работодателю свои знания и умения. И найти высокооплачиваемую работу - это не что иное, как выгодно продать свои знания и умения по факту. Мы можем продавать, например, свое время или, наоборот, платить своим временем за что-то. Т.е. я смотрю на продажи в самом широком смысле этого слова. И мне это очень интересно.

  4. ответ для Kuzal , на сообщение « Я не имею в виду под "профессиональным"... »
    #34
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Это понятно, но продают они не очень, на мой взгляд - они не находят, что сказать, если не покорно слушать, а взять инициативу в свои руки) Я в последнее время сразу говорю, что меня не интересуют мед.услуги. И все, они прощаются.

  5. #35
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    съездите. может что другое предложат)
    если и полежать только, то не на простом матрасе, а с вибрацией. куда знакомая ходила, были чудо-кровати с массажным эффектом. как-то так)
    если это то, о чем я думаю, то там не вибрация, а колесики такие как бы катаются, приятно очень даже спине, разную интенсивность можно сделать.

  6. ответ для annajanna , на сообщение « Да. Сколько угодно в этот нуга бест... »
    #36
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Да. Сколько угодно в этот нуга бест ходить можно. Они с мужем туда аж из Зеленогорска ездили. Потом эта подруга привела в секту еще одну подругу. И обе купили в итоге, одна кровать, другая матрас. Потому что не наездишься ж) Но это нужно иметь определенный склад ума, чтобы ты почувствовал этот эффект плацебо.
    почему плацебо? Я ходила по купону одно время очень не дорого сколько-то сеансов, но там только сеансы были без продажи. Очень хорошо разминает да и просто расслабляет, там еще музыка приятная играла. Но это смотря что вы хотите получить и что ожидаете. Радикулит не вылечит.

  7. ответ для Виктора , на сообщение « :ded: И, вообще, каким же надо быть... »
    #37
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение


    И, вообще, каким же надо быть олухом, чтобы верить в наше время в какие-то бесплатные плюшки? Я сразу резко и невежливо прощаюсь, когда мне звонят с подобными предложениями.
    а вы не правы про олухов совсем. Бывает и бесплатно один сеанс, бывают купоны за копейки совсем. Кто-то из пришедших втянется дальше за деньги. Совершенно нормальная практика для только что открывшихся. Я так ходила по купону очень дешево. За полную стоимость продолжать не стала.

  8. #38
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    а вы не правы про олухов совсем. Бывает и бесплатно один сеанс, бывают купоны за копейки совсем. Кто-то из пришедших втянется дальше за деньги. Совершенно нормальная практика для только что открывшихся. Я так ходила по купону очень дешево. За полную стоимость продолжать не стала.
    Купоны это совсем другое, и я совсем про другое писала.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  9. ответ для адуван , на сообщение « пригласили по ОМС б/пл.лечить спину »
    #39

    Мне на днях звонили и предлагали "по ОМС проверить сосуды". Флебологи они типа. Я такая чуть губу не раскатала - спрашиваю, как проверять собрались. УЗИ там или еще чего? Выяснилось - руки ставятся на металлические пластины и… дальше слушать не стала

  10. #40
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Купоны это совсем другое, и я совсем про другое писала.
    а я не только про купоны написала, если вы внимательны. Про что конкретно другое вы написали? Бумажка на бесплатный сеанс это тоже купон.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •