Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: пригласили по ОМС б/пл.лечить спину

  1. ответ для annajanna , на сообщение « Это понятно, но продают они не очень,... »
    #41

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Это понятно, но продают они не очень, на мой взгляд - они не находят, что сказать, если не покорно слушать, а взять инициативу в свои руки) Я в последнее время сразу говорю, что меня не интересуют мед.услуги. И все, они прощаются.
    Телефонные - да, там много случайных людей, большая текучка. По тому же Доброделу я нашел только кучу объявлений о наборе на работу операторов на телефон за 20 тыс. в месяц. Понятно, что там профессиональных продажников ждать не стоит. Часто попадаются откровенно тупые. Мне недавно девушка из интернет-провайдера минут 10 рассказывала, что такое интернет и почему мне, 80-летнему старику, просто необходимо его подключить В итоге за 15-минутный разговор она так и не поняла, что над ней просто прикалываются.
    Я имею в виду очные мероприятия - типа таких, где собирают турфирмы - продавцы таймшеров (по якобы выигрышу в лотерею), мероприятия типа Ламы голд и пр. Там уже уровень подготовки другой.

  2. ответ для Kuzal , на сообщение « Телефонные - да, там много случайных... »
    #42
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 960

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    Телефонные - да, там много случайных людей, большая текучка. По тому же Доброделу я нашел только кучу объявлений о наборе на работу операторов на телефон за 20 тыс. в месяц. Понятно, что там профессиональных продажников ждать не стоит. Часто попадаются откровенно тупые. Мне недавно девушка из интернет-провайдера минут 10 рассказывала, что такое интернет и почему мне, 80-летнему старику, просто необходимо его подключить В итоге за 15-минутный разговор она так и не поняла, что над ней просто прикалываются.
    Я имею в виду очные мероприятия - типа таких, где собирают турфирмы - продавцы таймшеров (по якобы выигрышу в лотерею), мероприятия типа Ламы голд и пр. Там уже уровень подготовки другой.
    Нас с мужем такая турфирма лет 5 назад развела)
    Тоже поили чем-то)

    А тут пару дней названивают из «клиники». С разных телефонов. Сначала вступала в диалог, потом трубку не брала, теперь, слыша в трубке бодрое «Валентина Александровна, здравствуйте!» (а я Алексеевна))) сразу вешаю трубку и номер в блок. И нет (уже) мыслей и угрызений совести, что это нетактично и «люди же работают»😁

  3. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « если это то, о чем я думаю, то там не... »
    #43
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    если это то, о чем я думаю, то там не вибрация, а колесики такие как бы катаются, приятно очень даже спине, разную интенсивность можно сделать.
    Мы Нуга-Бест купили оооочень давно, лет 12 назад. Все это время исправно служит почти каждый день. Моя больная спина миллион раз ей спасибо сказала.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Мне на днях звонили и предлагали "по ОМС проверить сосуды". Флебологи они типа. Я такая чуть губу не раскатала - спрашиваю, как проверять собрались. УЗИ там или еще чего? Выяснилось - руки ставятся на металлические пластины и… дальше слушать не стала
    Клинику, что это предлагает, недавно в Криминальных новостях показывали. Она в БЦ на Невском пр. находится. Там людей на дорогостоящее лечение в кредит разводили.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  5. #45
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Клинику, что это предлагает, недавно в Криминальных новостях показывали. Она в БЦ на Невском пр. находится. Там людей на дорогостоящее лечение в кредит разводили.
    Да-да, по каналу 78. Там корреспондент лохом прикидывался, все снимал втихую, как ему придумали кучу болезней несуществующих. Потом, через пять минут, после того, как он вышел - они все зашли со съемочной группой и камерами. Это надо видеть было, как они там все в рассыпную побежали от камер и стали закрываться на ключ в кабинетах!
    Одну тетку только отловили, но она типа не при делах, даже не знает, как кого зовут.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •