Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Работа во время летних каникул - поделитесь вашим опытом

  1. ответ для Кaramel , на сообщение « Сын с 15 лет работал летом. После 8... »
    #41
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Сын с 15 лет работал летом.
    После 8 класса курьером в офисе, возил документы в банки, контрагентам и вообще куда пошлют. Купил себе приличный велосипед на зарплау.
    после 9 класса немного поработал нянем))) с мальчиком 9 лет. Денег не много, но опыт отличный. купил себе телефон на который я бы денег не дала.
    после 10 класса работал месяц грузчиком на складе. Уже по-взрослому. полный день, и полная зарплата. Оплатил себе автошколу.
    Сейчас в 11 классе. Немного подрабатывает репетитором с младшими школьниками.
    Какой замечательный человек растет!

  2. #42
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    В моем понимании,умение подать себя и продавать прошлогодний снег-это оооочень разные понятия,ничего общего между собой не имеющие. Ну каждому свое,естественно.
    Могу сказать: навык ценный, а научившись продавать прошлогодний снег, себя-то точно продашь. И будущему работодателю, и родителям будущего мужа при знакомстве, и всем прочим. Но если это реальный навык продаж, с отработкой отказов и тд, не попытка взять наивностью, наглостью и заученными схемами.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #43
    Участник Аватар для жильда
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    пр. м. Захарова
    Сообщений
    197

    Мой работает с 14 лет - сначала листовки-раздавил, этим летом в Евразии официантом- летом живет на свои денег у меня не просит. Ну а этим летом , так как поступил в институт уже будет работать на заводе Газпрома - по своей специальности

  4. ответ для жильда , на сообщение « Мой работает с 14 лет - сначала... »
    #44
    Активный участник Аватар для tata190
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    СПб, Приморская
    Сообщений
    408

    Подскажите пожалуйста сколько может заработать официант за месяц? А то мой тоже рассматривает на лето в виде подработки, но ему уже 18 лет.

  5. ответ для tata190 , на сообщение « Подскажите пожалуйста сколько может... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Цитата Сообщение от tata190 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько может заработать официант за месяц? А то мой тоже рассматривает на лето в виде подработки, но ему уже 18 лет.
    банкетные официанты - в зависимости от ставки от 150 до 250 в час. Смена чаще всего 10-12 часов. А там, сколько выдержит в таком графике))
    официанты в кафе/ресторанах основной доход имеют от чаевых, ставки там маленькие.

  6. ответ для tata190 , на сообщение « Подскажите пожалуйста сколько может... »
    #46

    Цитата Сообщение от tata190 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько может заработать официант за месяц? А то мой тоже рассматривает на лето в виде подработки, но ему уже 18 лет.
    Можно любой сайт с вакансиями посмотреть. Предложений очень много, и зп разная конечно.
    Фаст-фуд сети (типа теремок, кофе-хауз) испытывают дефицит с персоналом в летнее время, т.к. у студентов сессия и по домам.

  7. ответ для tata190 , на сообщение « Подскажите пожалуйста сколько может... »
    #47
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от tata190 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько может заработать официант за месяц? А то мой тоже рассматривает на лето в виде подработки, но ему уже 18 лет.
    ну у вас уже взрослый парень и ему можно устраиваться в любое заведение. До 18 лет детки не могут работать в тех местах, где продают спитное, до 17 лет вообще все сложно с оформлением. А в вашем случае просто все вакансии у его ног)))))
    По разному может заработать официант, в зависимости от статуса заведения. Но, думаю, без опыта и как подработка максимум тысяч 25000-30000.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  8. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #48
    Banned
    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина 9/2
    Сообщений
    104

    О, нужная темка, подпишусь) Моя дочка в прошлом году летом раздавала листовки от музея Эмоций, очень прилично зарабатывала.

  9. #49
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Синичка59 Посмотреть сообщение
    О, нужная темка, подпишусь) Моя дочка в прошлом году летом раздавала листовки от музея Эмоций, очень прилично зарабатывала.
    очень прилично это сколько? стоимость раздачи листовок 100 - 150 руб/час
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина 9/2
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    очень прилично это сколько? стоимость раздачи листовок 100 - 150 руб/час
    Там были номерные листовки, в конце смены подсчитывалось кол-во посетителей, пришедших с твоими листовками и выплачивалось жалование, одна листовка или 50 или 70 руб, я точно не помно) Так вот, у неё частенько получалось около 1000 руб за смену, ну, бывало и 200-300. Причем работала она не очень долго, может часов по 4-5.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •