Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Работа во время летних каникул - поделитесь вашим опытом

  1. #51
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Синичка59 Посмотреть сообщение
    Там были номерные листовки, в конце смены подсчитывалось кол-во посетителей, пришедших с твоими листовками и выплачивалось жалование, одна листовка или 50 или 70 руб, я точно не помно) Так вот, у неё частенько получалось около 1000 руб за смену, ну, бывало и 200-300. Причем работала она не очень долго, может часов по 4-5.
    Платить 8-16% от оборота распространителю листовок - это утопия на мой взгляд. Учитывая стоимость еще листовок, из которых 90% уходит в мусор, это утопия вдвойне. Здорово что у вас получилось заработать, но думаю, собственники посчитали и прослезились после уплаты всем и вся.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  2. ответ для Аммиачная Селитра , на сообщение « Платить 8-16% от оборота... »
    #52
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    В этот музей билет столько стоит, что может 50 рэ за каждого пришедшего это не так и убыточно.

    У дочери одноклассницы в 10-11-м подрабатывали во время учебного года распространителями листовок - 100-120 рэ в час, не больше.

  3. ответ для Аммиачная Селитра , на сообщение « Платить 8-16% от оборота... »
    #53
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Платить 8-16% от оборота распространителю листовок - это утопия на мой взгляд. Учитывая стоимость еще листовок, из которых 90% уходит в мусор, это утопия вдвойне. Здорово что у вас получилось заработать, но думаю, собственники посчитали и прослезились после уплаты всем и вся.
    по такой схеме летом работают еще судоходные экскурсионные компании.
    Задача не просто листовки раздать, а привести туристов на кораблик. Привел - получил свой процент от стоимости купленных билетов, не привел - получил только свою ставку в час за раздачу листовок.

  4. ответ для Аммиачная Селитра , на сообщение « Платить 8-16% от оборота... »
    #54
    Banned
    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина 9/2
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Платить 8-16% от оборота распространителю листовок - это утопия на мой взгляд. Учитывая стоимость еще листовок, из которых 90% уходит в мусор, это утопия вдвойне. Здорово что у вас получилось заработать, но думаю, собственники посчитали и прослезились после уплаты всем и вся.
    Не знаю насколько это было выгодно или убыточно, входной билет там стоил около 600 рублей, вроде.

  5. ответ для ciperus , на сообщение « В этот музей билет столько стоит, что... »
    #55
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    В этот музей билет столько стоит, что может 50 рэ за каждого пришедшего это не так и убыточно.

    У дочери одноклассницы в 10-11-м подрабатывали во время учебного года распространителями листовок - 100-120 рэ в час, не больше.
    ну там 600 рублей для всех, 300 для студней и льготников.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  6. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #56
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Калининский район.
    6 апреля в 17.00 в ПМК «Парус» пройдет встреча посвященная летнему трудоустройству несовершеннолетних "Была бы охота, будет и работа"
    Агентство занятости населения Калининского района расскажет какие рабочие места предусмотрены для несовершеннолетних на летний период 2017 года, что необходимо для того, чтобы устроиться на работу. На встрече так же будет присутствовать представитель прокуратуры Калининского района.
    Ребятам 14 -15 лет, рекомендуется взять с собой родителей! Готовьте вопросы!
    Ждем Вас по адресу ул. Ушинского, 35/1, (ст.м. "Гражданский проспект")
    тел.: (812) 531-06-71

  7. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #57
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    Спасибо за информацию!

  8. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #58

    Сын подруги устроился работать на 2 часа дважды в неделю прямо в своей школе после уроков. Упаковывать какие то детали. ЗП 5000. Неплохо, но первый раз такое слышу. В нашей даже уроков труда нет в программе.

  9. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #59

    Девушки, а через центр занятости можно только на месяц устроиться, или на три недели, например? или только на все лето? Я предложила своему ( 10 класс)от молодежной биржи озеленение-артачится, не хочет, курьером хочет. Да и я, прочитав пост выше, про неблагополучных детей, стала задумываться об этим бригадах по озеленению.....

  10. #60

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Девушки, а через центр занятости можно только на месяц устроиться, или на три недели, например? или только на все лето? Я предложила своему ( 10 класс)от молодежной биржи озеленение-артачится, не хочет, курьером хочет. Да и я, прочитав пост выше, про неблагополучных детей, стала задумываться об этим бригадах по озеленению.....
    Можно на месяц курьером. Уже сейчас идите в центр занятости своего района, запишитесь , возьмите памятку и начинайте собирать документы.

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •