Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Работа во время летних каникул - поделитесь вашим опытом

  1. ответ для olcom , на сообщение « Можно на месяц курьером. Уже сейчас... »
    #61
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Можно на месяц курьером. Уже сейчас идите в центр занятости своего района, запишитесь , возьмите памятку и начинайте собирать документы.
    +1 Причем месяц это не обязательно с 1 по 30, можно работать с 15 по 15 следующего месяца.
    Документы уже пора собирать - это факт.

  2. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #62

    Добрый день, девушки, а где вы справки 086У берете, в поликлинику не пробиться, да и времени нет.

  3. #63

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки, а где вы справки 086У берете, в поликлинику не пробиться, да и времени нет.
    В поликлинике. У нас все пробиться. Запись за две недели ко всем спецам есть. Я ещё в начале апреля записала на двадцатые числа. За два дня всех прошёл. Надо сходить ещё в туб.диспансер за заключением флг и анализы сдать, ну это дело одного дня. В понедельник с утра можно все сделать и во вторник за заключением и печатью. Все просто, если озадачиться заранее. Может мы просто уже привыкли, каждый год в начале делаем эту справку для тренировки.
    А вообще платно полно клиник делают, за один день, но нам не актуально, поэтому не подскажу где именно.

  4. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #64

    Девятиклассник проходил медосмотр с классом, это та же форма 86, делаем её копию и несем при устройстве на работу. Так можно.

  5. ответ для olcom , на сообщение « Девятиклассник проходил медосмотр с... »
    #65

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Девятиклассник проходил медосмотр с классом, это та же форма 86, делаем её копию и несем при устройстве на работу. Так можно.
    У наших в этом году не было АСПОНа...

  6. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #66

    Девушки, у кого уже дети имели опыт работы, посоветуйте, пожалуйста, где лучше : озеленение ( в бригаде вместе с другими ребятами, то есть в социуме), либо одному курьером ездить И с точки зрения безопасности, и вообще.

  7. ответ для Julikosha , на сообщение « Девушки, у кого уже дети имели опыт... »
    #67
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Это очень индивидуально всё, по ребенку смотрите.
    Озеленители, например, не работают в сильный дождь, но при этом зарплата идет, курьеры работают в любую погоду. Озеленитель всегда в коллективе, курьер один перемещается по городу. С точки зрения безопасности даже не знаю - озеленители всегда под присмотром, но коллектив вон выше пишут, что очень непростой бывает. Курьер же бывает отвозит заказы в такие места, что если бы не работа, сам никогда в такие дебри не пойдешь(дочка возила транспондеры бывало в такие промзоны, что мама-не горюй )

    Летом при сильном солнце не каждый сможет работать на озеленении, в общем везде свои плюсы и минусы.

  8. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 597

    СЕйчас стюардов на новый стадион набирают, на Чемпионаты эти

  9. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Работа подростка во время летних... »
    #69
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    Мой сын работал курьером в 15 лет.
    Не от службы занятости, правда, в той же компании, где я работала ( на время отпуска основного сотрудника).
    Очень ему понравилось! И им довольны были.
    Сказал, что в городе стал лучше ориентироваться, и с людьми общаться/взаимодействовать понравилось, тоже полезный навык.
    Возил в основном документы в банки, налоговую, к нотариусу, к контрагентам и т.д.
    Самая дальняя поездка - в администрацию города Ломоносов.
    Там еще важно было не просто отдать или получить документы, но и "обратную связь" донести потом до офиса.
    Я сама в рабочее время с ним не пересекалась вообще. Все заявки-поездки только через секретаря.

  10. #70

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Это очень индивидуально всё, по ребенку смотрите.
    Озеленители, например, не работают в сильный дождь, но при этом зарплата идет, курьеры работают в любую погоду. Озеленитель всегда в коллективе, курьер один перемещается по городу. С точки зрения безопасности даже не знаю - озеленители всегда под присмотром, но коллектив вон выше пишут, что очень непростой бывает. Курьер же бывает отвозит заказы в такие места, что если бы не работа, сам никогда в такие дебри не пойдешь(дочка возила транспондеры бывало в такие промзоны, что мама-не горюй )

    Летом при сильном солнце не каждый сможет работать на озеленении, в общем везде свои плюсы и минусы.
    Да, я про коллектив читала ( озеленение). Но я думаю, неужели родители неблагополучных семей все эти справки и документы будут собирать и карту сбера заводить?? И прочла, что бригада 20-25 чел, уж не все, думаю, неблагополучные. Хотя это да, настораживает. Но сын не слишком общителен, поэтому думаю, что как раз в социуме пусть учится общаться...Может друзей себе найдет...( это так, мои размышления...). Лагерь у него только сер июля, я как представлю что он подтора месяца из дома не выходит и пялится в планшет, мне аж дурно становится...

    Курьер, да, предлагают транспондеры развозить, а их развозят по квартирам, или юрлицам?У Вас как было? Я бы не хотела, чтобы сын в какие то квартиры заходил...

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •