Страница 177 из 567 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 11

  1. ответ для funspb , на сообщение « Девочки, и я тоже на этот раз Аву... »
    #1761
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Девочки, и я тоже на этот раз Аву выбрала. Сегодня забрада документы из ЛОКП, во вторник повезу документы в клинику.
    кто у вас Ре в аве?кого выбрали?

  2. ответ для Irina1982 , на сообщение « кто у вас Ре в аве?кого выбрали? »
    #1762
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Девушка под дождем Посмотреть сообщение
    как сейчас с очередью не знаете случайно?
    когда примерно вас позовут?
    пока не знаю, на следующей неделе пойду на первый прием, буду спрашивать.

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    кто у вас Ре в аве?кого выбрали?
    Я к Бянкиной записалась. Хотя мне в принципе все равно было к кому идти, я все равно никого из врачей не знаю, верю что все хорошие)))

  3. #1763
    Участник
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    По телефрну сказали в генезисе очередь месяц или чуть больше, те почти нет. Позвоните туда в рабочее время, может чего нового скажут
    А мне в генезисе сказали, что по ло уже на 2018 человек 10, а по городу на конец года

  4. #1764
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Я к Бянкиной записалась. Хотя мне в принципе все равно было к кому идти, я все равно никого из врачей не знаю, верю что все хорошие)))
    Я тоже у неё

  5. #1765
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 322

    Вам просто неповезло с консультантом, почитайте топик Генезиса, там как раз девушка звонила

  6. #1766
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Бельчонок Чарли Посмотреть сообщение
    А мне в генезисе сказали, что по ло уже на 2018 человек 10, а по городу на конец года
    Элла ,по ЛО у них квоты закончились.Мне тоже на ресепшене и по телефону сказали,что не знают когда позовут,но ждать точно надо.А по факту на 3 день уже в протоколе была😊Потому что по спб квот достаточно
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #1767
    Участник
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Элла ,по ЛО у них квоты закончились.Мне тоже на ресепшене и по телефону сказали,что не знают когда позовут,но ждать точно надо.А по факту на 3 день уже в протоколе была😊Потому что по спб квот достаточно
    Настя, привет!
    Я второй день только и занимаюсь тем, что мечусь в мыслях или плачу. Ничего предпринять не могу, все валится. Дала в несколько групп ВКонтакте объявление, что требуется регистрация городская, пока тихо.

  8. #1768
    Частый гость Аватар для Glamournaia
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    71

    Девочки, я конечно квоту еще не получила, но вот уже думаю как подготовить начальство и себя, кто уже делал эко, подскажите, как часто нужно ездить в центр, как вы были с работой, много отпрашивались, как после протокола, на больничный лучше или работали?

  9. ответ для Irina1982 , на сообщение « Мне кажется не стоит с городом... »
    #1769
    Участник
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит с городом заморачиваться, в итоге по сроку навер то на то и выйдет. Напишите пжл что Вам ответят из комздрава. Я в очереди в Аву стою. В ЛОКП оформляла в марте и на тот момент Г мне МЦРМ из списка вычеркнула
    Уже пришёл ответ из комздрава:

    А лечащий врач сказал и скажет - три месяца. И как с этим спорить.
    Должны ещё перезвонить из страховой, посмотрю, что скажут они

  10. ответ для Glamournaia , на сообщение « Девочки, я конечно квоту еще не... »
    #1770
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Glamournaia Посмотреть сообщение
    Девочки, я конечно квоту еще не получила, но вот уже думаю как подготовить начальство и себя, кто уже делал эко, подскажите, как часто нужно ездить в центр, как вы были с работой, много отпрашивались, как после протокола, на больничный лучше или работали?
    Вообще, с самого начала протокола, т.е. с начала стимуляции полагается оплачиваемый больничный, длительность его зависит от вида протокола, короткий или длинный, и занимает от месяца до полутора месяцев. Но, можно варьировать, взять больничный, например, со дня пункции или со дня переноса. После переноса, мой Вам совет всё-таки больничный взять, он даётся до анализа хгч, как правило, две недели.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 177 из 567 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •