Страница 353 из 567 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363403453 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 11

  1. #3521
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Ну прямо таки отказов в квоте я тоже явных не слышала, т.к. люди подающиеся на квоту примерно представляют, в каком случае им могут отказать)
    Но!
    Моя знакомая подавала второй раз - в первый шли по жф. Так вот во второй раз сг мужа из Авы была так себе и врач в гцлб сказал идти за заключением к урологу (у них не было заключения, т.к. считали, что у мужа всё гуд)
    т.е. возможен вариант, что что-то могут попросить донести/переделать...
    Это да, про такое слышала. Но квоту в итоге давали) и тут у девушки врач уже просмотрел пакет анализов и его всё устроило, так что думаю всё будет хорошо)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. #3522

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Это да, про такое слышала. Но квоту в итоге давали) и тут у девушки врач уже просмотрел пакет анализов и его всё устроило, так что думаю всё будет хорошо)
    Подтверждаю, квоту она получила и с учётом отсутствия очереди в М*и*Д*е (не смотря на все их косяки, она опять пошла к ним) её буквально через 2-3 недели позвали в протокол)

  3. #3523

    Девчонки,привет) есть кто в области после неудачного протокола подавать документы снова? У нас только через 3 месяца можно снова подавать? Ничего не изменилось? Хотелось бы с анализами идти,которые пока действительны.

  4. #3524
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Желтоглазая Посмотреть сообщение
    Девчонки,привет) есть кто в области после неудачного протокола подавать документы снова? У нас только через 3 месяца можно снова подавать? Ничего не изменилось? Хотелось бы с анализами идти,которые пока действительны.
    Найдите поиском сообщение Бельчонка Чарли, она писала разгромнейший пост, о том, как ей удалось получить направление не дожидаясь истечения трёх месяцев. Если не правильно ник написала, девчонки меня поправят удачи!

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #3525
    Активный участник Аватар для Natalia800
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    568

    Может, кому надо. Акция в Инвитро- 990 руб. за 6 скрытых инфекций( уре, мико, хламидии, гарднерелла, трихомонада,гонокок). Забор мазка входит в стоимость.

  6. ответ для Natalia800 , на сообщение « Может, кому надо. Акция в Инвитро- 990... »
    #3526
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Natalia800 Посмотреть сообщение
    Может, кому надо. Акция в Инвитро- 990 руб. за 6 скрытых инфекций( уре, мико, хламидии, гарднерелла, трихомонада,гонокок). Забор мазка входит в стоимость.
    А до какого числа? Актуально. Спасибо

  7. ответ для Логи , на сообщение « А до какого числа? Актуально. Спасибо »
    #3527
    Активный участник Аватар для Natalia800
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    А до какого числа? Актуально. Спасибо
    До конца августа. На сайте вся инфа.

  8. ответ для Kibela , на сообщение « Спасибо, поищу. »
    #3528
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Насчет АМГ советую - сдавайте не во 2 -3 день цикла, а в середине... У меня картина была однозначно на 0,5 выше примерно, а это - много. ) И в инете я как-то табличку откопала, что во 2-3 день цикла АМГ - самый низкий. А вот в какой-то день ближе к концу ( не помню точно какой ) - самый высокий....

  9. #3529
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Девочки, я сегодня позвонила в Мариинку, иииии.... прикиньте, с февраля 2017 года действительно ограничение в 2-х попытках за год !!!!!! Я расстроилась жутко....

  10. ответ для alenavp18 , на сообщение « Девочки, я сегодня позвонила в... »
    #3530
    Частый гость Аватар для Tanyashka
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня позвонила в Мариинку, иииии.... прикиньте, с февраля 2017 года действительно ограничение в 2-х попытках за год !!!!!! Я расстроилась жутко....
    Я тоже слышала, что две попытки. А если я сейчас получаю квоту и "вдруг" успеваю попасть до конца этого года в протокол, то на следующий в случае пролёта у меня будет две попытки? Или уже одна ? Они по календарному году считают или просто кол-во попыток за 12 месяцев?

Страница 353 из 567 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363403453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •